Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ДЕВЯТАЯ



ГЛАВА ДЕВЯТАЯ

Лорел

Прошли часы, и мы с Ноа, похоже, ничего не хотели делать, кроме как говорить, трахаться и трогать друг друга. Разумная часть меня чувствовала себя виноватой, потому что я больше не ощущала себя на работе. Я чувствовала себя... по-другому. Как будто просто нахожусь с кем-то, чьей компанией наслаждаюсь, и кому посчастливилось быть хладнокровной секс-машиной.

Когда мы устали лежать в огромной кровати, я встала и начала дразнить его своей задницей, пока он не последовал за мной в душ. Под струями горячей воды Ноа обвил меня руками и поцеловал, словно мы были подростками, лаская мое лицо, прижимая своим упругим телом меня к стене. Когда он нагнулся, чтобы добраться до моей шеи, его борода царапнула нежную кожу, и я задрожала. Мои затвердевшие соски потерлись о мышцы его груди, и я тихо вздохнула, когда он поднял руку, чтобы коснуться их.

— Ты такая офигительно горячая, — с отчаянием в голосе произнес Ноа. — Я бы мог трахать тебя вечно.

Мои колени подкосились от этих слов. Я укусила его за плечо и прижалась к нему плотнее.

— Как бы мне этого хотелось.

Его огромный член был снова твердым. Я взяла его и улыбнулась, когда Ноа вздрогнул от моего прикосновения. Он наклонил голову к моему плечу, пока я поглаживала его под льющейся водой, терзая мою грудь сильными руками. Я чувствовала зубы на своей шее и наращивала свой темп. Как только почувствовала спазм и освобождение его члена, Ноа схватил меня за задницу и прижал к своему мокрому телу. Сперма покрыла часть киски и верх моих бедер, и я застонала.

— Ты знаешь, что ты нечто большее? — сказал он, сжав мою челюсть, прежде чем поцеловать меня.

Ноа нежно вымыл меня, не дав пошевелить мне и пальцем. Приласкав носом мою шею, он поцеловал меня в щеку.

Когда мы закончили, Ноа обернул меня в свой серый халат, а себе только обмотал полотенце на талии, против чего я, конечно, не возражала. Его жесткое тело выглядело еще более невероятным, будучи мокрым, вода переливалась цветами его татуировок и катилась по мышцам, как капли дождя. Ему потребовалась минута, чтобы провести черной пластиковой расческой по светлым, не до конца выбритым волосам на макушке. Я наблюдала за ним с милой улыбкой.

— Ты голодна? — спросил Ноа, обвивая руками мою талию.

— Очень, — ответила я со смехом. — Но также я не хотела бы идти туда, где есть необходимость, ну ты знаешь... надеть одежду.

Ноа ухмыльнулся и сжал мою задницу.

— Мне нравится ход твоих мыслей. Доставка?

— Как тебе китайская еда?

— Заметано, — сказал он. — Я уверен, где-то на кухне имеется меню.

Пока он заказывал обед, я закончила сушить волосы и сняла халат. Чувствуя себя смелой после стольких оргазмов, я сама обнажилась и на кухне смахнула полотенце Ноа с его талии, пока он все еще разговаривал по телефону с китайцами.

Ноа обернулся, удивление на лице сменила притворная злость, когда он увидел, как я ухмыляюсь и размахиваю полотенцем возле своего обнаженного тела. Он оглядел меня с головы до ног и его член немного дернулся.

— Извините, что вы говорили? — спросил он человека по телефону. — Здесь есть кое-кто, у кого будут крупные неприятности, если она не перестанет отвлекать меня от моего телефонного звонка…

Его игривость оживила меня, как ничто другое, и я сделала несколько шагов назад, вне его досягаемости.

— О, правда, крутой парень? Что ты сделаешь... если я отвлеку тебя?

Я соблазнительно повела правую руку вниз по своему телу и между ног. Ноа прикусил губу и наклонился, пытаясь подавить стон, пока работник ресторана повторял его заказ.

— Да, все верно, — сказал Ноа, его голос был напряженным, а глаза приклеены к моей руке между ног. Его член снова был полутвердым.

— Тридцать минут звучит идеально, — он посмотрел мне в глаза. — Достаточно времени, чтобы кое-кто был наказан.

Если я не была влажной раньше, то после этого точно стала. Ноа закончил звонок и сделал пару тяжелых шагов в мою сторону. Он поднял меня на руки, оторвав от пола, и понес в гостиную с ковром, а я, протестуя, начала визжать.

Ноа уложил меня на пол, удерживая за запястья мои руки над головой, и завис надо мной. Прижав свою талию к моей, он водил своей массивной эрекцией по мне, дразня меня.

