Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ВОСЬМАЯ



ГЛАВА ВОСЬМАЯ

Ноа

 

Мне нравилось ощущать Лорел рядом со мной, в моей машине, пока я был за рулем. Она прижалась ко мне своим сладким телом и сплела пальцы наших рук, будто делала это годами. Я почти решил отменить этот вечер, кинуть ее, как девушка того и опасалась... так я годами поступал со многими, многими другими женщинами, честно говоря. Моя репутация не была подделкой.

Лорел была права, что боялась, но потом я, на самом деле, не смог представить, как делаю это с ней.

Я заехал в гараж и провел девушку внутрь через кухню. Пока она осматривалась вокруг, как маленькая любопытная кошечка, которой, по сути, и была, пошутила об экскурсии, но все, что я мог делать, это стоять напротив закрытой двери в гараж и смотреть, как девушка передвигается. Всю обратную дорогу я был наполовину твердым. В экстазе от мысли об еще одном приключении в удивительной стране ее тела. Сейчас я был настолько жестким, что еле сдерживался.

Когда она прислонилась к столу рядом с мойкой для того, чтобы лучше рассмотреть вид из окна кухни на задний двор, я, наконец, дал волю своим импульсам. Подошел к ней сзади и с силой прижался. Мой член дернулся, когда возглас удивления сорвался с ее губ.

Лорел дрожала и плавилась от моих прикосновений. Я толкнулся в нее, как будто мог соединить нас в единое целое, она ответила, извиваясь своей попкой напротив стояка в моих джинсах.

— Я так сильно хочу тебя, — прорычал ей в кожу.

Мои руки бродили по телу Лорел, сжимая очаровательные маленькие сиськи и потирая киску поверх джинсов, пока ее колени не задрожали и Лорел пришлось опереться на меня, чтобы устоять на ногах.

— Вчера ночью я не могла перестать думать о тебе, — вздохнула она, выгнувшись назад, чтобы с силой поцеловать меня. Рукой она схватила меня за голову и притянула ближе. Ее поцелуи, сладкие и поглощающие, причиняли мне боль.

— Да?

Я даже не смог дождаться пока мы доберемся до спальни.

Скользнув руками по бедрам девушки, расстегнул пуговицу джинсов, дернул их вниз вместе с трусиками, пока те не опустились до колен. Одной рукой я нагнул Лорел над раковиной, а другой провел двумя пальцами по щели вверх и вниз, особенно надавливая на клитор. Я мог увидеть, как она стала более влажной.

— Бл*ть, Ноа, — заскулила она.

Мои пальцы нашли нежную теплую щелку и глубоко погрузились в нее, извлекая стон наслаждения и трепет из самой ее сущности.

— Ты думала о моем члене также много, как я о твоей киске?

— О, Боже, — сказала она, — я мечтала о твоем члене всю ночь.

Лаская ее грудь, я еще раз толкнул свои пальцы внутрь и наружу медленно, но глубоко.

— Ты мечтала о том, чтобы он снова тебя трахал?

— Да, — сказала она, цепляясь за мои руки.

Я погрузил пальцы еще глубже и ее просьбы стали более отчаянными.

— Ты мечтала о том, чтобы пососать его? — спросил я.

— Да, — сказала она без колебания.

Я нагнулся, чтобы укусить за шею, пальцы были все еще глубоко внутри нее. Она толкнулась к моей руке, пока я не отстранился и не повернул Лорел лицом ко мне. Перекрывая ее дыхание голодными поцелуями, я расстегнул джинсы и вытащил свою эрекцию.

— Хочу увидеть этот член в твоем рту, — сказал я, сняв свою футболку через голову.

Глазами Лорел пожирала представший перед ней вид, руками поглаживала вверх и вниз мою грудь.

Мой член стал еще тверже, когда она опустилась на колени на полу моей кухни, остановившись, когда ее глаза оказались на уровне с розовой, сочащейся головкой. Языком украла каплю предсемени с моего кончика, как будто это был кусочек конфеты, ощущение горячего рта на мне было почти за гранью.

