Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 11 страница



 

 

С е х у н у к а ж е т с я, ч т о у н е г о з е м л я и з -п о д н о г у х о д и т, к о г д а о н и ш а г а ю т п о т ё м н о й у л и ц е, с т у п а я п о ч у т ь з а л е д е н е л о м у а с ф а л ь т у. П о с л е д н и й д е н ь н о я б р я в ы д а л с я х о л о д н ы м, д а и с н е г в ы п а л ч у т о ч к у р а н ь ш е п о л о ж е н н о г о.

 

О С е х у н п р я ч е т р у к и в к а р м а н а х п а л ь т о, и з р е д к а п о г л я д ы в а я в с т о р о н у К ё н с у, к о т о р ы й и д ё т р я д о м и с м о т р и т с е б е п о д н о г и. П я т н а д ц а т ь м и н у т н а з а д о н и п о к и н у л и б а р, г д е в е с ь о с т а в ш и й с я в е ч е р и х у н ы л о е, п о с л о в а м П а к Ч а н ё л я, о б щ е с т в о, с к р а ш и в а л э т о т с а м ы й П а к Ч а н ё л ь, о т ч е г о з а п л а н и р о в а н н а я т и х а я п о с и д е л к а О С е х у н а и Д о К ё н с у п е р е р о с л а в п о ч т и д р у ж е с к у ю п о п о й к у.

 

– М н е к а ж е т с я, ч т о я ч е р т о в с к и п ь я н. П о ж а л у й, я п и л в п е р в ы е с т е х п о р к а к в ы п у с т и л с я и з у н и в е р а, – н а к о н е ц -т о з а г о в а р и в а е т С е х у н, с м е я с ь в к у л а к и п о д н и м а я с в о й ч у т ь з а м у т н ё н н ы й в з г л я д н а К ё н с у. – С т р а н н о е ч у в с т в о, н а с а м о м д е л е.

 

– Ч т о? – К ё н с у п р о с т о п р е л е с т н о у д и в л я е т с я, р а с п а х и в а я с в о и и б е з т о г о б о л ь ш и е г л а з а.

 

– Т о л ь к о н е г о в о р и м н е, ч т о т ы н и к о г д а н е п ь ё ш ь с д р у з ь я м и? – О н п и х а е т С е х у н а в п л е ч о и р а с т я г и в а е т г у б ы в у л ы б к е. – И п о т о м, я о ч е н ь ч а с т о в и д е л, к а к т ы о п р о к и д ы в а е ш ь ш о т ы с к л и е н т а м и б а р а.


 

24/59


– Х а, – С е х у н п р е д у п р е д и т е л ь н о п о д н и м а е т в в е р х у к а з а т е л ь н ы й п а л е ц, – о д н о д е л о в ы п и в а т ь. В м о е й с т о п к е в с е г д а м е н ь ш е а л к о г о л я, ч е м в с т о п к е к л и е н т а. Я ж е в р о д е т е л е ф о н а д о в е р и я, т а к ч т о м о я з а д а ч а л и ш ь п о д д е р ж а т ь, к а к п о д д е р ж и в а е т п р и т в о р н о о б е с п о к о е н н ы й г о л о с н а т о м к о н ц е т р у б к и. К т о с к а з а л, ч т о ч е л о в е к у, ч т о п ы т а е т с я с п а с т и т е б е ж и з н ь, н а с а м о м д е л е е с т ь д о т е б я д е л о? Т а к ж е и я, – к а к -т о с л и ш к о м г р у с т н о з а к а н ч и в а е т С е х у н.

 

К ё н с у м о л ч и т и и д ё т р я д о м, з а ч е м -т о с т а р а я с ь с т у п а т ь н о г а в н о г у. В о з м о ж н о, е г о э т о п р о с т о з а б а в л я е т.

 

О н и д о б и р а ю т с я д о п е р е к р ё с т к а, н а к о т о р о м Д о К ё н с у т о р м о з и т.

 

– Я т о ч н о у в е р е н, ч т о т е б е с о в е р ш е н н о в д р у г у ю с т о р о н у.

