Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 4 страница




 

 

8/59


А С е х у н у э т о г о м а л о.

 

Н о у н е г о е с т ь е щ ё н е с к о л ь к о ч а с о в, ч т о б ы п о з в о л и т ь э т о м у г о л о с у д о б р а т ь с я д о с а м ы х т ё м н ы х и п ы л ь н ы х у г о л к о в е г о д у ш и, в ы т а с к и в а я н а с в е т в с е с а м ы е т а й н ы е ж е л а н и я.

 

П р и м е ч а н и е к ч а с т и

 

* Placebo – My Sweet Prince


 

 

9/59


- 2 -

 

Э т а н е д е л я н е т я н е т с я д л я С е х у н а, к а к н е ч т о б е с к о н е ч н о е, н е п р о н о с и т с я с т р е м и т е л ь н о т а к, ч т о н е у с п е в а е ш ь о г л я н у т ь с я. Н а о б о р о т, д н и с м е н я ю т д р у г д р у г а с п о к о й н о, в п р и в ы ч н о м т е м п е. О н н е о т с ч и т ы в а е т ч а с ы и м и н у т ы д о н о в о й п я т н и ц ы, п р о с т о п о т о м у ч т о е м у н е д о э т о г о.

 

З а к а н ч и в а я с м е н у, к а к о б ы ч н о, в ш е с т ь у т р а, С е х у н п о м о г а е т п р о т е р е т ь с т о л ы и п е р е в е р н у т ь в с е с т у л ь я в б а р е, п а р а л л е л ь н о б о л т а я о в с я к и х г л у п о с т я х с н о в е н ь к о й о ф и ц и а н т к о й и о х р а н н и к о м. А в с е м ь ч а с о в о н у ж е д о м а, в а л и т с я н а к р о в а т ь, н а к р ы в а я с ь о д е я л о м с г о л о в о й, и з а с ы п а е т.

 

О н п р о с ы п а е т с я р о в н о в т р и ч а с а п о с л е п о л у д н я о т т е л е ф о н н о г о з в о н к а, о р у щ е г о е м у ч у т ь л и н е в у х о – С е х у н н а с т о л ь к о б ы л у с т а в ш и м, ч т о з а б ы л в к л ю ч и т ь б е з з в у ч н ы й р е ж и м

 

и з а б р о с и т ь т е л е ф о н к у д а п о д а л ь ш е – и, н е г л я д я, с б р а с ы в а е т, п о т о м у ч т о т о л ь к о и д и о т м о ж е т н е з н а т ь, ч т о в т а к о е в р е м я е г о н е н у ж н о б е с п о к о и т ь.

 

С п у с т я п а р у м г н о в е н и й, к о т о р ы е в г о л о в е С е х у н а в н о в ь п р е в р а щ а ю т с я в п р и я т н у ю с о н н у ю б е с к о н е ч н о с т ь, з в о н о к п о в т о р я е т с я. П а р е н ь м а т е р и т с я с к в о з ь з у б ы, ш а р и т р у к о й п о к р о в а т и и н а х о д и т м о б и л ь н и к в о з л е с а м о г о к р а я, с т р у д о м п е р е б а р ы в а я в с е б е ж е л а н и е с т о л к н у т ь е г о н а п о л с к р и к о м «Э т о С п а р т а! »

 

– Д а? – О х р и п ш и й г о л о с н и к о г д а н е г о в о р и т «а л л о ».

 

– Д а в н о н е в и д е л и с ь, – в е с е л о о т в е ч а ю т н а т о м к о н ц е, и с о н л и в о с т ь С е х у н а к а к р у к о й с н и м а е т.

 

О н с ж и м а е т т р у б к у с и л ь н е е, ч е м н у ж н о, и з а ж м у р и в а е т г л а з а, н а д е я с ь, ч т о э т о в с е г о л и ш ь к о ш м а р. О т в е ч а т ь н е х о ч е т с я, д а и п р и л и ч н ы х с л о в о н в р я д л и н а й д ё т, п о э т о м у п р и х о д и т ь с я м о л ч а т ь и с ч и т а т ь д о д е с я т и, с б и в а я с ь п о с л е к а ж д о г о н о в о г о в з д о х а.