— Тебе просто не нравится подчиняться приказам, так? — сказал Ноа, прежде чем наклониться и лизнуть мои соски, по очереди посасывая их.

— Разве мы не в нужном месте для этого? — ответила я, приподняв бедра в попытке дотянуться до его члена.

Но Ноа отодвинулся и прижал меня, чтобы я не могла двигаться.

— Я всегда могу вытрахать из тебя неповиновение, — сказал он, крепче сжав мои запястья.

Я прикусила губу, но этого было недостаточно, чтобы остановить восторг, исходящий из самой глубины.

— Ты этого хочешь? — спросил он.

Я чувствовала, как кончик его толстого члена давит на мою киску.

— Да, — начала умолять я, — Пожалуйста, трахни меня, Ноа.

Он не смог больше сопротивляться. Вытянув руку за презервативом, который остался на кофейном столике, он быстро раскатал его и ворвался в мою киску с гортанным стоном. Мои ноги рефлекторно обхватили его за талию, когда я пыталась жестче принять его в себя. Каждый толчок двигал меня по полу. Своим тяжелым телом он выбивал из меня почти весь воздух, каждый раз, когда входил. Он сжал мои волосы и плечи, используя как рычаг, отчаянно врезаясь в меня. Его член наполнял меня до тех пор, пока мое тело не накрыл оргазм, длившийся вдвое дольше, чем предыдущий. Ноа потел и сыпал проклятьями надо мной, в то время как я сжимала его твердость своими дрожащими мышцами, массируя его член, пока он сильно не кончил внутри меня.

Спиной я чувствовала крошки на ковре, но мне было плевать. Мое тело было в невероятном состоянии после всех этих оргазмов и даже еще лучше, когда Ноа прижал меня к себе. Он поцеловал меня несколько раз, вышел еще полутвердым членом и помог мне встать с пола. Мы как раз вовремя очистились, чтобы открыть дверь доставщику. На Ноа был только серый халат, а я спряталась.

День немного прояснился, и воздух стал теплым, поэтому Ноа схватил несколько одеял и разложил их на траве заднего двора. Благодаря густой листве и забору, это место выглядело очень уединенным. И поэтому мы решили устроить пикник голыми, разложив маленькие коробки с китайской едой на одеяле.

— Итак, могу я спросить у тебя кое-что? — сказала я, отправив немного чау-мэйн в рот (прим.: чау-мэйн – это китайская лапша с овощами). — Это немного личное.

— Я думаю, мы уже установили кое-что из личных отношений, — сказал Ноа, подмигнув.

Его взгляд упал на мои сиськи, и я закатила глаза.

— Ладно, — резко сказала я. — Что с тобой, почему ты до сих пор одинок? Я могла бы поклясться, что говорили обо всех в вашей группе.

Судя по выражению лица Ноа, я задела за живое. Чувство вины пробежало по позвоночнику, но я не пыталась забрать слова обратно.

— Эм-м, это... это немного сложно.

— Испытай меня, — сказала я, — Я королева сложностей.

Я действительно это имела в виду.

Ноа пару раз откусил спринг-рол. Он заговорил, не поднимая глаз.

— Я просто пришел с более грубой площадки, чем другие парни, вот и все. Куинн и Джефф немного знают об этом, и многое пережили со мной, но у них были родители получше, чем мои. Родители, которые их защищали.

Я молчала, пока Ноа подбирал слова.

— Это глупо. Я никогда не был на войне или где-то в столь отвратительном месте, как все это, но у меня до сих пор... до сих пор есть некоторые схожие проблемы. Знаешь, слишком много лет на краю? Едва находя деньги, которые можно было бы потратить на аренду, еду и немного пива, возможность пробраться на шоу каждые пару недель, если узнаешь расписание вышибал. Драки, измены подруг, драма в группе… наблюдение за передозировкой друзей или потеря в депрессии… не имея ничего, кроме музыки, чтобы почувствовать себя лучше.

Несмотря на мой полный желудок, фантомная боль все равно сжала мой живот: воспоминания о голоде и холоде той первой зимой в Нью-Йорке, когда у меня не было ничего и никого, только моя писанина, шоу, и надежда, что будущее будет выглядеть иначе. Ноа это бы понял.

Он рассеянно почесал бороду и покачал головой.

— Когда я действительно останавливаюсь и думаю об этом, все это ощущается как миллион лет назад. Еще одна жизнь назад. А по ночам, когда я совсем один, вокруг тишина, и кажется, не так уж и давно все это было. Такое ощущение, что это все еще происходит. И... короче говоря... становится очень сложно иметь что-то значимое с женщиной. В конце концов, даже самые сумасшедшие фанатки хотят кого-то стабильного, с кем можно было бы осесть.

