Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ



ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ

Ноа

 

После того, что случилось в клубе, все, о чем я мог думать, это доставить Лорел в безопасное место. Несмотря на то, что она была на концертах миллион раз и без сомнения имела дело с гораздо худшими придурками, чем чувак, который лапал ее сегодня вечером, мне казалось, что я лично подвел ее. Все это тихо звенело внутри моей головы, когда я обнял ее за плечи и притянул к себе на темной извилистой дороге.

Недалеко от моего дома, в более изолированных частях Торнвуда, через темный лес протекал небольшой речной приток. Плоские, мягкие пляжи, созданные медленными потоками реки, были популярными местами для тишины и покоя, и один из них всегда меня успокаивал. Самодельная стоянка из гравия, организованная на обочине неухоженного шоссе была единственным индикатором остановки. Сегодня здесь были только мы. Было уже темно, когда я остановил свой грузовик.

— Это та часть, когда они обнаруживают мое тело обернутое пластиком на пляже, и у тебя начинаются безумные сны о красных шторах и гигантах? — спросила Лорел, смотря по сторонам через окна.

— Почему тебе не грустно от этой возможности? — рассмеялся я.

— Эй, я люблю хорошую тайну так же, как и следующая жертва.

Я поцеловал ее в макушку.

— Я прихожу сюда иногда, когда все становится слишком громким. У меня есть сухие дрова в ящике для инструментов. Что скажешь, если мы разведем маленький костер?

— Звучит миленько! — сказала с улыбкой Лорел.

Я кивнул с ухмылкой.

— Разве это не смешно, что ты проживаешь свою жизнь в окружении тяжелой музыки, но все еще дико нуждаешься в тишине иногда? Люди всегда не понимали меня из-за этого.

— Они не живут полной жизнью без того и другого.

Лорел улыбнулась мне, как будто у нас был общий секрет. Она наклонилась ко мне и нежно поцеловала, с тем же сексуальным голодом, которым она всегда обладала, но к нему добавилась нежность. Была ли она раньше? Или я только сейчас это заметил? Мысли растаяли, когда я обнял ее за талию и притянул ближе, целуя.

Пока она не завела меня до состояния, когда не смог бы сказать нет, я прервал поцелуй и вышел из грузовика, помогая ей спуститься. Дрова были завернуты в пластик и втиснуты в ящик для инструментов. К тому времени, как я вытащил его и обернулся, Лорел уже дрожала от неожиданно прохладного ночного воздуха. Она оделась для ночи внутри клуба «Грейвьярд», а я не подумал захватить ее куртку, прежде чем мы оставили ее машину на стоянке.

— О, черт, сладкая, — сказал я, бросая дрова на землю. Повозившись с ключами, открыл дверь грузовика и стал рыться там, пока не почувствовал ткань запасной толстовки, которую всегда держал в кабине. Она казалось чистой и сухой. Я развернул ее и увидел, что это была моя старая толстовка Райзинг Энд.

— Вот, — сказал я, помогая ей надеть ее через голову.

— Это теплое совпадение.

Лорел слегка захихикала, когда я невероятно усложнил надевание толстовки, гораздо больше, чем это было нужно. Ее глаза блестели от смеха, когда она, наконец, высунула голову из отверстия для шеи, волосы вспыхнули и полетели в миллион разных направлений.

— Прямо сейчас ты самое страшное, что можно увидеть в этом лесу, — сказал я, приглаживая вниз ее волосы.

Она оттолкнула мои руки и заворчала.

— Разве это не очень высокая оценка твоего леса, нет?

— Это скрытое оскорбление моего члена?

Она подошла ко мне со злой усмешкой и провела пальцем вверх и вниз по моей груди.

— А что может быть оскорбительным по этому поводу?

— Ничего, мне просто нравится слышать это от кого-то время от времени, — засмеялся я.

Лорел закатила глаза и слегка ударила меня в живот. Затем повернулась и пошла по тропинке через зелень, которая вела вниз по небольшому холму к руслу реки. Я схватил дрова и последовал за ней, убедившись, что грузовик хорошо заперт.