 

– Н у ж е, н е м о л ч и, – н е п р е к р а щ а е т ч у ж о й, н о т а к о й з н а к о м ы й г о л о с, с л о в н о н а с м е х а я с ь.

 

– Т ы н е р а д м е н я с л ы ш а т ь? М е ж д у п р о ч и м, м н е с т о и л о п о т р у д и т ь с я, ч т о б ы в ы п р о с и т ь т в о й н о в ы й н о м е р у К р и с а.

 

С е х у н н е л ю б и л п р о ш л о е, о с о б е н н о, к о г д а о н о и г р а л о с н и м в п р я т к и, и н о г д а в ы с о в ы в а я с ь и з -з а у г л а и н а п о м и н а я о с е б е. О н н е л ю б и л л ю б ы е н а п о м и н а н и я о т о м, ч т о б ы л о, н о у ж е п р о ш л о, о д н а к о е г о п о с т е л ь н о е б е л ь ё п р о д о л ж а л о п а х н у т ь а л ь п и й с к и м и ц в е т а м и, к а ж д ы й р а з о с т а в л я я н а с е р д ц е н о в ы й, е д в а з а м е т н ы й, ш р а м.

 

И в о т в о ч е р е д н о й р а з т о с а м о е «з а б ы т о е » в н е з а п н о р е ш а е т н а п о м н и т ь о с е б е т е л е ф о н н ы м з в о н к о м и н е п р и н у ж д ё н н ы м т о н о м в т р у б к е.

 

– П е р е д а й К р и с у, ч т о я с н и м б о л ь ш е н е р а з г о в а р и в а ю, – в с ё -т а к и С е х у н п р е к р а с н о у м е е т о в л а д е в а т ь с в о и м и э м о ц и я м и и н е п о к а з ы в а т ь, ч т о г д е -т о т а м, в с а м о м д а л ь н е м и т ё м н о м у г л у п о д р ё б р а м и, е м у х о т ь н е м н о г о б о л ь н о. – И д а, я н е р а д т е б я с л ы ш а т ь.

 

З в о н к и й с м е х в л и в а е т с я е м у в у х о п р я м о ч е р е з д и н а м и к, у д а р я я с ь о б а р а б а н н у ю


 

10/59


п е р е п о н к у и, в и б р а ц и е й п р о к а т ы в а я с ь п о в с е м у т е л у, з а с т а в л я е т м у р а ш к и п р о б е ж а т ь п о к о ж е.

 

– Т ы в с ё е щ ё …

 

– Д а, я в с ё е щ ё, Л у х а н ь. Я, ч ё р т в о з ь м и, з л о п а м я т н а я с в о л о ч ь, к о т о р а я н е у м е е т п р о щ а т ь. О к е й? Т ы п о з в о н и л, с п а с и б о. Х о т е л у з н а т ь, к а к у м е н я д е л а? В с ё х о р о ш о. П о к а. И н е з а б у д ь п е р е д а т ь К р и с у, ч т о я с н и м н е р а з г о в а р и в а ю, – м о н о т о н н о, н о с н а ж и м о м н а к а ж д о е к а т е г о р и ч н о е с л о в о о т в е ч а е т С е х у н, д у м а я, ч т о о н, н а в е р н о е, н а п о м и н а е т п о д р о с т к а -и с т е р и ч к у, н о п р о с т ы н и с л и ш к о м с и л ь н о п а х н у т э т и м п р о т и в н ы м к о н д и ц и о н е р о м, а г о л о с Л у х а н я с л и ш к о м р а д о с т н ы й.

 

О н н а ж и м а е т к р а с н у ю к н о п к у о т б о я, ж а л е я, ч т о э т о н е к р а с н а я к н о п к а л и к в и д а ц и и в с е г о м и р а и л и х о т я б ы с о б с т в е н н ы х в о с п о м и н а н и й.