Боль пробралась в мое сердце.

— Ты можешь мне не верить, но я понимаю. И мне очень жаль слышать это.

Ноа пожал плечами и поднял голову, не глядя на меня, словно это было не важно. Он протянул свои палочки и закинул несколько кусочков курицы в рот.

— Я не хочу, чтобы звучало так, будто я никогда не получал никакого внимания. Это было бы просто ложью.

— Ты и сейчас привлекаешь внимание дам, красавчик, — сказала я.

— Как только я нашел свое место на хардкорной сцене, начал завоевывать репутацию капризного, таинственного маленького дерьма, и это действительно помогало мне получать цыпочек. Стало еще лучше, когда я начал поправляться. Ворон Торнвуда, так меня прозвали.

Я расхохоталась, прикрыв рукой рот, чтобы кусочки апельсиновой курочки не разлетелись по всему одеялу. Я достаточно часто бывала в округе, чтобы узнать заготовку, когда ее услышала.

— Что?! Ты, обманщик, они так не называли тебя. Твои волосы даже не черные!

Лицо Ноа покраснело почти мгновенно, но губы растянулись в улыбке, как будто он был рад, что его поймали.

— Ну, эта история действовала на глупых женщин.

Ноа немного понаблюдал за тем, как я смеюсь, прежде чем игриво начал толкать меня.

— Хорошо, хорошо! Ты рассмеялась, сладкая. Не у всех в ногах постоянно валяется противоположный пол, как у тебя.

— Когда ты начал прибавлять в весе? Кевин сказал, что ты все еще был довольно тощим, когда он встретил тебя.

— Ты говорила обо мне с Кевином? — спросил он, толкая меня локтем в ногу.

— Это не твое дело, — сказала я, ткнув его одной из моих палочек. — Не меняй тему.

Ноа провел рукой по собственным мышцам живота, словно до сих пор не привык к их существованию.

— Полагаю, мне было двадцать два года, когда я, наконец, начал воспринимать все всерьез. Я научился драться для этого. Будучи настолько вовлеченным, я должен был научиться.

— В Бостоне тоже были тяжелые годы, как у вас, — вспомнила я.

Хардкорные и метал-площадки были куда более мирными, чем кто-либо мог даже представить, но у нас были группы придурков, которые разрушили это для всех остальных.

— Было одно шоу, я сейчас даже не помню названия группы, но это были я, Куинн и куча других парней из средней школы. На нас напали прямо на сцене. Чуть не отправили Куинна в больницу. После этого было бы глупо не пытаться стать сильнее. Это был мир, в котором я жил и должен был подстроиться, — сказал он.

Ладонью я заскользила по его разноцветной руке.

— Вау. Так это были не просто поступки крутого парня... это твое выживание, — сказала я.

Ноа не ответил и не посмотрел на меня. Он немного повернулся и потянулся за печеньем с предсказаниями.

— Скажи, что у тебя на уме, сладкая. Настолько ли мне повезло, что не нужно соревноваться с каким-то здоровым хипстерским парнем?

Я немедленно почувствовала странный стыд, то же чувство, которое я всегда испытывала, когда что-то становилось слишком эмоциональным или уязвимым для меня. Раскрывать свои чувства было не совсем моим коньком, но в тот момент я как будто не могла себя остановить.

— Парни, они не задерживаются рядом со мной, — сказала я ему. — Я кажусь им... единорогом. Все они думают, что я клевая и люблю свою работу, им нравится, что я дотошная по отношению к сцене, но они могут лишь немного приблизиться, чтобы стать друзьями. Не осмеливаются подходить ближе. А те, кто все же начинают встречаться со мной, обычно заканчивают ненавистью, потому что я всегда забочусь о своей работе больше, чем о них.

После паузы я добавила:

— Полагаю я заслуживаю это.

— Я вообще не понимаю, — сказал Ноа. Его глаза блуждали по моему лицу, будто он пытался зафиксировать его в памяти. — Ты именно та девушка, о которой мы все мечтали с тех пор, как присоединились к музыкальной площадке.

— Видимо, никто не знает, что делать с мечтой, когда они ее получают, — усмехнулась я. — Потому что большую часть времени я даже не могу устроить себе свидание.

— Хорошо, — сказал Ноа, наклоняясь ближе ко мне. — Тебе не нужно беспокоиться об этом, пока ты в Сиэтле. Потому что я претендую на твое время... и на эту вкусную киску.

Желание пронзило мое тело.

— Это правда?

— Попробуй позволить кому-нибудь еще приблизиться и увидишь, — сказал он.

Ноа провел ладонью по моей голени и бедру, едва не коснувшись центра. Он ухмыльнулся мне, его глаза блестели.