Взяв в рот столько длины, сколько смогла, поглаживая остальную часть руками, Лорел не показала ни капли переживаний по поводу размера члена в ее рту, более того, она жаждала заполучить его. Принимая это как вызов, я запустил свои руки в волосы девушки и откинул их от лица так, чтобы наблюдать, как моя твердость исчезает между прекрасных губ. Когда она посмотрела вверх на меня своими большими, голубыми глазами, я почти кончил прямо там, у нее во рту, но хочу, чтобы это закончилось не так.

Я не собирался кончать, пока не трахнул бы ее снова. Я вытащил свой член изо рта Лорел, мокрый от слюны, и поднял девушку на ноги. Одним быстрым движением снова наклонил над раковиной и заставил ждать там, пока вытаскивал презерватив из кошелька.

Сначала, вместо моего члена, киска Лорел снова почувствовала мои пальцы. Я погрузил их быстро и жестко, пока она не закричала, а потом резко заменил их своим членом. Крик наслаждения Лорел отразился от кухонного окна, и это была эротическая музыка для моих ушей. На самом деле, я так сильно завис на звуках, что после этого не продержался долго, но мне было все равно. Я быстро врезался в нее своим членом, и как только почувствовал, как киска сжимала меня, кончая, позволил своему собственному оргазму накрыть меня.

Мы задыхались друг напротив друга, глубоко целуясь между тяжелыми вздохами, пока наша эйфория утихала. Влажный язык Лорел танцевал у меня во рту, угрожая снова сделать меня твердым.

— Надеюсь, ты сегодня хорошо пообедала, — произнес я, повернув лицом к себе, и положив одну руку на задницу. — Потому что я даже близко с тобой не закончил.

Лорел улыбнулась, ее кожа покраснела и светилась.

— Обещания, обещания, — усмехнувшись, сказала она.

Но она могла только визжать и смеяться, когда я поднял ее голое тело и перекинул через свое плечо, и пока она игриво брыкалась, отнес в спальню.

Мы трахнулись еще два раза, прежде чем оба, наконец-то, были готовы к передышке. Она прошла на кухню, виляя своей сексуальной задницей, чтобы захватить нам два пива, пока я бережно скрутил толстый косячок из копии журнала «Planet Guitar». Я уже откинулся назад на кровать и пыхтел дымком в воздух, когда Лорел вернулась. Она немедленно прижалась ко мне со своим пивом и затянулась несколько раз косяком.

Через несколько тихих минут я понял, что в моей голове не было ни одной мысли. Все просто чувствовалось... правильно. Не так ли ощущался покой?

— Я не ожидала, что ты так хорош в постели. Это плохо? — спросила она, хихикая.

Я улыбнулся ей и ущипнул ее задницу.

— Я бы сказал да, но ты не идиотка. Некоторые парни много болтают, не имея возможности это подтвердить.

— Ты не шутишь, — сказала она, взглянув на мой член, который наконец-то отдыхал.

— А ты пошлая, — сказал я, — мне это нравится.

— Я всегда была извращенкой. Ничего не могу с этим поделать.

— Ты из Сиэтла?

Лорел покачала головой.

— Не-а, я фотографирую группы. Я здесь по работе. Хотя, бывала здесь и раньше. Чувствуется... — она глубоко вздохнула. — Чувствуется, как дома.

— Я, очевидно, склонен согласиться. Где ты выросла?

— Вообще-то, я родилась в Техасе, моя семья переехала на Восточное побережье, когда я была ребенком. Большая часть моего взросления прошла за пределами Бостона.

— Черт, теперь там сцена, на которой можно вырасти, — ревниво простонал я.

— Это было чертовски мило, — сказала она, кивнув.

Память совершила скачок, и я не смог не поделиться.

— О, а ты слышала о группе «Блидинг боунс»? Я думаю, они были из Бостона...

Выпучив глаза, Лорел села и шутливо ударила меня по прессу.

— Да ладно! Ты знаешь «Блидинг боунс»?

— Я люблю «Блидинг боунс»! В их яме я впервые получил серьезную травму!

Я повернул правое предплечье так, чтобы она могла видеть, и провел линию шрамов под моими разноцветными татуировками.

— Сложный перелом, детка. После этого в течение двух недель у меня не было отбоя от кисок.

