Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 25 страница



 

Г о в о р и т ь с к е м -т о о с в о ё м п р о ш л о м, о с о б е н н о, к о г д а о н о б о л е з н е н н о ц а р а п а е т в н у т р е н н ю ю с т о р о н у р ё б е р, д о в о л ь н о т я ж е л о. Д а и К ё н с у в р я д л и б у д е т и н т е р е с н о с л у ш а т ь о т о м, н а с к о л ь к о С е х у н у т о г д а б ы л о п л о х о. Н о о н и ж е з д е с ь, ч т о б ы п о г о в о р и т ь, т а к? О б н а ж а т ь д у ш у п е р е д к е м -т о э т о в с е г д а н е ч т о с а к р а л ь н о е. С е х у н у ж е х о ч е т с я п о д е л и т ь с я ч а с т ь ю с в о е г о п р о ш л о г о с К ё н с у.

 

– Н а с а м о м д е л е, к а к б ы я н а н е г о н и з л и л с я п о с л е н а ш е г о р а с с т а в а н и я, – С е х у н д е л а е т н е с к о л ь к о ш а г о в в с т о р о н у о к н а, ч т о б ы в з я т ь с п о д о к о н н и к а п а ч к у с и г а р е т у и о т к р ы т ь ф о р т о ч к у, – в с ё р а в н о с ч и т а ю, ч т о Л у х а н ь б ы л н е в е р о я т н ы м. Д а о н и о с т а л с я т а к и м ж е, р а з в е ч т о т е п е р ь б о л ь ш е в ы з ы в а е т р а з д р а ж е н и е, н е ж е л и в о с х и щ е н и е. Н о д у м а ю э т о в с ё п о т о м у, ч т о в о м н е д о с и х п о р ж и в ё т о б и д а н а н е г о. А т а к … – С е х у н п о д к у р и в а е т, з а т е м п р о т я г и в а е т п а ч к у К ё н с у, н о т о т о т р и ц а т е л ь н о к а ч а е т г о л о в о й, – о н и з т е х л ю д е й, к о т о р ы х с л о ж н о з а б ы т ь. К о т о р ы х и н о г д а х о ч е т с я в е р н у т ь. Т о л ь к о п о т о м с о м н о й с л у ч и л с я т ы, Д о К ё н с у, и я у ж р е ш и л, ч т о в о т о н а п р е к р а с н а я в о з м о ж н о с т ь у б е ж а т ь о т п р о ш л о г о. Д а т о л ь к о п р о ш л о е с а м о р е ш и л о о с е б е н а п о м н и т ь, е щ ё и з а т о б о й у в я з а л о с ь, – н е г р о м к и й с м е ш о к в ы р ы в а е т с я и з г р у д и С е х у н а.

 

Н е с к о л ь к о з а т я ж е к и г о р ь к и й т а б а ч н ы й д ы м б е л ё с ы м о б л а к о м и с ч е з а е т з а о к н о м. Т и ш и н а п о з в я к и в а е т в у ш а х м а л е н ь к и м и р о ж д е с т в е н с к и м и к о л о к о л ь ч и к а м и, н о н а с а м о м д е л е п о у л и ц е п р о с т о п р о е х а л п р а з д н и ч н ы й г р у з о в и к К о к а -к о л ы. «С о в с е м к а к в р е к л а м е », в с п о м и н а е т С е х у н.

 

Ч а й н и к д а в н о у ж е в с к и п е л и о т к л ю ч и л с я. С е х у н в ы х о д и т и з к у х н и, ч т о б ы в е р н у т ь с я с б у т ы л к о й в и н а.

 

– П р о с т и, ч т о н е в б о к а л а х, – и з в и н я е т с я о н, р а з л и в а я к р а с н о е п о р а з н о ц в е т н ы м ф а р ф о р о в ы м к р у ж к а м и у с а ж и в а я с ь н а с т у л р я д о м с К ё н с у.

 

К ё н с у д е л а е т г л о т о к, ч у в с т в у я н а к о н ч и к е я з ы к а п р и я т н у ю т е р п к у ю г о р е ч ь. П о ц е л у и С е х у н а, в к о т о р ы х о н п о з в о л я л ч у т ь б о л ь ш е, н а в к у с б ы л и п р и м е р н о т а к и м и ж е.

