Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 5 страница



 

О с т а в ш и е с я ч а с ы д о с м е н ы О С е х у н п р о в о д и т з а т а к и м б а н а л ь н ы м з а н я т и е м, к а к у б о р к а, а е щ ё з а п р о с л у ш и в а н и е м л ю б и м ы х т р е к о в, с л ы ш а н н ы х д о э т о г о в и с п о л н е н и и К ё н с у.


 

11/59


В е ч е р п я т н и ц ы н а ч и н а е т с я п р и в ы ч н о б у д н и ч н о. С е х у н т о л ь к о и у с п е в а е т д а р и т ь б е з р а з л и ч н ы е п о л у у л ы б к и п о с е т и т е л я м, н е з а б ы в а я «п о в т о р я т ь ». Е г о в о ч е р е д н о й р а з п ы т а е т с я з а к а д р и т ь к а к а я -т о д е в у ш к а, в о з м о ж н о у ж е н е в п е р в ы е, н о С е х у н н е п о м н и т л и ц а в с е х т е х к р а с о т о к, ч т о з а в я з ы в а л и с н и м р а з г о в о р в ж е л а н и и в ы у д и т ь н о м е р т е л е ф о н а и л и ж е о с т а в л я я с в о й н а с а л ф е т к е, к о т о р у ю о н в и т о г е с г р е б а л в о б щ у ю к у ч у м у с о р а.

 

К о г д а С е х у н б р о с а е т в в ы с о к и й с т а к а н с м а р т и н и о л и в к у, п р и д в и г а я к о к т е й л ь з а ж д а в ш е й с я п о с е т и т е л ь н и ц е, и п о в о р а ч и в а е т с я, в и д и т, к а к с п р о т и в о п о л о ж н о г о к о н ц а с т о й к и е м у м а ш е т Д о К ё н с у, р а с т я г и в а я г у б ы в с е р д ц е о б р а з н о й у л ы б к е.

 

С е г о д н я н а е г о х у д ы х, ч у т ь п о -ж е н с к и п о к а т ы х п л е ч а х р у б а ш к а в к л а с с и ч е с к у ю ш о т л а н д с к у ю к л е т к у – р у к а в а к а к о б ы ч н о з а к а т а н ы д о л о к т е й, о т к р ы в а я я р к и е у з о р ы т а т у и р о в о к. П о д н е й – п р о с т а я ч ё р н а я м а й к а, в в ы р е з е к о т о р о й в и д н е ю т с я к л ю ч и ц ы, п о н и м т о ж е с к о л ь з и т к р а с о ч н ы й р и с у н о к (н а э т о т р а з С е х у н п р и г л я д ы в а е т с я в н и м а т е л ь н е е

 

и у з н а ё т и з о б р а ж е н и е д р а к о н а в т р а д и ц и о н н о м к и т а й с к о м с т и л е ); н а г о л о в е б а р д а к и з в з ъ е р о ш е н н ы х в о л о с, б у д т о Д о н е п р о с т о з а б ы л п р и ч е с а т ь с я, а д а ж е и н е д у м а л э т о г о д е л а т ь.

 

С е х у н с г л а т ы в а е т и п о н и м а е т, ч т о с э т о г о м о м е н т а у ж е г о т о в н а з в а т ь с е б я о д е р ж и м ы м, е с л и н е н а с т о п р о ц е н т о в, т о н а д е в я н о с т о д е в я т ь т о ч н о.

 

– Т о л ь к о н е г о в о р и м н е, ч т о Ч а н ё л ь о п я т ь о п а з д ы в а е т? – О С е х у н в о п р о с и т е л ь н о в ы г и б а е т б р о в ь, с т а в я п е р е д К ё н с у с т а к а н с о л ь д о м и к у с о ч к о м л а й м а, в к о т о р о м в р а в н ы х д о л я х с м е ш и в а е т х о р о ш у ю п о р ц и ю «Г о р д о н с » с К а н а д а Д р а й.

 

– Н е п о в е р и ш ь, – п о ж и м а е т п л е ч а м и м у з ы к а н т, т о н к и м и п а л ь ц а м и х в а т а я с ь з а с т а к а н и д е л а я н е б о л ь ш о й г л о т о к. С е х у н о т м е ч а е т, ч т о г у б ы К ё н с у т е п е р ь в л а ж н о б л е с т я т, а в с а м о м у г о л к е з а с т ы л а м а л е н ь к а я к а п е л ь к а, к о т о р у ю Д о м г н о в е н н о с л и з ы в а е т я з ы к о м.