Пальцы Лорел проследовали за линией шрама, ее рот удивленно раскрылся в форме бувы О.

— Не верится, — сказала она, — Ты сломал это в Эль Корасон?

— Да, — произнес я, — Там они играли в своем туре 2003. Как ты узнала?

— Ноа, я была на том шоу! — улыбнулась она, — Это был тур, на котором я была вместе с группой!

Это было нереально. Ее улыбка осветила меня, а во взгляде не было хвастовства или еще какой-нибудь ерунды.

— Бл*ть, этого не может быть.

— Серьезно! Их мерчендайзер был одним из моих лучших друзей в младших классах, и он убедил их пригласить меня в качестве фотографа тура. То шоу в Сиэтле, оно не планировалось в Эль Корасоне, как я помню, с большой площадки шоу перенесли туда в последнюю минуту.

— Да! — сказал я, садясь к ней лицом.

— Черт, Куинн позвонил мне в семь гребаных часов утра, и у меня было самое большое похмелье, а он терял свое дерьмовое терпение, потому что мы должны были обменять наши билеты, прежде чем места на меньшей площадке распродались.

Я начал смеяться, как только воспоминания расцвели в моей голове.

— Мы прождали под дождем чертовых шесть часов в тот день, только чтобы убедиться, что попадем туда.

— То место ужасно воняло, — рассмеялась Лорел.

— Помнишь? Вы, придурки, ждете под дождем в своих хлопковых куртках, а затем собираетесь все вместе в той крошечной комнате, как стая дрянных, мокрых псов. Фу, это было такое дерьмовое шоу!

Она согнулась, хихикая над историей.

— Охренеть, это невероятно, — сказал я, убирая волосы с ее лица.

— Каковы шансы всего этого?

— Чертовски малы, — сказала Лорел.

— Хотя я не помню, чтобы видела тебя со сломанной рукой в яме, позже я услышала об этом от группы. Тьфу, их барабанщик превращался в девчонку от крови... не мог заткнуться от того насколько грубо это было.

Она снова провела рукой вниз по моему шраму.

— Я не могу поверить, что это был ты.

— И вот ты снова в моем прекрасном городе, чтобы посмотреть, как я переношу травму другого рода, — сказал я.

Я хотел пошутить, и это даже вышло легко, со смехом, но слова пронзили настроение, словно я бросил камень в озеро. Лорел выглядела огорченной.

— Прости, — сказал я. — Забудь, это была плохая шутка.

— Мы можем поговорить об этом, если хочешь, — предложила она.

— Не хочу, — произнес я.

Часть меня имела это в виду.

— Хорошо, — сказала Лорел.

Она остановилась ненадолго, а затем спросила с улыбкой.

— Могу я сказать тебе кое-что странное?

— Конечно, — рассмеялся я.

Лорел дразняще провела кончиком пальца по чернильным мышцам моей груди.

— Облизывание твоих татуировок напоминает мне о той сцене в Вилли Вонке, где они облизывают обои.

Она лизнула мою грудь.

— Это и есть вкус черники?

Может я был просто слишком обдолбан, но я не смог удержать свой смех.

— Ты чертова чудачка.

Лорел расслабилась со мной, и я решил похулиганить, игриво сжав ее в объятиях, пока она не завизжала. Девушка перекинула ногу через меня и снова устроилась рядом.

— Кстати о тату, я хотел спросить тебя об этом, — сказал я.

Левой рукой обнял ее прекрасное тело. Протянув правую к верхней части бедра Лорел, я мягко потер изящную текстовую татуировку. Она была расположена так близко к тазовой кости, что если бы Лорел не была почти голой, чернила оставались бы скрытыми – такое сильно отличие от моего подхода к боди-арту, но мне это понравилось. Найти ее, трогать, и даже лизать ощущалось, как будто я нашел тайное сокровище.

— Что там написано?

Лорел вытянула ногу, и я сразу понял, почему я не мог прочитать чернила раньше – она набила их так, что только она могла прочитать тату под своим углом.

— Это лирика. Трейси Чепмен.

— Не шутишь? — улыбнулся я.

— Да, — сказала Лорел.

Она казалась немного застенчивой, когда произнесла:

— Мы должны принять решение: бросить все сегодня или жить и умереть таким образом.

