Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 18 страница



 

П о с л е п я т о г о и л и ш е с т о г о г л о т к а К ё н с у в с п о м и н а е т, ч т о н а с а м о м д е л е т е р п е т ь н е м о ж е т б р е н д и, н о н а к а т и в ш е е о т ч а я н и е, з а с т а в л я е т, п р а к т и ч е с к и д а в я с ь, д о п и т ь б у т ы л к у д о к о н ц а. К ё н с у к а ж е т с я, ч т о о н н а с к в о з ь п р о п и т а л с я э т и м в к у с о м з а б р о д и в ш е й в и ш н и. И н т е р е с н о, С е х у н л ю б и т в и ш н ю?

 

З а д у м а в ш и с ь н а д э т и м б у к в а л ь н о н а н е с к о л ь к о м г н о в е н и й, К ё н с у н а б и р а е т н о м е р т е л е ф о н а О С е х у н а. В о т в е т с л ы ш и т л и ш ь г у д к и, п о с л е ч е г о с б р а с ы в а е т.

 

К а к -т о р а з Ч а н ё л ь е м у с к а з а л, ч т о с п р о ш л ы м н а д о п р о щ а т ь с я б ы с т р о, б у д т о с р ы в а е ш ь п л а с т ы р ь с у ж е з а т я н у в ш е й с я р а н ы. П о э т о м у в с е ф о т о г р а ф и и с п о д о к о н н и к а л е т я т в п е р в ы й п о п а в ш и й с я п а к е т, т у д а ж е К ё н с у з а с о в ы в а е т и т е, ч т о в и с я т н а с т е н е с р е д и п л а к а т о в. Е с л и б ы К ё н с у м о г, о н б ы в с ё в к в а р т и р е п е р е в е р н у л в в е р х д н о м, н о у н е г о п р о с т о у ж е н е т н а э т о с и л.

 

В с е э т и д в а г о д а о н б ы л у ж а с н о з о л н а Ч у н м ё н а, п о т о м у ч т о т о т н е с д е р ж а л о б е щ а н и я, н е с м о г б ы т ь р я д о м в с е г д а. Н о т о л ь к о с е й ч а с К ё н с у п о н и м а е т, ч т о н а с а м о м д е л е Ч у н м ё н в с ё е щ ё с н и м, и б у д е т д о т е х п о р, п о к а о н е г о п о м н и т.

 

П р и м е ч а н и е к ч а с т и

 

*Coldplay - Christmas Lights


 

 

40/59


- 6 -

 

С е х у н о ч е н ь у д и в л я е т с я, к о г д а е м у з а д в а д н я д о Р о ж д е с т в а з в о н и т Б э к х ё н и с о о б щ а е т, ч т о б у к в а л ь н о з а в т р а в е ч е р о м и х ф а к у л ь т е т у с т р а и в а е т п р а з д н и ч н у ю в с т р е ч у в ы п у с к н и к о в. С н а ч а л а С е х у н у п и р а е т с я, п ы т а я с ь н а й т и о т г о в о р к у, ч т о п о й т и н е с м о ж е т, н о Б э к х ё н н е в е р о я т н о н а с т о й ч и в ы й и н а х о д и т т ы с я ч у и о д н у п р и ч и н у, ч т о б ы з а с т а в и т ь О С е х у н а «п р и т а щ и т ь с в о й з а д н а э т у д у р а ц к у ю в с т р е ч у ».

 

– Б ё н Б э к х ё н, т ы п р е к р а с н о з н а е ш ь, к а к я б у д у ч у в с т в о в а т ь с е б я с р е д и т е х, к т о т у д а я в и т с я, – С е х у н п л е ч о м п р и ж и м а е т т р у б к у к у х у, с т а р а я с ь с р е д и ш у м а, ч т о ц а р и т в б а р е (с е г о д н я м н о г о п о с е т и т е л е й ) р а с с л ы ш а т ь, ч т о е м у г о в о р и т д р у г.

 

– Б р о с ь! – п о ч т и к р и ч и т Б э к х ё н. – Н е с о в с е м и ж е у т е б я б ы л и п л о х и е о т н о ш е н и я!

