Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Not enough 1 страница



 

С с ы л к а н а м а т е р и а л: https: //ficbook. net/readfic/1660055

 

Not enough

 

Н а п р а в л е н н о с т ь: С л э ш

 

А в т о р: dead_illusion (https: //ficbook. net/authors/67615)

 

Ф э н д о м: EXO - K/M

 

П е й р и н г и л и п е р с о н а ж и: С е х у н /К ё н с у; ф о н о м Л у х а н ь /С е х у н

 

Р е й т и н г: R

 

Ж а н р ы: А н г с т, AU

 

П р е д у п р е ж д е н и я: OOC

 

Р а з м е р: М и д и, 52с т р а н и ц ы

 

К о л -в о ч а с т е й: 7

 

С т а т у с: з а к о н ч е н

 

О п и с а н и е:

 

О С е х у н р а б о т а е т в б а р е, а Д о К ё н с у к а ж д у ю п я т н и ц у в ы с т у п а е т в э т о м б а р е с к а в е р а м и р а з л и ч н ы х п е с е н.

Э т а и с т о р и я о п р и т я ж е н и и, в л е ч е н и и, ч у в с т в а х, э м о ц и я х и н е м н о г о о п р о ш л о м.

 

П о с в я щ е н и е:

 

http: //vk. com/public45206058

 

П у б л и к а ц и я н а д р у г и х р е с у р с а х:

 

У т о ч н я т ь у а в т о р а /п е р е в о д ч и к а

 

П р и м е ч а н и я а в т о р а:

 

н е с о в е т у ю ж д а т ь у м о п о м р а ч и т е л ь н ы х и н т р и г, п о т о м у ч т о а в т о р о ч е н ь т е р п е т н о о т н о с и т с я к э т о м у п е й р и н г у и е м у з а х о т е л о с ь п р о с т о н а п и с а т ь о н е в е р о я т н о м п р и т я ж е н и и м е ж д у д в у м я л ю д ь м и.

 

р е й т и н г PG-13, н о в о з м о ж н о и з м е н и т с я н а R


  TOC
TOC
- 1 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и
- 2 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и
- 3 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и
- 4 -
- 5 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и
- 6 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и
- 7 -
П р и м е ч а н и е к ч а с т и


 

 

2/59


- 1 -

 

О С е х у н у д в а д ц а т ь д в а. У н е г о з а п л е ч а м и д и п л о м о в ы с ш е м о б р а з о в а н и и и р а з б и т ы е м е ч т ы. В м е с т о т о г о, ч т о б ы с г о р д о с т ь ю р а б о т а т ь п о с п е ц и а л ь н о с т и, н а п о л у ч е н и е к о т о р о й п р и ш л о с ь у б и т ь д о л г и х ч е т ы р е г о д а, о н у в л е ч ё н н о п р о т и р а е т с т а к а н ы в о д н о м и з м н о г о ч и с л е н н ы х б а р о в г о р о д а. И н и о ч ё м н е ж а л е е т.

 

П о к р а й н е й м е р е, с т а р а е т с я.

 

В о з в р а щ а я с ь д о м о й п о с л е с м е н ы п о д у т р о, С е х у н у т ы к а е т с я л и ц о м в п о д у ш к и, ч т о у ж е д а в н ы м -д а в н о н е п а х н у т н и ч е м д р у г и м, к р о м е к а к к о н д и ц и о н е р о м д л я б е л ь я. З а к р ы в а я г л а з а, о н о б е щ а е т с е б е, ч т о н е п р е м е н н о в о з ь м ё т с я з а у м и н а й д ё т д р у г о е м е с т о р а б о т ы, д о с т о й н о е т е х л е т, ч т о б ы л и п о т р а ч е н ы н а у ч ё б у в у н и в е р с и т е т е. Н о э т и о б е щ а н и я т о н у т и р а с т в о р я ю т с я в а р о м а т е а л ь п и й с к и х ц в е т о в, к а к т о л ь к о о н з а с ы п а е т.

