Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хендрик Йоханнес Виттбвин - Бизнес и духовность. Суфизм в действии



 

www. e-puzzle. ru

«Бизнес и духовность» - книга для тех, кто ищет пути синтеза деловой успешности и реализации человеческого духовного поиска. Написанная выдающимся экономистом с мировым именем и, одновременно, приверженцем пути внутреннего развития, эта удивительная работа наглядно демонстрирует возможность объединения усилий для параллельного достижения и материальных, и духовных целей человека.

За вдохновением и ключевыми идеями Виттевин обращается к учению Хазрата Инайят Хана (1882-1927), великого индийского мистика и музыканта, создавшего учение об универсальном характере духовно-религиозных идеалов Востока и Запада.

 

785968 901064 >

Хендрик Йоханнес Виттевин

Бизнес и духовность

суфизм в действии

Н. J. Witteveen

Sufism in Action: Spiritualising the Economy

Перевод с английского Андрея Степанова

Оформление обложки Владимира Камаева

X. Й. Виттевин

В-54 Бизнес и духовность. Суфизм в действии / Д-р Хендрик Йоханнес Виттб- вин; Перевод с английского Андрея Степанова. — М.: Гаятри., 2007. — 168с.

ISBN 978-5-9689-0106-4

 

«Бизнес и духовность» — книга для тех, кто ищет пути синтеза деловой успешности и реализации человеческого духовного поиска. Написанная выдающимся экономистом с мировым именем и, одновременно, приверженцем пути внутреннего развития, эта удивительная работа наглядно демонстрирует возможность объединения усилий для параллельного достижения и материальных, и духовных целей.

За вдохновением и ключевыми идеями Хендрик Йоханнес Виттевин обращается к учению Хазрат Инайят Хана (1882-1927), великого индийского мистика и музыканта, создавшего учение об универсальном характере духов- но-религиозных идеалов Востока и Запада.

УДК 17 ББК87. 7 В-54

© Dr H. J. Witteveen 2001, 2003 © А. Степанов, перевод, 2006 © «Гаятри», 2007

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.