 

– З а т о в с е, к т о у ч и л с я в м е с т е с н а м и, б у д у с м о т р е т ь н а м е н я, к а к н а н е у д а ч н и к а. Н у, з н а е ш ь, д и п л о м п с и х о л о г а, а р а б о т а е т в к а к о м -т о з а м ш е л о м б а р е, н и ч е г о н е д о б и л с я и б л а -б л а -б л а, – в о р ч и т С е х у н в т р у б к у, в с т р я х и в а я ш е й к е р в р у к а х.

 

– С к а к и х э т о п о р т е б е е с т ь д е л о д о т о г о, ч т о п о д у м а ю т д р у г и е?

 

– Н а в е р н о е, с т е х с а м ы х, к а к п о с л е в ы п у с к а м н е о т к а з а л и в п я т и к о н т о р а х, – С е х у н п ы т а е т с я ш у т и т ь, т о л ь к о в ы х о д и т у н е г о э т о п л о х о.

 

– Т ы к а к б ы л и д и о т о м, т а к и о с т а л с я, я с н о, – к а к -т о у с т а л о в ы д ы х а е т Б э к х ё н в т р у б к у. – В о б щ е м, я о т п р а в л ю т е б е а д р е с, г д е б у д е т п р о х о д и т ь э т о м р а к о б е с и е. О ч е н ь н а д е ю с ь, ч т о т ы п р и д ё ш ь. А е щ ё я т о ч н о з н а ю, ч т о з а в т р а у т е б я в ы х о д н о й, п о э т о м у н е с м е й п р и к р ы в а т ь с я р а б о т о й. Д о в с т р е ч и.

 

– Д о в с т р е ч и, – С е х у н у б и р а е т т р у б к у о т у х а и з а п и х и в а е т т е л е ф о н в н а г р у д н ы й к а р м а н р у б а ш к и. О н х м у р и т с я, п р е д с т а в л я я с е б я з а в т р а с р е д и с в о и х б ы в ш и х о д н о к у р с н и к о в. Е с л и в е р и т ь с о ц и а л ь н ы м с е т я м, т о ж и з н ь у д а л а с ь п р а к т и ч е с к и у в с е х, к р о м е н е г о. Д а ж е р я д о м с Б э к х ё н о м, к о т о р ы й б ы л л у ч ш и м д р у г о м, С е х у н ч у в с т в о в а л с е б я н а п а р у с т у п е н е й н и ж е в о б щ е с т в е.

 

В м е с т о т о г о, ч т о б ы п о л у ч а т ь с к л и е н т о в п р и л и ч н ы е д е н ь г и з а с е а н с ы п с и х о а н а л и з а, С е х у н т о р ч и т в э т о м б а р е, с м е ш и в а я в ш е й к е р е с о л ь д о м о ч е р е д н у ю п о р ц и ю М а й -Т а я и л и Б р о н к с а. Н о е г о э т о у с т р а и в а е т, в е д ь т а к?

 

Б э к х ё н з а е з ж а е т з а С е х у н о м в е ч е р о м с л е д у ю щ е г о д н я. Н а у д и в л ё н н ы й в з г л я д д р у г а Б ё н о т в е ч а е т, ч т о т а к н а д ё ж н е е и т а к о н т о ч н о б у д е т з н а т ь, ч т о О н е р е ш и л о т к а з а т ь с я о т п р и г л а ш е н и я в с а м ы й п о с л е д н и й м о м е н т.

 

Д о р е с т о р а н а о н и д о б и р а ю т с я д о в о л ь н о б ы с т р о. С е х у н п р и с в и с т ы в а е т, в ы х о д я и з м а ш и н ы:

 

– В а у, н е д у м а л, ч т о н а ш п с и х о л о г и ч е с к и й р е ш и т с я н а т а к и е з а т р а т ы р а д и к а к о й -т о р о ж д е с т в е н с к о й в е ч е р и н к и.