 

И у ж е с л е д у ю щ и м в е ч е р о м о н п р и в ы ч н о з а с т ё г и в а е т м а н ж е т ы н а б е л о й р у б а ш к е и п у г о в и ц ы н а ч ё р н о й ж и л е т к е. С е х у н д у м а е т, ч т о н а с т о л ь к о с р о д н и л с я с о с в о и м р а б о ч и м к о с т ю м о м, ч т о т о т с т а л е г о в т о р о й к о ж е й, м я г к о л ь н у щ е й к т е л у и п а х н у щ е й в с ё т е м и ж е а л ь п и й с к и м и ц в е т а м и, о т з а п а х а к о т о р ы х е г о н а с а м о м д е л е в о р о т и т.

 

К а ж д ы й д е н ь С е х у н н а п о м и н а е т с е б е, ч т о е м у с т о и т к у п и т ь д р у г о й к о н д и ц и о н е р д л я б е л ь я, н о э т о т з а п а х, п о ж а л у й, е д и н с т в е н н о е, ч т о о с т а л о с ь у н е г о о в о с п о м и н а н и я х п р о ш л о г о.

 

В с в о и б е с к о н е ч н о д о л г и е н о ч н ы е с м е н ы С е х у н р а з л и в а е т в б о к а л ы п о с е т и т е л е й в с е в о з м о ж н ы е к о к т е й л и и в с е г д а с о ч у в с т в е н н о к и в а е т, к о г д а к а к о й -н и б у д ь к л и е н т н а ч и н а е т с е т о в а т ь е м у н а н е с п р а в е д л и в о с т ь в э т о м м и р е, з а п и в а я с в о ё г о р е «о т в е р т к о й », в к о т о р о й в о д к и в с е г д а ч у т ь б о л ь ш е, ч е м с о к а – и д е а л ь н а я ф о р м у л а д л я з а л е ч и в а н и я д у ш е в н ы х р а н.

 

О н в ы с л у ш и в а е т в с е э т и и с т о р и и, в о ч е р е д н о й р а з н а п о л н я я о п у с т е в ш и й б о к а л и, к р о м е п о н и м а ю щ е г о с о ч у в с т в е н н о г о к и в к а, о б о д р я ю щ е х л о п а е т к л и е н т а п о п л е ч у и г о в о р и т, ч т о з а в т р а б у д е т л у ч ш е. Г о р а з д о л у ч ш е.

 

С е х у н у х о т е л о с ь б ы в е р и т ь с в о и м с л о в а м.

 

Н о п о л у ч а е т с я п л о х о.

 

Н а с а м о м д е л е О С е х у н ч у в с т в у е т с е б я н а с т о я щ е й б е л о й в о р о н о й, к о т о р о й н е п р о с т о н е у ю т н о ж и т ь в о б щ е с т в е, е м у в п р и н ц и п е н е у ю т н о в э т о й ж и з н и. И т о л ь к о т о т ф а к т, ч т о к а ж д ы й в е ч е р о н с л о в н о р а с т в о р я е т с я в к л у б а х с и г а р е т н о г о д ы м а, ч т о с к а п л и в а е т с я п о д п о т о л к о м б а р а, з а с т а в л я е т е г о д у м а т ь, ч т о о н х о т ь к а к -т о, н о ж и в ё т.

 

С е х у н ж и в ё т ч у ж и м и с л е з а м и, с м е х о м, и с т о р и я м и о т р а г е д и я х, н е с п р а в е д л и в о с т и, л ю б в и

 

и с т о п к а м и а л к о г о л я, ч т о о б ж и г а е т е г о г о р л о, к о г д а о н, с л е д у я п р а в и л а м п р и л и ч н о г о б а р м е н а, н е в с и л а х о т к а з а т ь п о с е т и т е л ю в п р о с ь б е в ы п и т ь з а к о м п а н и ю. И э т о в с ё н а с т о л ь к о п р е к р а с н о п о м о г а е т е м у з а п о л н и т ь п у с т о т у в д у ш е, ч т о у н е г о д а ж е п о я в л я е т с я ж е л а н и е в с т р е т и т ь с я с д р у з ь я м и в о д и н и з с в о и х н е м н о г о ч и с л е н н ы х


