Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 10 страница



 

– О к а з ы в а е т с я, р а б о т а т ь б а р м е н о м в с ё -т а к и о ч е н ь в е с е л о, – н а к о н е ц о т в е ч а е т Д о, в н и м а т е л ь н о в с м а т р и в а я с ь в л и ц о О С е х у н а. Е м у н р а в и т с я, к а к н е я р к и й с в е т п а д а е т н а э т о н е м н о г о г р у с т н о е л и ц о. К ё н с у е щ ё н и р а з у н е в и д е л и с к р е н н ю ю у л ы б к у С е х у н а. Д а ж е т е, к о т о р ы м и т о т о д а р и в а л К ё н с у в о в р е м я к о р о т к и х р а з г о в о р о в к а ж д у ю п я т н и ц у п е р е д в ы с т у п л е н и е м – л и ш ь п р о я в л е н и е д р у ж е л ю б и я и в е ж л и в о с т и. Д о д у м а е т, ч т о С е х у н у л ы б а е т с я к р а с и в о, н е к а к г о л л и в у д с к а я з в е з д а, н о с к а к и м -т о с в о и м н е п р и к р ы т ы м ш а р м о м.

 

Н е о ж и д а н н о б у м а ж н а я р о з о ч к а з е л ё н о г о ц в е т а, к о т о р у ю К ё н с у в с ё э т о в р е м я с т а р а т е л ь н о с к л а д ы в а л и з с а л ф е т к и, в с п о м и н а я з а б ы т ы е з н а н и я и с к у с с т в а о р и г а м и, к о т о р ы м о в л а д е л о д н а ж д ы о т с к у к и, о к а з ы в а е т с я з а у х о м у С е х у н а. Т о т н е д о у м ё н н о м о р г а е т и а к к у р а т н о к а с а е т с я ц в е т к а к о н ч и к а м и п а л ь ц е в, б о я с ь с л о м а т ь. П о ч е м у -т о б у м а ж н ы й ц в е т о к к а ж е т с я е м у е щ ё б о л е е х р у п к и м, ч е м н а с т о я щ и й б у т о н.

 

– Т е б е и д ё т, – К ё н с у п е р е х о д и т н а ш ё п о т, и э т о т ш ё п о т з а г л у ш а е т г р о м к о е и ч у т ь и с т е р и ч н о е My plug-in baby In unbroken virgin realities Is tired of living**.

 

О б а п о н и м а ю т, ч т о н а с а м о м д е л е в с е с е г о д н я ш н и е и х р а з г о в о р ы – э т о р а з г о в о р ы н и о ч ё м, о н и б е с с м ы с л е н н ы, о с о б е н н о, к о г д а х о ч е т с я с о в с е м д р у г о г о.


 

22/59


С е х у н о с т о р о ж н о, с о п а с л и в о й р о б о с т ь ю, п а л ь ц а м и к а с а е т с я р у к и К ё н с у т а м, г д е и з -п о д п о д в ё р н у т о г о р у к а в а с е р о й р у б а ш к и в ы г л я д ы в а е т к р а с о ч н ы й у з о р т а т у и р о в к и. С е х у н с к о л ь з и т п о к о н т у р у р и с у н к а и о б л и з ы в а е т г у б ы, ч у в с т в у я о с т а в ш и й с я п р и в к у с т ё м н о г о п и в а. О н о т р ы в а е т в з г л я д о т т а т у и р о в к и и в и д и т, ч т о л и ц о К ё н с у с о в с е м р я д о м, а в е г о г л а з а х м о ж н о р а з г л я д е т ь о ч е р т а н и я н а с т е н н ы х л а м п и, х о т я в о з м о ж н о С е х у н у в с е г о л и ш ь к а ж е т с я, о н в и д и т в н и х с в о ё о т р а ж е н и е.

 

– К ё н с у! – э т о т г о л о с п е р е к р ы в а е т в е с ь ш у м в б а р е, и т о л п а р а с с т у п а е т с я, п р о п у с к а я в п е р ё д в ы с о к о г о у л ы б а ю щ е г о с я п а р н я в б е й с б о л к е с к о з ы р ь к о м н а б о к.