Мое тело пробил озноб. Я лег лицом к лицу Лорел.

— Почему ты нанесла именно эти слова?

Лорел остановилась. Ее дыхание немного замедлилось, как будто она пыталась сохранить спокойствие.

— Я выросла в семье, совершенно отличной от меня. Консервативной... религиозной... скучной, — сказала она с самоуничижительным смехом. — Я была паршивой овцой. Мы не ненавидели друг друга, но я никогда не принадлежала им. И я всегда обещала себе, что выберусь и сделаю что-то на своих собственных условиях. Я набила эту татуировку, чтобы напомнить себе... когда станет темно и страшно, я буду помнить...

— Помнить о чем?

— Помнить, что какими бы сложными не казались вещи, есть только два настоящих выбора. Бросить то чем, ты занимаешься, если это неправильно или жить и умереть с этим.

Мое сердце действительно болело, когда я слушал ее. Она понимала так много об изоляции, которую я чувствовал в своей жизни.

— Мне нравится это, — сказал я ей, — Это по-настоящему ох*енно красиво, Лорел.

Она пожала плечами и глотнула пива.

— Да, все так говорят.

Я нахмурился.

— Что это должно означать?

Она обеспокоенно взглянула на меня.

— Я просто имела в виду... не знаю. Не хочу обидеть тебя.

— Попробуй, — сказал я.

— Я часто слышала это раньше, — сказала она, изнеможение в ее голосе было более чем очевидным. — Парни всегда весьма впечатлены моим… огнем. Моим драйвом. Моими амбициями. По крайней мере, достаточно впечатлены, чтобы флиртовать и трахаться со мной. Хотя, кажется, это впечатляет их ненадолго.

Она должно быть преувеличивала. Она серьезно пыталась сказать мне, что не может удержать парня?

— Ты шутишь? Ты говоришь мне, с тем как ты выглядишь, как ты трахаешься, и со всем этим удивительным дерьмом внутри, у тебя проблемы с парнями?

Она снова пожала плечами и взяла косяк из моих пальцев. На этот раз она подольше задержала наркотик в легких и медленно выдохнула.

— Это загадка на века.

— Никакой загадки. Очевидно, парни, которые тебе попадались еб*ные идиоты.

Лорел рассмеялась, но смех вышел тихим и немного грустным. Она передала мне косяк и положила свою светлую голову мне на грудь, устроившись прямо под моим подбородком.

— Да ладно, все в порядке. У меня есть другие вещи, и тупые парни только мешают этому, в любом случае.

Я улыбнулся и поцеловал девушку в макушку.

— Я думаю это охренеть как сексуально.

— Ты считаешь?

Она не смотрела на меня, но я все еще мог почувствовать, что ее лицо искривилось в недоверчивой гримасе.

— Да, — сказал я, — Большинство женщин, с которыми я общаюсь просто... пассивны. Они плавают позади других людей, пока море не поглотит их, но ты, черт... ты – акула.

На этот раз она посмотрела на меня, и я встретил этот взгляд с серьезным выражением лица. Она уставилась на меня, как будто пыталась решить, вру ли я.

— Большинство людей боятся акул, — тихо произнесла она.

Она опустила глаза.

— Потому что они их не понимают, — сказал я, одной рукой пробежав по ее мягким волосам. — А я – не большинство людей, — добавил для верности.

— Нет... ты не они, — улыбнулась мне Лорел.

— Я чувствую себя так, будто никогда не встречал кого-то, кто хочет жить, — сказал я.

— Да. Все так чертовски жаждут остепениться и приступить к своей рутине… к тому графику, которому они могут следовать вплоть до ворот кладбища.

Я осторожно положил косяк в пепельницу на моем прикроватном столике и обнял девушку обеими руками.

— Я думаю, что твой огонь прекрасен.

Лицо Лорел смягчилось. Она приподнялась до тех пор, пока ее губы не оказались рядом с моими. Девушка поцеловала меня с теплой нежностью, от которой мне стало больно. Я обнял Лорел и притянул к себе.

С тихим штормом снаружи, и Лорел горящей в моих руках, все остальное в мире превратилось в ничто.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.