Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 26 страница



 

С е х у н п о ч т и м е ч е т с я п о п о д у ш к е, ч у в с т в у я н а с в о ё м ч л е н е г у б ы К ё н с у. О н с ж и м а е т п р о с т ы н и и ч у т ь п о д а ё т с я б ё д р а м и в п е р ё д. У н е г о п е р е х в а т ы в а е т д ы х а н и е, к а к т о л ь к о К ё н с у з а г л а т ы в а е т г л у б ж е и л и п р о х о д и т с я я з ы к о м п о с а м о м у к р а ю г о л о в к и.

 

К а ж е т с я, ч т о э т о т я г у ч е е ч у в с т в о н а р а с т а ю щ е г о в о з б у ж д е н и я, с к р у ч и в а ю щ е е с я в н у т р и С е х у н а т у г о й с п и р а л ь ю, д л и т с я б е с к о н е ч н о д о л г о. О н в о з м у щ ё н н о в ы д ы х а е т, п о т о м у ч т о К ё н с у н е д а ё т е м у к о н ч и т ь, п р е к р а щ а я л а с к и. Н о п о л у ч а е т п о л н ы й ч у в с т в е н н о с т и п о ц е л у й …

 

…У К ё н с у с и л ь н ы е р у к и. С е х у н ч у в с т в у е т э т о, к о г д а К ё н с у с ж и м а е т е г о б ё д р а п р и к а ж д о м т о л ч к е. Н а к о ж е я р к и м и п я т н а м и г о р я т с л е д ы о т з а с о с о в, а в о з д у х в о к р у г с л о в н о с т а л г у щ е, о к у т ы в а я п л о т н ы м к о к о н о м. С е х у н п е р е п л е т а е т и х с К ё н с у п а л ь ц ы р у к и з а п р о к и д ы в а е т г о л о в у н а з а д, п о з в о л я я в ы р в а т ь с я н и з к о м у, п о ч т и г о р т а н н о м у, с т о н у. О н к о н ч а е т н а п р о с т ы н и и ч у в с т в у е т, к а к К ё н с у к о н ч а е т с л е д о м е щ ё ч е р е з п а р у т о л ч к о в.

 

Ч а с ы у ж е д а в н о п р о б и л и д в е н а д ц а т ь, н о н а у л и ц е п р о д о л ж а ю т п у с к а т ь ф е й е р в е р к и. Л ю д и в с е г д а с н е т е р п е н и е м ж д у т Р о ж д е с т в а, п о т о м у ч т о д л я м н о г и х э т о п о в о д н а ч а т ь в с ё з а н о в о.

 

С е х у н з а к р ы в а е т г л а з а. К ё н с у о б н и м а е т е г о и у т ы к а е т с я н о с о м в з а т ы л о к. С е х у н у д о н е в о з м о ж н о с т и с п о к о й н о и о н в п е р в ы е з а п о с л е д н е е в р е м я н е ч у в с т в у е т з и я ю щ у ю в н у т р и п у с т о т у.

 

 

С о л н ц е п р о б и в а е т с я с к в о з ь м о р о з н ы е у з о р ы н а с т е к л е и б л и к а м и с к а ч е т п о с т е н а м, о т р а ж а я с ь о т б л е с т я щ е й п о в е р х н о с т и э л е к т р и ч е с к о г о ч а й н и к а. А р о м а т с в а р е н н о г о к о ф е н а с т о л ь к о с и л ь н ы й, ч т о н е м н о г о к р у ж и т г о л о в у.

 

С е х у н д о к у р и в а е т п о с л е д н ю ю с и г а р е т у в п а ч к е, а п о т о м п о д х в а т ы в а е т к р у ж к у с к о ф е, у н о с я е ё с с о б о й, п о п р и в ы ч к е, з а б ы в а я з а к р ы т ь ф о р т о ч к у.

 

- Т в о я ф у т б о л к а к а к -т о с т р а н н о п а х н е т, – с л ы ш и т о н, к а к т о л ь к о п е р е с т у п а е т п о р о г с в о е й к о м н а т ы.

 

К ё н с у л е ж и т н а к р о в а т и с р е д и р а с к и д а н н ы х п о д у ш е к, с б и т о г о о д е я л а и м я т ы х п р о с т ы н е й.

 

Н а н ё м с е й ч а с т о л ь к о с т а р е н ь к а я ф у т б о л к а С е х у н а с л о г о т и п о м у н и в е р с и т е т а.

 

С е х у н п р о т я г и в а е т К ё н с у к о ф е:


 

 

58/59


- Э т о к о н д и ц и о н е р. А л ь п и й с к и е ц в е т ы.

 

- М м м … я с н о. А я в с е г д а п о к у п а ю н е а р о м а т и з и р о в а н н ы й, – К ё н с у в ы т я г и в а е т н о г и п о д о д е я л о м и о п и р а е т с я с п и н о й о с п и н к у к р о в а т и, д е л а я г л о т о к к о ф е и з п о -д у р а ц к о м у р а з н о ц в е т н о й с е х у н о в о й к р у ж к и. – Н е з н а ю п о ч е м у, н о т а к и е з а п а х и м е н я р а з д р а ж а ю т.

 

С е х у н с а д и т с я р я д о м и с м о т р и т н а К ё н с у, в н и м а т е л ь н о и з у ч а я е г о п р о ф и л ь, а п о т о м п о д а ё т с я в п е р е д и у т ы к а е т с я н о с о м в е г о ш е ю, м я г к о ц е л у я. Э т о у т р о в ы х о д н о г о д н я е м у о п р е д е л ё н н о н р а в и т с я.

 

А в е ч е р о м С е х у н п р о в о ж а е т К ё н с у д о б а р а, п е р е д в х о д о м в к о т о р ы й о ч е н ь д о л г о н е в ы п у с к а е т Д о и з о б ъ я т и й и н е о т р ы в а е т с я о т п о ц е л у е в. Н а п о с л е д о к, к о г д а о н и в с ё -т а к и р а с с т а ю т с я д о у т р а, а н е к а к в с е н о р м а л ь н ы е л ю д и – д о в е ч е р а, С е х у н г о в о р и т, ч т о т е п е р ь у н е г о б у д е т у й м а в р е м е н и, ч т о б ы п о с л у ш а т ь, к а к К ё н с у п о ё т.

 

П о п у т и д о м о й, С е х у н з а г л я д ы в а е т в с у п е р м а р к е т. О н д о л г о х о д и т м е ж д у р я д а м и с о в с е в о з м о ж н ы м и т о в а р а м и, п о к а н е о с т а н а в л и в а е т с я в о т д е л е б ы т о в о й х и м и и. Д о с т а в т е л е ф о н, О С е х у н н а б и р а е т з н а к о м ы й н о м е р и с л у ш а е т д о л г и е г у д к и, п о к а е м у, н а к о н е ц, н е о т в е ч а ю т х р и п л ы м «а л л о ».

 

– С Р о ж д е с т в о м, Л у х а н ь. И п е р е д а в а й п р и в е т М и н с о к у, – н а э т о м р а з г о в о р з а к а н ч и в а е т с я. И н а с а м о м д е л е С е х у н в с е г д а п о м н и л и м я т о г о, р а д и к о г о е г о б р о с и л Х а н ь, н о с е й ч а с э т о у ж е н е в а ж н о.

 

О н т я н е т с я к в е р х н е й п о л к е и б е р ё т о т т у д а к о н д и ц и о н е р д л я б е л ь я, п о т о м у ч т о с т а р ы й у ж е з а к о н ч и л с я, а н о в ы й б е з з а п а х а.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.