 

– Ч а -н ё л ь, – К ё н с у в ы д ы х а е т э т о и м я п о с л о г а м, о т с т р а н я я с ь о т С е х у н а, и з а л п о м д о п и в а е т о с т а в ш е е с я п и в о в с т а к а н е. – З н а ч и т, т ы м н е с о в р а л?! – О н о б р а щ а е т с я к П а к Ч а н ё л ю, у л ы б к а к о т о р о г о м г н о в е н н о г а с н е т, к о г д а о н п о н и м а е т, о ч ё м с п р а ш и в а е т Д о.

 

– Н е т, К ё н, я п р а в д а с л о м а л н о г у … н у п о ч т и с л о м а л, в ы в и х н у л, – Ч а н ё л ь п о д н и м а е т п р а в у ю н о г у в в е р х и з а д и р а е т ш т а н и н у, ч т о б ы п р о д е м о н с т р и р о в а т ь с т у п н ю, п е р е т я н у т у ю э л а с т и ч н ы м и б и н т о м.

 

Ч а н ё л ь о ч е н ь ш у м н ы й, а е щ ё н е м н о г о н а г л ы й и б е с п а р д о н н ы й, п о т о м у ч т о о н б е з з а з р е н и я с о в е с т и, б р о с и в С е х у н у в е с ё л о е «п р и в е т », з а б и р а е т е г о н е д о п и т о е п и в о с е б е, о с у ш а я с т а к а н д о к о н ц а, н е и з в и н я я с ь, д а ж е э л е м е н т а р н о г о «с п а с и б о » н е г о в о р и т.

 

В м е с т о э т о г о о н х в а т а е т К ё н с у з а р у к а в р у б а ш к и и т я н е т к у д а -т о з а с о б о й.

 

– К ё н с у, п о ш л и, с п о ё ш ь! Я д у м а ю, н и к т о н е б у д е т п р о т и в, т е б я ж е з д е с ь о ч е н ь л ю б я т.

 

– П а к Ч а н ё л ь, о т с т а н ь о т м е н я, р а д и б о г а, – К ё н с у п ы т а е т с я в ы р в а т ь с я, н о е г о д р у г в ц е п и л с я п р а к т и ч е с к и м ё р т в о й х в а т к о й, п р о д о л ж а я к а н ю ч и т ь.

 

– Н у ч е г о т е б е с т о и т, а? Я д а ж е г и т а р у п р и х в а т и л!

 

– Н е у ж е л и т ы н е в и д и ш ь, ч т о я з а н я т? – Д о х м у р и т б р о в и, п о т о м у ч т о е м у с е г о д н я с о в е р ш е н н о н е х о ч е т с я в ы с т у п а т ь п е р е д п у б л и к о й, е м у к у д а п р и я т н е е р а з г о в а р и в а т ь о в с я к и х г л у п о с т я х с О С е х у н о м.

 

Н о Ч а н ё л ь о к а з ы в а е т с я н а с т о й ч и в ы м, п р о д о л ж а я у г о в а р и в а т ь д р у г а, п р и в о д я к у ч у д у р а ц к и х а р г у м е н т о в, п о с л е д н и й и з к о т о р ы х с т а н о в и т с я р е ш а ю щ и м.

 

– Ч е г о т ы л о м а е ш ь с я к а к д е в ч о н к а? В о н, п о с м о т р и н а С е х у н а, у н е г о ж е н а л и ц е н а п и с а н о, ч т о о н у ж а с к а к х о ч е т у с л ы ш а т ь, к а к т ы п о ё ш ь. Д а, С е? – П а к т о л к а е т п а р н я в б о к и п о д м и г и в а е т, а С е х у н н е д о у м е в а е т, в к а к о й м о м е н т о н и с Ч а н ё л е м с т а л и н а с т о л ь к о х о р о ш и м и д р у з ь я м и, ч т о т о т у ж е н а з ы в а е т е г о «С е ».