Этот пляж был моим любимым из-за одной особенности: коряги. Многие из них неизбежно были подобраны местными художниками или придурками-туристами, но кусок, который каким-то образом завелся в этом крошечном овраге, был огромным, длиной тридцать футов, обернутым песком и морем в мягкий округлый призрак своего прежнего я. Ствол располагался параллельно потоку, его самый искривленный конец был изогнут в реке, как древние корни. Однако противоположный конец находился твердо на суше и был удобной скамейкой, какой я когда-либо находил. Лорел без каких-либо указаний протянулась к этой коряге. Она сидела в сумерках, съежившись в моей толстовке, наблюдая, как я готовлю небольшую яму для огня. Мне потребовалось всего десять минут, чтобы заставить его вспыхнуть, и тепло рассеялось по оврагу танцующим светом.

Спиной к коряге я опустился на песок и поманил Лорел к себе. Она села между моих ног, опершись на мою спину. Обвив девушку руками, я полностью ее проглотил. Она больше не дрожала, находясь между теплом от костра и мной.

Некоторое время мы не разговаривали, и это было прекрасно. Я мог чувствовать биение ее сердца и как вздымается грудь, когда она дышит. Щекой я оперся на ее макушку и улыбнулся, подумав, что она в толстовке смешивает наши ароматы в моих ощущениях.

— Так хорошо, — мечтательно произнесла она через некоторое время. — Кажется, что у меня больше никогда не будет таких моментов, как сейчас.

Я поцеловал ее волосы.

— Почему нет?

Она промолчала, а потом слегка покачала головой.

— Я не... я не сильна в таких моментах. Мне сложно сближаться с людьми. Я гораздо лучше на работе... в моей профессии, — она вздохнула. — Но даже самые лучшие дни на работе не сравнятся с тем, что я чувствую сейчас.

— Знаешь, тебе не нужно жертвовать этим ради своих амбиций, — сказал я ей. — Есть мужчины, которые, черт возьми, были бы рады иметь женщину, хорошо разбирающуюся в чем-то. Нет ничего более сексуального, чем смотреть на профессиональную работу.

Лорел горько усмехнулась, отведя глаза подальше от огня, и я забеспокоился, не задел ли я за живое.

— Что случилось? — спросил я, склонив свою голову к ее.

Я бы хотел, чтобы она кое-что сказала, но не знал, чувствовала ли она это.

— Я просто… — она ​ ​ остановилась, когда ее голос дрогнул, и я понял, насколько она была близка к слезам. Улыбка на ее лице была напряженной. — Я слышала это в течение долгого времени, и это все еще не было правдой. Я начинаю думать, что все просто не знают, что еще мне сказать.

Она обвила себя руками, а я, в свою очередь, еще крепче обнял ее. Прижав губы к ее волосам, сказал:

— Извини. Я не хотел тебя расстраивать. Не знаю обо всех остальных... но я действительно имею в виду, то, что говорю.

— Ты действительно так думаешь?

— Именно то, что и сказал. Наблюдать за кем-то, кто хорош в своем деле – самая горячая вещь. Я бы считал себя счастливчиком, если бы женщина, которая рядом со мной, была бы настолько талантлива.

Лорел резко вздохнула под моим прикосновением, и что-то в этом заставило мое сердце остановиться. Это был молчаливый момент между нами, наполненный звуками потрескивающего огня и тихо текущей реки.

Я не понимал свои чувства к Лорел. Когда я не думал об этой катастрофе с группой или о том, как сильно хотел победить Дюка, то думал о ней. Когда она была рядом со мной, чувствовал, что могу справиться со всем, что мир преподнесет мне. Когда был вдали от нее, то начинал чувствовать, что я отделен от чего-то очень важного в моей жизни.

В тот момент у пляжа я хотел все рассказать ей. Хотел открыть ей свои самые темные секреты и посмотреть, сможет ли она их удержать, посмотреть, захочет ли она поцеловать меня, когда все это будет сказано и сделано. Я жаждал узнать, имеет ли отношение то, что строилось в моем сердце, к реальному миру или к ней. Хотел открыть рану и позволить ей кровоточить.

Точно так же, как и на фестивале, хотя я знал, что поступил правильно в клубе «Грейвьярд», не дав тому парню напасть на нее, в моей голове все еще бушевала вина. Чувство вины за то, что Лорел видела меня, близко и лично, в моем самом жестоком состоянии. Горькие обвинения Дюка прозвучали в моих ушах, и я понял, что на самом деле боюсь, что Лорел смотрела на меня как на животное. И не хотел, чтобы она думала так обо мне. Эта мысль была невыносимой.

