Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Новые сведения о вещах [ 24 ]. Связь.



Никто не знает в точности, что такое связь, поскольку связь обычно бывает такой плохой, что только потом, много лет спустя, стоя у стены в ожидании расстрела, вспоминаешь ту далекую ночь, когда у тебя случился первый on-line, который ты всю жизнь ошибочно считал банальным off-line'ом. Некоторые утверждают даже, что связь является не столько предметом, сколько некоторым видом испарений или тумана, который возникает между людьми, животными или вещами в тот совершенно неуловимый момент, когда все уже съедено и выпито, а новые аппетиты еще не успели как следует народиться. Наступление новых аппетитов мгновенно разрушает все имеющиеся связи, потому что съедобные и прочие приятные вещи практически не делятся ни на что, кроме единицы.
По отношению к аппетитам связи можно разделить на опасные, безопасные и случайные. Связь является безопасной, если разные аппетиты частично совпадают, а кусок, по отношению к которому аппетит разыгрался, является достаточно крупным (пример: связь с женщиной). Связь является опасной, если разные аппетиты частично совпадают, но от куска, по отношению к которому аппетит разыгрался, остался всего лишь маленький шадерло или крошечный лакло (пример: связь с женщиной). Связь является случайной, если аппетиты частично совпадают, но у каждого свой кусок, большой настолько, чтобы не претендовать на кусок другого или на другой кусок другого (пример: связь с женщиной).
Современная психодемографическая ситуация такова, что на каждый второй кусок претендует как минимум три человека, один из которых является китайцем, а два других - какими-нибудь членами чего-нибудь. Каждый первый кусок, как правило, не интересует никого. Этих первых кусков всегда много, между ними нет никакой связи, а их совокупность обычно именуется обществом.

Херука, дежурный диктантор, идам. 11. 03. 2000



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.