Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Новые сведения о вещах [ 25 ]. Топор.



Топор есть вещь, подвешенная изнутри под левой мышкой летнего пальто из толстой бумажной материи на специально для этого пришитой петле, изготовленной из старой рубашки. Хорошо подвешенный топор становится предметом изящного искусства и литературы. Если же топор подвешен плохо или же вообще не висит, значит, в помещении не курят.
В профиль топор похож на человека целеустремленного и доброго, а известный блеск и отточенность придает этому образу оттенок легкой и ненавязчивой экзальтации. Сейчас даже трудно представить себе даму на светском приеме без топора, но были времена, когда дамы запросто появлялись в салонах без топоров и даже гордились таким положением вещей.
Самый простой топор состоит из обуха, цифрового интерфейса и деревянной рукояти для нанесения памятных зарубок другим топором. Объем некоторых памятных зарубок на современных топорах достигает 128 Мв, что позволяет умелым пользователям быстро и эффективно решать не только служебные, но и многие домашние дела. Особого искусства требует дистанционное управление обухом, в котором находятся гибридные семена помидоров, рассада капусты " Слава", а также наши невидимые помошники - бактерии. Прежде всего следует определить хозяйственную годность объекта, на который вы собираетесь воздействовать обухом. Если объект недостаточно годен, на его поверхность равномерно распределяют навоз, из расчета 2-3 тонны навоза на гектар площади. Если участок, на котором распределяют навоз, является избирательным, то на гектар площади используют 6-7 тонн навоза. Затем, совершая обухом вращательные движения, следует подойти как можно ближе к объекту и установить спутниковую связь с владельцем другого топора через силу, пространство и мыльную мембрану. Связь, установленная таким образом, прочна настолько, что владельцы топоров, между которыми такая связь завязалась, живут долго и счастливо, а умирают в один день.
В мегаполисах по весне топоры используют для сбора золы, птичьего помета и налогов.

Херука, дежурный диктантор, идам. 11. 03. 2000



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.