— Хочу рассказать тебе кое-что, — сказал я. — Знаю, мы не говорили об этом раньше... и ты была... ты была по-настоящему удивительной, просто проводя со мной время и заставляя меня отвлечься от случившегося, не доставая меня.

Лорел ничего не сказала, ожидая, когда я продолжу. Однако она сместила тело подо мной, сдвигаясь ближе, хватаясь за ткань моих джинсов.

— Я не могу разглашать это, но не говорить об этом, черт, убивает меня. Фестиваль… то, что случилось на фестивале, был случайностью, — сказал я. — Не просто несчастный случай, но... очень сложный случай.

— Что ты имеешь в виду? — спросила Лорел.

Она повернулась ко мне, чтобы посмотреть, скользя по песку, пока ее взгляд не встретился с моим, и по беспокойству в ее глазах я понял, что выгляжу грустнее, чем предполагал.

— Слушай, я сказал своей группе, сказал копам, и теперь говорю тебе, даже если ты не поверишь мне, как все остальные...

Беспокойство распространилось по моим венам.

— Верю чему, Ноа? — Лорел провела руками вверх и вниз по моей груди, а затем схватила мои руки. — Что произошло?

Я сделал глубокий вдох. Пульс стучал в моих ушах, я выплеснул слова, прежде чем потерять хладнокровие.

— Человек, который упал... которого я убил в тот день... у него был нож, когда он поднялся на сцену. Я видел это. Видел своими глазами. У него был нож, и он надвигался на Куинна. Вот почему я толкнул его со сцены.

Глаза Лорел расширились, но она не отодвинулась от меня, а только крепче сжала мои руки.

— Я не собирался его убивать, — продолжил я. — А лишь хотел, чтобы он не навредил Куинну. Может, помнишь, мы подвергались ранее нападению, а люди гибнут от больных фанатов постоянно... Я видел к чему все идет и просто... действовал.

— Как ты действовал сегодня в клубе? — мягко спросила она.

— Да, — ответил я. — Именно. Лорел, не хочу, чтобы ты считала меня гребанным монстром. Не хочу, чтобы ты верила всему дерьму, что пресса пишет обо мне. Это не правда. Я может быть и драчун, но не дерусь просто так.

— Ноа, я не считаю тебя монстром, — произнесла она, положив руку мне на щеку. — Ты доказал мне, что не являешься им. И я верю тебе.

— Ты веришь мне?

— Да, — сказала она. — Я верю тебе насчет фестиваля. Для меня что-то было не так в этой истории. Услышав от тебя как все было... это просто подтвердило мои сомнения.

Облегчение обрушилось на меня, как волна. Я взял Лорел на руки и крепко обнял ее, чувствуя ее тепло.

— Ты не представляешь, как приятно слышать это от тебя.

— Ты говоришь мне, что никто не верит твоей истории? — сказала Лорел, отстраняясь, чтобы взглянуть на меня. — Ноа, серьезно? Я полагала, что ты ничего не сказал прессе по другим причинам. Не думала, что это потому что... потому что они не поверили тебе.

Мое выражение лица изменилось. В голове возникла грусть, и я не мог найти слов, чтобы солгать ей.

— Ноа... — отчаяние сквозило в ее голосе, Лорел замолчала. — Это то, что происходит с группой? Они не верят, что ты защищал Куинна, и сейчас они бегут с корабля, спасая себя?

Услышав, как резко это звучит, реальность моей ситуации стала еще более болезненной. Я закрыл глаза и со вздохом опустил лоб на Лорел. Лорел с беспокойством прижалась ко мне, положив руку мне на затылок.

Когда она снова заговорила, ее голос дрожал.

— Ты не заслуживаешь, чтобы это случилось с тобой, Ноа. Ты последний человек в мире, который заслуживает этого.

Рядом с нами горел огонь, девушка обнимала меня на пляже. Горько-сладкие эмоции мчались в моей голове. Однако Лорел поверила мне и облегчение, которое принесло это знание, было сильнее всех остальных в этот момент.

Она прижалась ко мне в теплом свете огня, и мы некоторое время не разговаривали. Луна была намного выше над головой к тому времени, когда стало слишком холодно, чтобы наслаждаться пейзажем. Лорел подождала, дрожа, пока я потушил огонь и последовал за ней вверх по склону к грузовику. Она держала мою руку всю дорогу.