 

– А ч т о, е с л и н а м п о п у т и? – С е х у н д о с т а ё т и з к а р м а н а п а ч к у с и г а р е т и в ы т а с к и в а е т д в е ш т у к и, о д н у п р о т я г и в а я Д о. М у з ы к а н т в м е с т о «с п а с и б о » к и в а е т.

 

С е х у н п о д к у р и в а е т и т у т ж е з а т я г и в а е т с я. К ё н с у ж е к р у т и т с в о ю с и г а р е т у в п а л ь ц а х, б у д т о р е ш а я, х о ч е т с я е м у т р а в и т ь с я с е й ч а с и л и ж е л у ч ш е д о й т и д о д о м а, з а с е с т ь н а б а л к о н е и п р о п и т ы в а т ь с е б я н и к о т и н о м д о п е р в ы х п е т у х о в.

 

Н о з а н е г о в с ё р е ш а е т О С е х у н. В ы т я г и в а я с и г а р е т у и з р у к К ё н с у о н, п ь я н о у х м ы л я я с ь, п ы т а е т с я з а п и х н у т ь э т у т о н к у ю т р у б о ч к у н а б и т у ю т а б а к о м, в п у х л ы е г у б ы Д о. У д а ё т с я т о л ь к о с т р е т ь е й п о п ы т к и, и т о л и ш ь п о т о м у, ч т о К ё н с у с а м о б х в а т ы в а е т ф и л ь т р г у б а м и. С е х у н н а к л о н я е т с я н и ж е, б л и ж е, к а с а я с ь с в о е й т л е ю щ е й с и г а р е т о й ч у ж о й, т а к о й е щ ё в к а к о й -т о с т е п е н и д е в с т в е н н о й.

 

К ё н с у в т я г и в а е т в с е б я в о з д у х.

 

Т а к о е ч у в с т в о, ч т о м е ж д у н и м и т о л ь к о ч т о п р о и з о ш л о ч т о -т о о ч е н ь и н т и м н о е, и н т и м н е е, ч е м п о р о й б ы в а ю т п о ц е л у и.

 

– В с ё ж е я п р о в о ж у т е б я д о п о д ъ е з д а... н у и л и к а к п о з в о л и ш ь, – с л о в а С е х у н а с к в о з я т н е п р и к р ы т ы м н а м ё к о м, з а с т а в л я я К ё н с у л и ш ь д ё р н у т ь у г о л к о м г у б в к р и в о й у с м е ш к е. Е г о о т ч е г о -т о з а б а в л я е т т а к о й в о т О С е х у н, к о т о р о г о о н с о в с е м е щ ё н е з н а е т и н е у в е р е н, х о ч е т л и з н а т ь л у ч ш е. Н е с м о т р я н а п о ч т и о с я з а е м о е п р и т я ж е н и е м е ж д у н и м и, К ё н с у о т ч е г о в с ё е щ ё с о м н е в а е т с я в т о м, н а с к о л ь к о б л и з к о о н г о т о в п о д п у с т и т ь к с е б е О С е х у н а.

 

К д о м у Д о К ё н с у о н и п о д х о д я т б у к в а л ь н о ч е р е з п а р у к в а р т а л о в, с в е р н у в в а р к у.

 

– Я д у м а ю, т е б е с т о и т в ы з в а т ь т а к с и.

 

– А я д у м а ю, ч т о х о ч у д е л а т ь г л у п о с т и.

 

П л е в а т ь, ч т о в э т о й ж и з н и С е х у н ч у в с т в о в а л с е б я н е в с в о е й т а р е л к е. Э т о н е о з н а ч а л о, ч т о о н б ы л р о б к и м и з а ш у г а н н ы м п а р н е м, н а о б о р о т.


 

25/59


П а л ь ц а м и С е х у н х в а т а е т К ё н с у з а п о д б о р о д о к, п р и п о д н и м а я л и ц о. В т е м н о т е н и ч е р т а н е в и д н о, н о С е х у н з а м е ч а е т, к а к в о г р о м н ы х г л а з а х К ё н с у о т р а ж а ю т с я з в ё з д ы н а н о ч н о м н е б е.

