Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 7 страница



 

– Э т о н е в а ж н о, – о б р ы в а е т е г о Л у х а н ь и к и в а е т к у д а -т о с е б е з а с п и н у. – К т о б ы л т о т п а р е н ь? М о я з а м е н а? – П р а в ы й у г о л о к г у б ч у т ь д ё р г а е т с я в в е р х, и с к а ж а я с ь в у х м ы л к е.

 

С е х у н о б л о к а ч и в а е т с я н а б а р н у ю с т о й к у, в г л я д ы в а я с ь в л и ц о Л у х а н я, п о т о м п е р е в о д и т в з г л я д в с т о р о н у с ц е н ы, а з а т е м с н о в а с м о т р и т н а с в о е г о н е к о г д а л ю б и м о г о п а р н я. О н п р е к р а с н о з н а е т, к а к о й о т в е т ж д ё т Х а н ь, п о т о м у ч т о п р и в ы к, ч т о д а ж е п о с л е т о г о к а к в с ё о б о р в а л о с ь, с к а т и в ш и с ь в п р о п а с т ь, о н в с ё е щ ё д у м а е т, ч т о д л я С е х у н а о с т а л с я с а м ы м в а ж н ы м. П о э т о м у С е х у н о ч е н ь т щ а т е л ь н о о б д у м ы в а е т о т в е т, п о н и м а я, ч т о н а с а м о м д е л е м о г б ы с о в р а т ь, ч т о -т о в с т и л е " н е т, ч т о т ы, т е б я н и к т о н е з а м е н и т " и л и " д а,


 

15/59


и м е н н о, и о н л у ч ш е т е б я ", н о в м е с т о э т о г о п р о с т о п о я с н я е т:

 

– М у з ы к а н т. В с е г о л и ш ь н о в ы й м у з ы к а н т.

 

И п о д э т и м б е з р а з л и ч н ы м т о н о м С е х у н у п о ч т и у д а ё т с я с к р ы т ь с в о ё л ё г к о е в о л н е н и е, т а к к а к з а п о с л е д н и й м е с я ц о н с а м д л я с е б я р е ш и л, ч т о К ё н с у н е п р о с т о н о в ы й м у з ы к а н т, а н е ч т о б о л ь ш е е, ч т о з а с т а в л я е т е г о к а ж д ы й р а з р а с п а д а т ь с я н а м и л л и о н ы ч а с т е й о д н и м л и ш ь з в у к о м с в о е г о г о л о с а в м и к р о ф о н к а ж д у ю п я т н и ц у. С е х у н н е п о с м е е т п о к а з а т ь Л у х а н ю, ч т о, к а ж е т с я, в с ё -т а к и с м о г с о б р а т ь с е б я п о ч а с т я м п о с л е и х р а з р ы в а. О н н е п о з в о л и т е м у х о т ь к а к -т о в м е ш а т ь с я в с в о ю ж и з н ь о п я т ь. И п у с т ь К ё н с у п о к а в с е г о л и ш ь л ё г к и й о т г о л о с о к и з н е в е д о м о г о б у д у щ е г о, С е х у н п о с т а р а е т с я н е п у с т и т ь Л у х а н я з а в н о в ь н а р и с о в а н н у ю ч е р т у.

 

Н о е г о н е п р о н и ц а е м о е в ы р а ж е н и е л и ц а м е н я е т с я в о д н у с е к у н д у, к о г д а о н с л ы ш и т с о с ц е н ы з в у к и г и т а р ы, а п о с л е п р и в ы ч н о г о «к а к о б ы ч н о в п я т н и ц у с в а м и я, Д о К ё н с у, и м о й д р у г П а к Ч а н е л ь », г о л о с, к о т о р ы й с л о в н о у л е т а е т в н е и з в е с т н о с т ь В с е л е н н о й, к м и л л и о н а м з в ё з д.