 

– З н а ч и т, у н а с с н о в а в н е п л а н о в а я з а д е р ж к а к о н ц е р т а, и с н о в а с л е д у ю щ а я п о р ц и я з а с ч ё т з а в е д е н и я? – С е х у н п ы т а е т с я ш у т и т ь, ч т о б ы с к р ы т ь с в о ё … в о л н е н и е? В р я д л и т о ч у в с т в о, ч т о с е й ч а с п р о н о с и т с я п о е г о н е р в н ы м к л е т к а м м а л е н ь к и м и э л е к т р и ч е с к и м и р а з р я д а м и, м о ж н о н а з в а т ь в о л н е н и е м. М о ж н о, к о н е ч н о, п о д о б р а т ь б о л е е л и т е р а т у р н ы й с и н о н и м, н а з в а в э т о и с к р о й, ч т о г р о з и т в о т -в о т п е р е р а с т и в к а к о е -н и б у д ь с у м а с ш е д ш е е п л а м я с т р а с т и, н о С е х у н с л и ш к о м п р о з а и ч е н, ч т о б ы в ы д у м ы в а т ь в ы с о к о п а р н ы е с р а в н е н и я. О н п р и в ы к н а з ы в а т ь в с ё с в о и м и и м е н а м и, и т о ч у в с т в о, ч т о р а с т е к а е т с я с е й ч а с п о е г о т е л у, д е л а я ш т а н ы т е с н е е, в с е г о -н а в с е г о в л е ч е н и е. О б ы ч н о е з е м н о е, а м о ж е т и н е з е м н о е. С е х у н у л ы б а е т с я э т и м м ы с л я м у г о л к а м и г у б.

 

К ё н с у м о л ч а п р и н и м а е т «з а с ч ё т з а в е д е н и я » и, в и д и м о в з н а к б л а г о д а р н о с т и, п о д н и м а е т с т а к а н в в е р х, с л о в н о г о в о р я С е х у н у «з а т е б я ». П у х л ы е г у б ы о п я т ь с т а н о в я т с я в л а ж н ы м и,

 

а С е х у н с г л а т ы в а е т, п о т о м у ч т о п р е д с т а в л я е т, к а к и е о н и т е п е р ь с л а д к и е. П о д с о з н а н и е п о д к и д ы в а е т е м у к а р т и н ы, г д е о н о т н и м а е т к о к т е й л ь у К ё н с у, ч т о б ы п р о в е с т и я з ы к о м п о е г о г у б а м, с о б и р а я а л к о г о л ь н у ю в л а г у, о ч е р ч и в а я к о н т у р, и м е д л е н н о п р о н и к а е т в н у т р ь, и г р и в о к а с а я с ь я з ы к а К ё н с у к о н ч и к о м с в о е г о.


 

12/59


– М н е в о т и н т е р е с н о, к а к с к о р о я н а д о е м п о с е т и т е л я м с в о и м и з а у н ы в н ы м и к а в е р а м и н а р к о м а н с к и х п е с е н о н е р а з д е л ё н н о й л ю б в и? – Б о л ь ш и м п а л ь ц е м К ё н с у п о г л а ж и в а е т з а п о т е в ш е е с т е к л о с т а к а н а, а С е х у н, в с ё -т а к и в ы р в а в ш и с ь и з п л е н а с в о и х ф а н т а з и и, в к о т о р ы х г р а н ь п р и л и ч и я д а в н о с т ё р л а с ь, с т а р а е т с я с д е л а т ь р о в н ы й г л у б о к и й в д о х, ч т о б ы п р и й т и в с е б я. Е м у б ы с е й ч а с о т л у ч и т ь с я н а н е с к о л ь к о м и н у т в у б о р н у ю, ч т о б ы т а м, в у з к о й к а б и н к е, д а т ь с е б е н е б о л ь ш у ю р а з р я д к у, н о Д о К ё н с у е г о н е о т п у с к а е т, п р о д о л ж а я с в о и п р о с т р а н н ы е р а с с у ж д е н и я: – П р о с т о я н а м е с т е э т и х л ю д е й у ж е ч е р е з д в е н е д е л и б р о с а л б ы в м о ю с т о р о н у т у х л ы е п о м и д о р ы и п р о с и л в ы м е т а т ь с я с о с ц е н ы. О н и в с е, – м у з ы к а н т н е о п р е д е л е н н о м а ш е т р у к о й к у д а -т о в с т о р о н у з а л а, – п р и х о д я т с ю д а з а л и т ь с в о и б у д н и ч н ы е п р о б л е м ы а л к о г о л е м, а я, в м е с т о т о г о, ч т о б ы о т в л е ч ь, д е л а ю т о л ь к о х у ж е.