 

У н е г о е щ ё с е м ь ч а с о в д о н а ч а л а с м е н ы; в р е м я н е о б х о д и м о к а к -т о у б и т ь, н о е д и н с т в е н н о е, ч т о п р и х о д и т С е х у н у в г о л о в у, в к о т о р о й в с ё е щ ё з в е н и т л у х а н е в с к о е «д а в н о н е в и д е л и с ь », э т о з а в а р и т ь к о ф е, о т к р ы т ь н о у т б у к и в б и т ь в п о и с к о в и к и м я Д о К ё н с у.

 

Н а к у х н е п р о х л а д н о, п о т о м у ч т о о н, к а к о б ы ч н о, з а б ы л з а к р ы т ь ф о р т о ч к у. П р и х о д и т ь с я т я н у т ь с я, щ ё л к а т ь з а д в и ж к о й и ж д а т ь, к о г д а в о з д у х п р о г р е е т с я, п о к а з а к и п а е т ч а й н и к.

 

З а б р а в ш и с ь с н о г а м и н а с т у л, ч т о б ы п я т к а м и н е д о с т а в а т ь д о х о л о д н о г о п о л а, О С е х у н у х м ы л я е т с я, о т к р ы в а я н о у т б у к, и ч у в с т в у е т с е б я с о п л я к о м -с т а л к е р о м, к о т о р о м у б о л ь ш е н е ч е м з а н я т ь с я, к р о м е к а к в ы и с к и в а т ь и н ф о р м а ц и ю о к о м -л и б о. О н е щ ё н е т о р о п и т с я н а з ы в а т ь с е б я о д е р ж и м ы м, н о ч т о -т о п о д с к а з ы в а е т, ч т о е щ ё п а р а р а б о ч и х п я т н и ч н ы х в е ч е р о в в б а р е п о д а к к о м п а н е м е н т г о л о с а К ё н с у и о н у ж е с м о ж е т, в о т -в о т.

 

П о и с к о в и к в ы д а ё т е м у т о л ь к о н е с к о л ь к о ж а л к и х с с ы л о к, п а р а и з к о т о р ы х п е р е н а п р а в л я е т н а с о ц и а л ь н ы е с е т и, н о с у д я п о ф о т о г р а ф и я м н а с т р а н и ч к а х, э т о я в н о н е т о т Д о, к о т о р о г о и щ е т С е х у н.

 

П а р е н ь о т к и д ы в а е т с я н а с п и н к у с т у л а и и з е г о г р у д и с н а ч а л а в ы р ы в а е т с я о д и н с м е ш о к, з а т е м в т о р о й, п о т о м т р е т и й, п е р е р а с т а я в н е ч т о и с т е р и ч н о е, а з а с п и н о й, с л о в н о п ы т а я с ь п о д д е р ж а т ь э т у м и н у т к у с у м а с ш е с т в и я, н а ч и н а е т с в и с т е т ь з а к и п а ю щ и й ч а й н и к.

 

Ф а р ф о р р а з н о ц в е т н о й к р у ж к и с п о -н а с т о я щ е м у д у р а ц к и м и п у г а ю щ е п с и х о д е л и ч н ы м р и с у н к о м п р и я т н о г р е е т л а д о н и, а р а с т в о р и м ы й к о ф е, к о т о р ы й х о т ь и д о р о г о й, н о н а в к у с н е в п е ч а т л я ю щ и й, о б ж и г а е т г у б ы, п р о к а т ы в а я с ь в н и з п о г о р л у, и т о ж е с о г р е в а е т.

 

С е х у н л е н и в о к р у т и т к о л ё с и к о м ы ш и, п р о в е р я я с п и с о к с в о и х д р у з е й н а ф э й с б у к е, з а д е р ж и в а я с ь н а ф о т о г р а ф и и Л у х а н я и д у м а я, к а к о г о х р е н а о н в с ё е щ ё ч и с л и т с я у н е г о в д р у з ь я х. Н о р у к а к а ж д ы й р а з д ё р г а е т с я и н е д а ё т н а ж а т ь «у д а л и т ь », п о т о м у ч т о с т е р е т ь и з п а м я т и в с ё р а в н о н е п о л у ч и т с я.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.