 

– Cause it breaks my heart that we live this way. I know people need love 'cause them people never play the game. *

 

Л у х а н ь т о ж е в з д р а г и в а е т, к о г д а с л ы ш и т, к а к з а е г о с п и н о й р а з д а ё т с я г о л о с, к о т о р ы й о т р а ж а е т с я о т с т е н, м я г к о, н о с б о л е з н е н н ы м п о к а л ы в а н и е м к а с а я с ь к о ж и, д ё р г а я з а н е р в н ы е о к о н ч а н и я. Е г о т е л о н е п р о и з в о л ь н о п о к р ы в а е т с я м у р а ш к а м, о н ч у т ь п е р е д ё р г и в а е т п л е ч а м и. П а л ь ц ы н е р в н о с т у ч а т п о с т е к л у х а й б о л а, в к о т о р о м т е п е р ь л и ш ь п о л о в и н а Л о н г -А й л е н д а. Л у х а н ь б р о с а е т б ы с т р ы й в з г л я д н а С е х у н а и з а м е ч а е т, ч т о т о т с т о и т и п о к у с ы в а е т г у б ы. Н а в е р н о е, е щ ё н и к о г д а Х а н ь н е в и д е л С е х у н а т а к и м: к а к о й -т о о т ч у ж д ё н н ы й, с ш и р о к о р а с п а х н у т ы м и г л а з а м и, к о т о р ы е с м о т р я т и в и д я т г о р а з д о д а л ь ш е, э т о г о з а л а и э т и х с т е н.

 

Н о С е х у н д е й с т в и т е л ь н о н е з д е с ь. Ц е п л я я с ь о с т а т к а м и с о з н а н и я з а р е а л ь н ы й м и р, о н у ж е д а в н о м ы с л я м и п е р е н ё с с я в п а р а л л е л ь н о е п р о с т р а н с т в о в с л е д з а г о л о с о м Д о К ё н с у. С е х у н о т ч ё т л и в о п р е д с т а в л я е т, к а к к а с а е т с я к о н ч и к а м и п а л ь ц е в г л а д к о й к о ж и К ё н с у, п р о в о д и т п о я р к и м у з о р а м т а т у и р о в о к, у т ы к а е т с я н о с о м в е г о ш е ю и в т я г и в а е т з а п а х, д у р м а н я щ и й н е х у ж е к р е п к о й с и г а р е т ы, в ы к у р е н н а я в п о п ы х а х н а г о л о д н ы й ж е л у д о к.

 

Л у х а н ь п р е к р а с н о з н а е т э т о т в з г л я д и э т о с о с т о я н и е, п о т о м у ч т о к о г д а -т о т о ч н о т а к ж е р е а г и р о в а л н а О С е х у н а, н а е г о б л е д н у ю к о ж у, с е т ь т о н к и х в е н, в и т и е в а т о й в я з ь ю в и д н е ю щ и х с я н а з а п я с т ь я х, н а е г о о с т р ы е к л ю ч и ц ы, с к р ы т ы е с е й ч а с в о р о т о м ф о р м е н н о й р у б а ш к и, н а е г о г у б ы, к о т о р ы е т о т т а к и н е б р о с и л о б л и з ы в а т ь п о п р и в ы ч к е.

 

– Т ы п р а в, в с е г о л и ш ь н о в ы й м у з ы к а н т, – Л у х а н ь в ы п и в а е т о с т а т к и к о к т е й л я з а л п о м, и г р о м к о с т у к н у в п у с т ы м б о к а л о м о с т о л е ш н и ц у в ы в о д и т О С е х у н а и з т р а н с а, з а с т а в л я я т о г о ч у т ь в з д р о г н у т ь. – Ч т о ж, д о в с т р е ч и.

 

Л у х а н ь т я н е т р у к у к С е х у н у, ч т о б ы п о х л о п а т ь т о г о н а п р о щ а н и е п о щ е к е. В э т о м ж е с т е с т о л ь к о н а с м е ш к и, а е щ ё к а к о й -т о г о р ь к о й о б и д ы. Н е т, Л у х а н ь н е р е в н у е т, в е д ь в с ё в п р о ш л о м, п р о с т о … е м у с л о ж н о п р и в ы к н у т ь, ч т о т е п е р ь о н, в р о д е к а к н е с а м о е г л а в н о е в


 

16/59


ж и з н и С е х у н а.