 

– Д у м а ю, е с л и б ы э т о д е й с т в и т е л ь н о б ы л о т а к, т о м ы у ж е в п е р в у ю п я т н и ц у п о л у ч и л и б ы к у ч у ж а л о б, – С е х у н р а з в о д и т р у к а м и; м и з и н е ц н а е г о л е в о й ч у т ь д р о ж и т, в ы д а в а я в н ё м н е р в н о е в о з б у ж д е н и е. – Т а к ч т о д а в а й, д о з в а н и в а й с я д о Ч а н ё л я, н е з а с т а в л я й ж д а т ь т в о и х ф а н а т о в, – о ч е р е д н а я «ш у т к а » ч т о б ы р а з р я д и т ь н е л о в к у ю о б с т а н о в к у, х о т я н е л о в к о й о н а к а ж е т с я т о л ь к о С е х у н у, у к о т о р о г о в н и з у ж и в о т а у ж е д а в н о в с ё с к р у т и л о т а к, ч т о е с л и р а с п о р о т ь е г о г р у д н у ю к л е т к у в п л о т ь д о п а х а, т о о т т у д а в ы л е т и т ц е л ы й у р а г а н р а з н о ц в е т н ы х б а б о ч е к с п р о з р а ч н ы м и к р ы л ь я м и.

 

– Ф а н а т о в? – К ё н с у у д и в л ё н н о в с к и д ы в а е т б р о в и, и е г о р у к а с д ж и н -т о н и к о м з а м и р а е т н а п о л п у т и к о р т у.

 

– Н е п р и к и д ы в а й с я, б у д т о н е з н а е ш ь, ч т о т е б я з д е с ь л ю б я т. Я п р я м о с е й ч а с м о г у т к н у т ь п а л ь ц е м в т е х, к т о п р и ш ё л с ю д а т о л ь к о р а д и т е б я, – С е х у н у б и р а е т н а м е с т о б у т ы л к у д ж и н а, п р о в е р я я, п л о т н о л и з а к р у ч е н а к р ы ш к а, и в и д и т, ч т о К ё н с у ж д ё т.

 

Д о д е й с т в и т е л ь н о и н т е р е с н о п о с м о т р е т ь н а л ю д е й, т а к л ю б я щ и х е г о в ы с т у п л е н и я.

 

– Н у, с м о т р и, – С е х у н о б л о к а ч и в а е т с я о д н о й р у к о й н а с т о л е ш н и ц у, п р и б л и ж а я с ь к К ё н с у, н о с о х р а н я я т а к у ю д и с т а н ц и ю, ч т о б ы о н м о г о щ у т и т ь а р о м а т п а р ф ю м а с с о б л а з н и т е л ь н ы м и н о т а м и б е р г а м о т а и д р а з н я щ е г о и м б и р я, н о п р и э т о м ч т о б ы д е р ж а т ь с е б я в р у к а х и н е п о д д а т ь с я ж е л а н и ю п р и к о с н у т ь с я г у б а м и к с л е г к а п у х л о й щ е к е, – в о н т а д е в у ш к а з а ч а с т и л а к н а м п о с л е т в о е г о с а м о г о п е р в о г о в ы с т у п л е н и я, – п а л е ц С е х у н а у к а з ы в а е т н а б р ю н е т к у в к о р о т к о м п л а т ь е ц в е т а и н д и г о. – П а р у р а з о н а п р о с и л а м е н я р а с с к а з а т ь ч т о -н и б у д ь о т е б е, н о я б а р м е н, а б а р м е н ы у м е ю т х р а н и т ь с е к р е т ы, – С е х у н с м е ё т с я. – О к е й, я п р о с т о т о г д а о т е б е н и ч е г о н е з н а л.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.