 

– Д а, Л у х а н ь д е й с т в и т е л ь н о т а к о й … м м м … п р о с т и, н е м о г у н а з в а т ь е г о н е в е р о я т н ы м, – г у б ы К ё н с у р а с т я г и в а ю т с я в и з в и н я ю щ е й с я у л ы б к е. – О н с к о р е е н а г л ы й, п р а в д а, с о т л и ч н о й х а р и з м о й. К с л о в у, з н а к о м ы м ы с н и м т о л к о м и н е б ы л и. В с е г о л и ш ь о д и н в е ч е р


 

56/59


в б а р е и н е л е п ы й п о ц е л у й, к о т о р ы й я п о м н ю с м а з а н о. А п р о ш л о е, – К ё н с у д е л а е т е щ ё о д и н г л о т о к, – о н о, к а к к а к а я -т о л и п к а я п а у т и н а, к о т о р у ю л и б о н е м о ж е ш ь о т п у с т и т ь с а м, л и б о о н а н е о т п у с к а е т т е б я.

 

К ё н с у н и к о г д а н е д у м а л, ч т о р е ш и т ь с я о т к р о в е н н и ч а т ь с к е м -т о е щ ё к р о м е Ч а н ё л я, х о т я с П а к о м о н т о ж е д о в о л ь н о р е д к о р а з г о в а р и в а л п о д у ш а м, п о т о м у ч т о с л ы ш а т ь к а ж д ы й р а з п р а в д у б ы л о б е з у м н о б о л ь н о.

 

– Т р и г о д а н а з а д в м о е й ж и з н и п о я в и л с я ч е л о в е к, к о т о р ы й в о д н о м г н о в е н и е с т а л д л я м е н я в с е м. Н а в е р н о е, Л у х а н ь д л я т е б я б ы л т а к и м ж е, – е щ ё п а р а м г н о в е н и й т и ш и н ы, ч т о б ы с о б р а т ь с я с м ы с л я м и. – О н т о г д а п р о с т о п о о б е щ а л м н е б ы т ь р я д о м, н о н е с м о г с д е р ж а т ь с в о ё с л о в о. Д в а г о д а н а з а д е г о н е с т а л о в м о е й ж и з н и. Е г о н е с т а л о в п р и н ц и п е. И н е т, п р и ч и н а н е в т я ж ё л о й н е и з л е ч и м о й б о л е з н и, и н е в п р и с т у п е д е п р е с с и и, к о т о р а я з а с т а в и л а б ы е г о ч т о -т о с д е л а т ь с с о б о й. П р о с т о н е п о в е з л о о д н а ж д ы о к а з а т ь с я н е в т о м м е с т е. С л у ч а й н о с т ь. В с е г о л и ш ь н е л е п а я с л у ч а й н о с т ь. П о с л е д н и е д в а г о д а, я н е м о г е г о о т п у с т и т ь. Н е х о т е л. Д а ж е н о м е р е г о т е л е ф о н а, к о т о р ы й о т в е ч а е т «а б о н е н т в р е м е н н о н е д о с т у п е н », д о с и х п о р в м о е й т е л е ф о н н о й к н и ж к е. И л и ш ь н е д а в н о я с м о г у б р а т ь п о д а л ь ш е в с е е г о ф о т о г р а ф и и. А в с ё п о т о м у, – с н о в а п а у з а и с н о в а у л ы б к а н а п у х л ы х г у б а х, – ч т о с о м н о й с л у ч и л с я т ы, О С е х у н.

 

К ё н с у н а к л о н я е т с я в п е р ё д, ч т о б ы в н е в е с о м о м п о ц е л у е к о с н у т ь с я г у б С е х у н а.