Что-то нашло на меня, когда мы добрались до грузовика. Возможно, это было то, как она выглядела в лунном свете, или тот факт, что она подкралась ближе, когда я предложил показать ей свои шрамы. Прежде чем открыть дверь грузовика, я обнял ее и яростно поцеловал, прижимая девушку к двери. Лорел застонала мне в рот и провела ладонями по моему телу под курткой и рубашкой, пока они не коснулись горячей кожи моей спины. Всего несколько секунд этого страстного беспорядка, и мой член стал стальным, требуя ее.

Все еще пожирая ее губы в поцелуе, я наклонился и поднял Лорел, обняв за задницу. Она только издала небольшой звук, когда крепко обвила меня. Я нащупал дверь грузовика и посадил Лорел внутрь, а затем заполз сам, закрыв за собой дверь.

Мы отчаянно трогали друг друга, как будто никогда прежде не делали этого и никогда не сделаем этого больше. Несколько секунд и мой член практически умолял быть внутри нее – и это не говоря о моем воспылавшем сердце.

После нескольких осторожных манипуляций мои джинсы и боксеры соскользнули с ног, и я сидел на сиденье своего грузовика, словно какой-то возбужденный подросток, ожидая пока Лорел стягивала свои штаны, все время крадя поцелуи. Я раскатал старый презерватив из бардачка, и она, наконец, оседлала мои бедра. Даже через тонкий латекс, я почувствовал влажный жар в опасной близости от моего члена.

Схватив мои плечи и используя их для равновесия, она маневрировала над моим членом, при этом смотря мне прямо в глаза, насаживая свою киску на меня. Было так чертовски жарко, что мне пришлось откинуть голову назад и зарычать. Я крепко сжал ее ягодицы, когда она, дюйм за дюймом, опускалась на мой член, пока он полностью не заполнил киску. Ее мышцы сжались вокруг меня, сладко сдавливая, и Лорел издала длинный мягкий звук удовлетворения. Она на мгновение остановилась, словно просто наслаждаясь ощущением, что я внутри нее, а затем ее бедра пришли в движение и девушка начала жестко скакать на мне.

Мы не могли держать рты на расстоянии друг от друга в этом тесном пространстве – не то, чтобы мы хотели. Мне не хватало вкуса Лорел, тепла ее кожи, ощущения мягкой женственности вокруг меня, даже острой, но сладкой боли от ногтей, врезающихся в мою шею. Я держал одну руку на ее заднице, поддерживая ритм, а другую запустил в волосы. Прижал ее задыхающийся рот к своему, и она жадно поцеловала меня.

— Черт, Ноа, ты так хорошо ощущаешься, — выдохнула она, прижавшись лбом ко лбу, пока объезжала меня.

— Как и ты, — прошептал я в ответ.

— Я хочу, чтобы ты сильно кончила на весь мой член, Лорел. Я хочу видеть твое лицо.

— О, Боже!

Она вздрогнула от моих слов, и я почувствовал, что давление ее подпрыгиваний становится все сильнее и быстрее.

Одной рукой я залез вверх под ее блузку, пока не добрался до груди. Поочередно покрутил соски между пальцами, и она застонала.

— Ты кончишь для меня?

— Да, — задыхаясь, ответила она. — Да, Ноа.

— Кончи сильно для меня, Лорел, — сказал я.

Ее киска начала сжиматься вокруг меня, и я понял, что она близко. Поэтому поднял свои бедра, чтобы встретить ее, глубоко и твердо направляя свой член в нее, и Лорел закричала от дополнительного давления. Она схватила мою рубашку, как будто падала со скалы, когда оргазм сотряс ее тело, но не перестала трахать меня. Когда Лорел притянула меня к себе, волны ее оргазма выдоили мой член, как будто она отчаянно пыталась вытянуть каждую каплю жидкости, которая была в моем теле.

Лорел, казалось, не осознавала себя первые несколько мгновений после того, как кончила. Она медленно покачивалась на моих бедрах и члене, ее красивое лицо выглядело спокойным и неподвижным в тусклом полумраке запотевших окон грузовика. Я притянул ее губы к своим и поцеловал, наслаждаясь мягкими стонами, все еще выходящими из ее горла.

— Ноа, — сказала она задумчиво.

Ее глаза были закрыты.

— Да? — прошептал я в ответ.

Лорел остановилась и потерла свое лицо. У меня было чувство, что слова, которые наконец-то вышли из ее уст, были не первыми, о которых подумала девушка, но мне все равно понравилось их услышать.

— Я рада, что нашла тебя.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.