 

41/59


Б э к х ё н в о т в е т к р и в и т г у б ы, д е л а я в и д, ч т о н е з а м е ч а е т с а р к а з м а в с л о в а х д р у г а. С е х у н у х о ч е т с я п р и с т ы д и т ь с а м о г о с е б я, п о т о м у ч т о о н з н а е т, к а к с и л ь н о Б ё н л ю б и л и л ю б и т и х ф а к у л ь т е т, а б ы т ь п с и х о л о г о м – е г о м е ч т а. Н о п р и о д н о й м ы с л и о т о м, ч т о с е й ч а с о н и в о й д у т в п о м е щ е н и е п о л н о е л ю д е й, к о т о р ы х О С е х у н х о т е л б ы б о л ь ш е н и к о г д а н е в и д е т ь, о н о т о д в и г а е т ч у в с т в о с т ы д а н а з а д н и й п л а н.

 

С о д н о й с т о р о н ы Б э к х ё н п р а в, д у м а е т С е х у н, о т к р ы в а я д в е р и р е с т о р а н а и в е ж л и в о к и в а я х о с т у н а в х о д е, с т у д е н ч е с к а я ж и з н ь б ы л а н е т а к о й у ж к а т а с т р о ф и ч е с к и у ж а с н о й. П р о с т о н е с о в с е м и п р е п о д а в а т е л я м и и о д н о г р у п п н и к а м и с л о ж и л о с ь в з а и м о п о н и м а н и е. И п о с т о я н н ы е п е р е с д а ч и, н а р я д у с к о с ы м и в з г л я д а м и, о т н о ш е н и я н е у л у ч ш а л и. В о о б щ е, в о к р у ж е н и и в с е х э т и х л ю д е й С е х у н в с е г д а ч у в с т в о в а л с е б я н е д о с т а т о ч н о у м н ы м, у с п е ш н ы м, и н т е р е с н ы м и с п и с о к м о г б ы б ы т ь о ч е н ь д л и н н ы м, п о э т о м у С е х у н п р е д п о ч и т а л ё м к о е «н е у д а ч н и к ».

 

П о к а о н и п р о б и р а ю т с я ч е р е з т о л п у к с в о е м у с т о л и к у, С е х у н в я л о з д о р о в а е т с я с п р е п о д а в а т е л я м и, п о л о в и н а и з к о т о р ы х д а ж е н е п о м н и т, к т о о н т а к о й. С л а в а б о г у, ч т о и с в о и х о д н о г р у п п н и к о в о н п о к а н е в с т р е ч а е т. В о с н о в н о м н а п у т и п о п а д а ю т с я в ы п у с к н и к и р а з н ы х г о д о в: к о г о -т о С е х у н в и д и т в п е р в ы е, а к о г о -т о п о м н и т п о п о с л е д н и м г о д а м о б у ч е н и я.

 

– И н т е р е с н о, э т о т р е с т о р а н н е л о п н е т? Н е о ж и д а л, ч т о з д е с ь б у д е т с т о л ь к о н а р о д у, – Б э к х ё н п о п р а в л я е т о ч к и н а п е р е н о с и ц е. О н д о с т а ё т и з к а р м а н а п и д ж а к а т е л е ф о н и н а ч и н а е т б ы с т р о с т у ч а т ь б о л ь ш и м п а л ь ц е м п о д и с п л е ю, н а б и р а я с о о б щ е н и е. П о с ч а с т л и в о м у в ы р а ж е н и ю л и ц а, к о т о р о е б ы в а е т т о л ь к о у в л ю б л ё н н ы х л ю д е й, С е х у н п о н и м а е т, к о м у п и ш е т е г о д р у г.

 

– Е с л и ч е с т н о, я д у м а л, ч т о т ы в о з ь м ё ш ь Т э ё н с с о б о й, – С е х у н п о д х в а т ы в а е т с п о д н о с а п р о б е г а ю щ е г о м и м о о ф и ц и а н т а б о к а л ш а м п а н с к о г о и д е л а е т н е б о л ь ш о й г л о т о к. М е л к и е п у з ы р ь к и р е з к о б ь ю т в н о с, з а с т а в л я я м о р щ и т ь с я. В с ё -т а к и ш а м п а н с к о е н е е г о н а п и т о к.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.