 

К ё н с у в о п р о с и т е л ь н о с м о т р и т н а С е х у н а, а т о м у, н а с а м о м д е л е, н е х о ч е т с я к у д а -л и б о о т п у с к а т ь К ё н с у, о т д а в а т ь е г о м у з ы к е, с ц е н е, т о л п е. П у с т ь л у ч ш е о н с и д и т р я д о м, с в о д я с у м а с в о и м т а к и м б л и з к и м п р и с у т с т в и е м.

 

– К о н е ч н о, м н е н р а в и т с я, к а к п о ё т К ё н с у, н о …


 

23/59


– В о т и о т л и ч н о! Я ж е г о в о р и л! – Ч а н ё л ь х л о п а е т в л а д о ш и, н е д а в а я С е х у н у д о г о в о р и т ь и, у х в а т и в с в о е г о д р у г а п о д л о к о т ь, у т а с к и в а е т к у д а -т о в г л у б ь б а р а, г д е е с т ь н е б о л ь ш а я и м п р о в и з и р о в а н н а я с ц е н а, к о т о р а я п р е д с т а в л я е т с о б о й п а р о ч к у с т у л ь е в, д в а м и к р о ф о н а и н е с к о л ь к о н е б о л ь ш и х к о л о н о к.

 

С е х у н л о в и т и з в и н я ю щ и й с я в з г л я д Д о К ё н с у, п о к а П а к р а с ч е х л я е т г и т а р у и у д о б н о у с т р а и в а е т с я н а с т у л е. О н н а ч и н а е т п е р е б и р а т ь с т р у н ы, н а с т р а и в а я с ь, а п о с е т и т е л и з а и н т е р е с о в а н н о с п о л з а ю т с я б л и ж е, о с т а в л я я в с т о р о н е с в о и н е з а к о н ч е н н ы е р а з г о в о р ы. П о д н и м а е т с я д о в о л ь н ы й г у л – в и д и м о К ё н с у з д е с ь д е й с т в и т е л ь н о з н а ю т и л ю б я т, и С е х у н с о в с е м н е у д и в л ё н э т о м у. Н е л ю б и т ь г о л о с Д о К ё н с у п р о с т о н е в о з м о ж н о.

 

К ё н с у т е м в р е м е н е м г л а з а м и и щ е т в т о л п е С е х у н а. Т о т с т о и т н е в п е р в о м и д а ж е н е в о в т о р о м р я д у, н о м у з ы к а н т у е г о п р е к р а с н о в и д н о. О н л о в и т в з г л я д С е х у н а и у л ы б а е т с я е м у, п ы т а я с ь п о б о р о т ь в с е б е ж е л а н и е к о к е т л и в о п о д м и г н у т ь, д а т о л ь к о С е х у н е г о о п е р е ж а е т, о т ч е г о у л ы б к а К ё н с у с т а н о в и т с я е щ ё ш и р е.

 

Ч а н ё л ь т е м в р е м е н е м у ж е н а ч и н а е т и г р а т ь в с т у п л е н и е, к о т о р о е т о л п а в с т р е ч а е т о д о б р и т е л ь н ы м в о з г л а с о м. У С е х у н а в с ё т е л о п о к р ы в а е т с я м е л к о й д р о ж ь ю, к о г д а о н с л ы ш и т н е м н о г о н е п р и в ы ч н ы й г о л о с К ё н с у, к о т о р ы й н а э т о т р а з з в у ч и т м я г ч е и н е ж н е е. О С е х у н п р о т и в с в о е й в о л и п р е д с т а в л я е т, к а к с т р о ч к и и з э т о й п е с н и К ё н с у н а ш ё п т ы в а е т е м у в у х о в п о л у м р а к е к о м н а т ы, г д е о н и п р и ж и м а ю т с я д р у г к д р у г у, к а с а я с ь о б н а ж ё н н о й к о ж е й.

 

– Beautiful boys all over the world, I could be chasing, but my time would be wasted, they got nothing on you, baby***, – н и к т о д а ж е н е з а м е ч а е т, ч т о К ё н с у з а м е н я е т в с е г о л и ш ь о д н о с л о в о в п р и п е в е, н о з а т о у С е х у н а о т э т о г о в с ё п е р е в о р а ч и в а е т с я в н у т р и.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.