 

– З н а е ш ь, н а в е р н о е, я с л и ш к о м д о л г о д и н а м и л т е б я, – т ё п л о е д ы х а н и е к а с а е т с я б л е д н о й щ е к и С е х у н а, о т ч е г о т о т п р и к р ы в а е т г л а з а, ч т о б ы н а с л а д и т ь с я э т и м п р и я т н ы м ч у в с т в о м т а к о й и н т и м н о й б л и з о с т и м е ж д у н и м и, – н о, в о з м о ж н о, п р и ш л о в р е м я, т е б е у б е ж а т ь о т с в о е г о п р о ш л о г о, а м н е – о т п у с т и т ь с в о ё. А, С е х у н?

 

Н о в ы й п о ц е л у й м у ч и т е л ь н о м е д л е н н ы й и о ч е н ь г л у б о к и й. С е х у н п р и ж и м а е т к с е б е К ё н с у

 

и ц е л у е т, ц е л у е т, ц е л у е т, п о к а н е п е р е с т а ё т х в а т а т ь в о з д у х а в л ё г к и х, п о к а н е н а ч и н а е т к р у ж и т ь г о л о в а, п о к а К ё н с у н е н а ч и н а е т о т в е ч а т ь е м у л ё г к и м и с т о н а м и.

 

 

П о д у ш к и м я г к и е, п р о с т ы н и х о л о д н ы е, а у С е х у н а к р а с и в о е и п о д т я н у т о е т е л о. К ё н с у ц е л у е т к а ж д ы й с а н т и м е т р к о ж и н а е г о г р у д и, к о г д а м е д л е н н о р а с с т ё г и в а е т д р у г з а д р у г о м п у г о в и ц ы н а б е л о й, т а к о й ж е, к а к п р о с т ы н и, р у б а ш к е. С е х у н л е ж и т, п р и к р ы в г л а з а, п р о п у с к а я ч е р е з с е б я н е в и д и м ы е и т о л ь к о и м о щ у т и м ы е м е л к и е р а з р я д ы о т к а ж д о г о п р и к о с н о в е н и я К ё н с у.

 

Е щ ё в и х с а м у ю п е р в у ю в с т р е ч у, к о г д а С е х у н у с л ы ш а л к а к Д о К ё н с у п о ё т, о н р е ш и л, ч т о е м у м а л о. М а л о т о л ь к о г о л о с а К ё н с у, е м у х о т е л о с ь, ч т о б ы о н з а п о л н и л е г о в с е г о, д о к р а ё в.

 

У С е х у н а д ы х а н и е с б и в а е т с я и д р о ж а т р е с н и ц ы, к о г д а К ё н с у п р о в о д и т я з ы к о м п о е г о г у б а м, а п о т о м н е ж н о п р и к у с ы в а е т н и ж н ю ю. С е х у н н е в ы д е р ж и в а е т, о т в е ч а е т. П а л ь ц а м и, х в а т а я с ь з а к р а й ф у т б о л к и К ё н с у, С е х у н т я н е т е ё н а с е б я, ч т о б ы с н я т ь, ч т о б ы о т б р о с и т ь в с т о р о н у. Е м у х о ч е т с я б ы т ь к а к м о ж н о б л и ж е к К ё н с у. Л а д о н я м и о н с к о л ь з и т п о е г о с п и н е, з а б и р а я с ь п о д д ж и н с ы, п о д т к а н ь н и ж н е г о б е л ь я, с ж и м а я я г о д и ц ы. С е х у н


 

57/59


п о д с т а в л я е т ш е ю п о д н о в ы е п о ц е л у и, ш и п я, к о г д а ч у в с т в у е т, к а к К ё н с у п р и к у с ы в а е т к о ж у н а е г о к л ю ч и ц а х.

 

П а л ь ц ы н е р в н о д р о ж а т о т в о з б у ж д е н и я, в п о п ы т к е с п р а в и т ь с я с ч у ж и м р е м н ё м, к о г д а К ё н с у я з ы к о м о б в о д и т о р е о л с о с к а, ч у т ь с ж и м а я е г о з у б а м и, о т ч е г о с г у б С е х у н а с р ы в а е т с я н е р в н ы й в з д о х. С е х у н ш у м н о в т я г и в а е т н о с о м в о з д у х, к о г д а К ё н с у ц е л у е т е г о с н а ч а л а п о д п у п к о м, а п о т о м с л ы ш и т, к а к з в е н и т п р я ж к а е г о р е м н я.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.