 

П р и м е ч а н и е к ч а с т и

 

*IAMX – Spit it out


 

 

17/59


- 3 -

 

С п у с т я е щ ё д в е н е д е л и С е х у н п о н и м а е т, ч т о е г о п р о с т о з н а к о м с т в о с Д о К ё н с у с л и ш к о м з а т я г и в а е т с я. Т е р п е т ь э т и п я т н и ч н ы е «п р и в е т, м н е к а к о б ы ч н о » и о т в е ч а т ь «д а, к о н е ч н о, Ч а н ё л ь о п я т ь о п а з д ы в а е т? » у ж е н е б ы л о с и л. П о с т о я н н ы е п о п ы т к и з а в е с т и р а з г о в о р н а к а к у ю -т о д р у г у ю т е м у з а к а н ч и в а л а с ь т е м, ч т о э т о т с а м ы й Ч а н ё л ь н а к о н е ц -т о п о я в л я л с я, п р е р ы в а я р а з г о в о р с К ё н с у н а м о м е н т е, к о г д а г о л о с С е х у н а с т а н о в и л с я н и ж е, ч е м о б ы ч н о, а К ё н с у, с л о в н о н е в з н а ч а й, н а к л о н я л с я к н е м у б л и ж е, ч е м н у ж н о, д а т а к, ч т о е щ ё н е м н о г о, и С е х у н м о г с в о и м д ы х а н и е м к о с н у т ь с я к л ю ч и ц, в ы г л я д ы в а ю щ и х и з в о р о т а р а с т я н у т о й ф у т б о л к и с к а к о й -н и б у д ь р о к -г р у п п о й.

 

Е с л и ж е и м м е ш а л н е Ч а н ё л ь, т о о б я з а т е л ь н о о т в л е к а л о ч е р е д н о й п о с е т и т е л ь, ч т о щ ё л к н у в п а л ь ц а м и, о к р и к и в а л С е х у н а и т р е б о в а л п р и г о т о в и т ь с а м ы й я д р ё н ы й к о к т е й л ь, к о т о р ы й т о л ь к о е с т ь в м е н ю, п о т о м у ч т о «н а с т о л ь к о п л о х о, ч т о н у ж н о ч е м -т о з а л и т ь э т о о т в р а т и т е л ь н о е ч у в с т в о ».

 

С е х у н х м у р и л б р о в и и, п р и к р ы в н а п а р у м г н о в е н и й в е к и, г л у б о к о в з д ы х а л, с т а р а я с ь в е р н у т ь с е б е ч у в с т в о с а м о о б л а д а н и я.

 

- Н е с т р а ш н о, я п о д о ж д у, - г о в о р и т К ё н с у, к о г д а С е х у н а в н о в ь к т о -т о з о в ё т с п р о т и в о п о л о ж н о г о к о н ц а б а р а. Е г о г у б ы р а с т я г и в а ю т с я в м я г к о й у л ы б к е, и о н а к к у р а т н о п р о в о д и т п а л ь ц а м и п о к и с т и С е х у н а, д а в а я п о н я т ь, ч т о о н д е й с т в и т е л ь н о п о д о ж д ё т.

 

У С е х у н а в э т о т м о м е н т н е п р о с т о з е м л я и з п о д н о г у х о д и т, е м у к а ж е т с я, ч т о в е с ь м и р п е р е в о р а ч и в а е т с я с н о г н а г о л о в у, п о т о м у ч т о п о т е л у р а с т е к а е т с я н е з р и м о е т е п л о, з а с т а в л я я б и е н и е с е р д ц а у с к о р и т ь с я н а н е с к о л ь к о т а к т о в.

 

В ы д а в и в и з с е б я с л а б у ю у л ы б к у в о т в е т, С е х у н д у м а е т, ч т о б ы л о б ы н е п л о х о о к у н у т ь с е б я г о л о в о й в в е д ё р к о с о л ь д о м, ч т о с т о и т у н е г о п р я м о з а с п и н о й, н о в м е с т о э т о г о п о д х в а т ы в а е т б о к а л ы д л я «д ж о н к о л л и н з а » – н е с а м ы й к р е п к и й к о к т е й л ь, н о е с л и б у р б о н а в н ё м б у д е т ч у т ь б о л ь ш е, ч е м п о л о ж е н о, к л и е н т о с т а н е т с я д о в о л ь н ы м.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.