 

С е х у н п о н и м а е т, ч т о с л и ш к о м з а т я н у л с п о ц е л у е м, в г л я д ы в а я с ь в г л а з а Д о, к о г д а т о т у с п е в а е т о т с т р а н и т ь с я, т а к и н е д а в С е х у н у п о ч у в с т в о в а т ь в к у с с в о и х г у б.

 

– Х э й, п о л е г ч е, п а р е н ь, – с л о в а з в у ч а т с о в с е м н е г р у б о, с к о р е е н е м н о г о ш у т л и в о. – Т о, ч т о м ы с е г о д н я п и л и в м е с т е, е щ ё н е з н а ч и т, ч т о я п о з в о л ю т е б е л е з т ь к о м н е с п о ц е л у я м и.

 

– Н у, – т я н е т С е х у н, д е л а я ш а г н а з а д и о т п у с к а я К ё н с у, – я м о г х о т я б ы п о п ы т а т ь с я.

 

– В л ю б о м с л у ч а е, п у с т ь э т о з в у ч и т с т а р о м о д н о и п о -д е в ч а ч ь и, н а п е р в ы х с в и д а н и я х я н е ц е л у ю с ь, – К ё н с у д е л а е т з а т я ж к у и с т р я х и в а е т п е п е л н а м ё р з л у ю з е м л ю.

 

– Т а к э т о в с ё -т а к и б ы л о с в и д а н и е, Д о К ё н с у?

 

– С к а ж е м, э т о б ы л а е г о р е п е т и ц и я, – с м е ё т с я К ё н с у и х л о п а е т С е х у н а п о п л е ч у. – Д а в а й в ы з о в е м т е б е т а к с и, ч т о б ы я б ы л с п о к о е н, ч т о т ы д о б е р ё ш ь с я д о д о м а ц е л ы м и н е в р е д и м ы м, а т о к т о м е н я в э т у п я т н и ц у у г о с т и т т р а д и ц и о н н ы м д ж и н -т о н и к о м?

 

С е х у н н а к л о н я е т с я в п е р ё д, в ы п у с к а я с и г а р е т н ы й д ы м и з о р т а.

 

– М о ж е т, д л я м е н я в с ё -т а к и с д е л а е ш ь и с к л ю ч е н и е? – Ш е п ч е т о н и н е м н о г о н е с м е л о к а с а е т с я г у б К ё н с у, м е д л е н н о д в и г а я с в о и м и, в о ж и д а н и и, ч т о е м у о т в е т я т.

 

И К ё н с у п о д д а ё т с я, о т в е ч а е т, д е л а е т ш а г к С е х у н у, ч т о б ы б ы т ь ч у т о ч к у б л и ж е, н о к о г д а ч у в с т в у е т, ч т о е г о о б н и м а ю т, п р и т я г и в а я к с е б е, и у г л у б л я ю т п о ц е л у й, с н о в а о т с т р а н я е т с я.

 

С е х у н н и ч е г о н е г о в о р и т, н о п р о в о д и т я з ы к о м п о с в о и м г у б а м, о щ у щ а я в к у с т а б а к а, у к р а д е н н о г о с ч у ж и х г у б в э т о м, п у с т ь и н е д о л г о м п о ц е л у е. П о е г о т е л у т ё п л о й в о л н о й п р о к а т ы в а е т с я в о з н и к ш е е в о з б у ж д е н и е, и С е х у н м ы с л е н н о б л а г о д а р и т б о г а, ч т о К ё н с у н е п о з в о л и л е м у п р о д о л ж и т ь, п о т о м у ч т о т о р м о з а, н а к о т о р ы е п ы т а л с я д а в и т ь С е х у н, п о ч т и с о р в а н ы.

 

– О х у ж э т и ч ё р т о в ы и с к л ю ч е н и я и з п р а в и л, – К ё н с у з а п у с к а е т п а л ь ц ы в в о л о с ы н а з а т ы л к е и з а т я г и в а е т с я с и г а р е т о й, к о т о р у ю п а р у м г н о в е н и й н а з а д ч у т ь н е в ы р о н и л и з р у к.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.