 

3/59


в ы х о д н ы х, и н а в с е и х р а с с п р о с ы о т в е ч а т ь, ч т о у н е г о в с ё н о р м а л ь н о. А и н о г д а, е с л и д о э т о г о э м о ц и й б ы л о п о л у ч е н о с л и х в о й, г о в о р и т ь, ч т о у н е г о в с ё х о р о ш о. П р о с т о н е р е а л ь н о х о р о ш о.

 

Е г о с у щ е с т в о в а н и е т я н е т с я ч е р е д о й о д н о о б р а з н ы х с м е н, п о к а о д н а ж д ы, н е п р е д у п р е д и в, м е н я е т с в о ю т р а е к т о р и ю, п р е в р а щ а я с ь и з п р я м о г о ш о с с е, т у с к л о о с в е щ а е м о г о с в е т о м п р и д о р о ж н ы х ф о н а р е й, в я р к у ю и з в и л и с т у ю м а г и с т р а л ь, з а л и т у ю н е о н о в ы м и о г н я м и, и у х о д я щ у ю к у д а -т о в в е р х п о д н е в е д о м ы м у г л о м.

 

Э т о п р о и с х о д и т, к о г д а в е г о ж и з н и п о я в л я е т с я Д о К ё н с у.

 

О н и а б с о л ю т н о н е б ы л и з н а к о м ы р а н ь ш е, п р о с т о в о д и н и з п я т н и ч н ы х в е ч е р о в, н и ч е м н е о т л и ч а в ш и х с я о т с о т е н п р е д ы д у щ и х, к о т о р ы е С е х у н п р о в о д и л, к а к о б ы ч н о, «и с ц е л я я » д у ш и п о с е т и т е л е й д о б р ы м с л о в о м и в о в р е м я н а п о л н е н н ы м с т а к а н о м, в б а р е п о я в и л с я н о в ы й м у з ы к а н т.

 

«З д р а в с т в у й т е, м е н я з о в у т Д о К ё н с у и т е п е р ь к а ж д у ю п я т н и ц у я б у д у в ы с т у п а т ь д л я в а с … е с л и в ы, к о н е ч н о, н е п р о т и в? », – п р о з в у ч а л о т о г д а в м и к р о ф о н с о с ц е н ы п р и я т н ы м т е м б р о м с л ё г к о й, е д в а з а м е т н о й, п р и т в о р н о с к р о м н о й и н т о н а ц и е й.

 

Э т о т м я г к и й г о л о с д о т я н у л с я и д о С е х у н а, а к к у р а т н о з а б и р а я с ь з а в о р о т р у б а ш к и и р а с к а т ы в а я с ь, с л о в н о г л а д к и е б у с и н ы, п о с п и н е.

 

О т н ы н е п я т н и ц ы с т а л и с в я т ы д л я О С е х у н а.

 

Д о К ё н с у в м е с т е с о с в о и м д р у г о м, д о л г о в я з ы м Ч а н ё л е м, а к к о м п а н и р у ю щ и м е м у н а г и т а р е, и с п о л н я л к а в е р ы в с е в о з м о ж н ы х а м е р и к а н с к и х г р у п п. Э т и п е с н и з в у ч а л и п о р о й л у ч ш е о р и г и н а л а – т а к, п о к р а й н е й м е р е, к а з а л о с ь С е х у н у. А м о ж е т, е м у к а з а л о с ь т а к, п о т о м у ч т о п о л о в и н у к о м п о з и ц и й о н о т ы с к и в а л в и н т е р н е т е т о л ь к о п о с л е т о г о, к а к с л ы ш а л и х в и с п о л н е н и и Д о.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.