Когда я наклонилась чтобы поцеловать его, по листьям над головой застучали капли дождя, и вскоре наша обнаженная кожа стала мокрой. Ноа раздраженно хмыкнул мне в рот, и наш поцелуй быстро перерос в смех. Мы встали и вместе начали собирать пикник. Я посмотрела на задницу Ноа, когда он входил в дом, и, смеясь, присвистнула ему вслед.

Когда я вернулась на кухню с руками, заполненными едой, Ноа стоял возле раковины, уставившись на свой телефон. Приглушенный серый свет снаружи падал на его великолепное обнаженное тело. Было похоже на мраморную статую греческого бога, но от выражения его лицо мне стало нехорошо.

Я положила тарелки на стойку и подошла к нему, положив руку ему на плечо.

— Все в порядке?

Ноа вздрогнул, словно не слышал, как я подошла. Он резко вдохнул.

— Да. Я просто… — он снова посмотрел на свой телефон. — Похоже, Гэвин наконец-то связался с Дюком. У нас запланирована встреча в городе на завтрашнее утро.

Как будто разряд пробежал по моим нервам. Миллион вопросов пронесся в голове – вопросы для моей истории. Амбициозная женщина во мне жаждала узнать, что должно было случиться в этом конференц-зале Сиэтла. Все, что строилось для «CutUpAngels» за последние семь лет, было на кону, и могло быть решено в этой комнате.

Но выражение лица Ноа разбило мое сердце. Я ожидала увидеть злость, но вместо этого было нечто другое – глубокое тяжелое отчаяние. Это нервировало больше, чем гнев, и меня поразила мысль, что если бы я когда-либо увидела подобное выражение лица у человека, с которым раньше встречалась, это, вероятно, было бы нашим последним свиданием. Моя репутация персоны, избегающей обязательств, хоть и не полностью по моей вине, была заслуженной.

И то, что я сказала Ноа в постели, не было ложью. На самом деле, ничего из того, что я сказала Ноа, не было ложью, кроме поверхностного вопроса о переезде в Сиэтл. Когда я рассказала ему о своей проблеме удержать интерес мужчин, это была откровенная правда. А те, кто не отверг меня, оказались еще одними в длинном списке бывших парней. Мужчины или боялись меня, или не могли заинтересовать. И я, конечно, никогда не заботилась о ком-то из них настолько, чтобы захотеть помочь пережить их эмоциональный багаж.

Однако в тот момент каждая мысль в моей голове была о Ноа. Я не хотела оставлять его. Я хотела стереть это отчаяние в его глазах.

Я медленно провела руками по его груди и обняла. Прижавшись к голой спине, я почувствовала, как он дышит. Его сердце стучало у меня под ладонями, под щекой, которую я положил ему на спину.

— Мне жаль, — прошептала я.

На мгновение Ноа застыл. Он просто прислонился руками к раковине, наблюдая за зелеными деревьями на заднем дворе. Затем он глубоко вздохнул, повел своими руками по моим, пока не накрыл их и сплел наши пальцы вместе. Я крепче обняла его, и он снова вздохнул.

— Мне тоже, — сказал он. — Все закончено.

Я прижалась лицом к его коже.

— Ничего не кончено. Если ты не был похоронен Торнвудом или сражался на андеграундной площадке, Ноа, то тебя не похоронит гребанный Дюк Роджерс.

Возможно, это было мое воображение, но мне показалось, что он издал крошечный смешок. Ноа повернул голову, чтобы через плечо посмотреть на меня.

— Ты нечто большее, знаешь это, Лорел?

Хотелось бы полюбить его слова. На поверхности они, как бальзам, успокаивали сгоревшую на солнце кожу и заставляли мой желудок сходить с ума от бабочек. Но мой проклятый мозг, вечный зануда, мог только напомнить мне о ценности многолетних отголосков таких же, как от Ноа, комплиментов от мужчин, которые любили и оставили меня.

Тем не менее, глядя в его кристально голубые глаза и на великолепную полуулыбку, я поняла, что это было слишком. Я не могла разрушить это. Просто улыбнувшись ему в ответ, в глубине моего сердца я попыталась нацарапать правду о том, что Ноа Харди никогда по-настоящему не будет заботиться обо мне, что бы ни означала его улыбка. Кроме того, я все равно этого не заслуживала. Не когда у меня были свои скрытые мотивы. Возможно, я не обманывала его, но я определенно скрывала что-то, что изменило бы отношение Ноа ко мне. Даже если бы этот мужчина не планировал отшить меня по всем обычным причинам, он, чертовски уверена, сделал бы это, узнав всю правду о том, как и почему я вообще оказалась в его жизни...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.