Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ



ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ

Лорел

 

Как только я уточнила в ежедневнике свой план путешествия, мне ничего не оставалось, кроме как встретиться с Ноа и сказать ему, что я уеду на несколько дней. Это был разговор, которого я не ждала. Я не могла избавиться от страха, который цеплялся за меня с каждым шагом, когда вставала, принимала душ и готовилась к новому дню.

Мой рейс в Лос-Анджелес по графику рано утром, поэтому я сказала Ноа, что мы должны поужинать и пойти посмотреть, что происходит в клубе «Грейвьярд», если он чувствует себя в состоянии это сделать. Он не сразу мне ответил, но когда сделал это, то пообещал позаботиться об ужине. Все, что нужно было от меня, это появиться.

Позвонив в дверь его дома, я уже почувствовала запах пряностей внутри. Ноа открыл мне дверь, но был бледной копией того человека, которого я ожидала увидеть. Что-то темное и мрачное появилось в его лице, а в глазах застыло выражение, словно мужчина не спал всю ночь, которое я слишком хорошо знала. Но он улыбнулся, радуясь моему появлению, и наклонился, чтобы сгрести меня в нежные медвежьи объятия. Мужчина вздохнул, прижимаясь к моему телу, как будто давно его не держал.

— Это была хорошая идея, — сказал он.

— Спасибо.

Я крепче обняла его за шею и поцеловала в бороду и щеку.

— Я ненавижу выдавать свой секрет, но большинство людей действительно едят пищу, например, несколько раз в день... я тут не причем.

Ноа щипал и щекотал меня в тех местах, которые, как он теперь знал, были чертовски чувствительными, и я брыкалась, визжа, пытаясь вырваться из его сильной хватки, но у меня не было никаких шансов, если только сам Ноа не решил бы меня отпустить. Мужчина помучил меня несколько секунд и затащил в дом, закрыв за нами дверь.

— Пахнет карри, — сказала я, сняв куртку.

— Это из индийской лавки за углом, — сказал Ноа, кивнув головой. — Я... не очень-то много готовлю, как ты могла бы подумать.

— Хорошо, что ты достаточно богат, чтобы найти кого-то, кто будет готовить для тебя, — сказала я. — И не пленник Японской лапши, как все мы.

Глаза Ноа метались из стороны в сторону.

— Да, конечно. Это совсем не по теме, но не заглядывай в шкафы над плитой, хорошо?

Я расхохоталась, глядя на его смущенное лицо, как будто ему было пятнадцать, а я только что нашла его порно-тайник. Затем приподнялась на цыпочки, поцеловала его и попросила прокатить меня на спине до стола. Он посмеялся надо мной несколько секунд, но потом пожал плечами и перекинул меня через плечо на короткую прогулку до кухни, утверждая, что каждый захват моих бедер с внутренней стороны был «для равновесия». Маленький обеденный стол, стоявший у раздвижной задней двери, был заставлен разными контейнерами с индийской едой, двумя тарелками и открытым пивом. По всей комнате, на стойке, столе и подоконниках, мерцали разноцветные свечи.

— Тут так красиво, — сказала я.

— Ты, кажется, удивлена, — сказал Ноа, уткнувшись носом мне в шею.

Борода мужчины царапала кожу, но затем поцелуем, он успокоил раздражение.

— Немного, наверное. Это... никто не делает для меня ничего подобного, — сказала я.

— Ну, теперь кто-то делает, — сказал Ноа, убирая волосы с моего лица. Он поцеловал меня в щеку и пододвинул мне стул, а я улыбнулась.

Это было неожиданно, но, безусловно, не было неприятно обнаружить, что сидя за столом, ужинать с Ноа было также восхитительно, как и все остальное, что мы делали вместе. На полминуты я действительно почувствовала себя нормальной. Когда в последний раз я садилась и ужинала с кем-нибудь, даже с коллегой? Половина еды, которую я ела, была на ходу, а другая половина – это быстрая еда, которую я употребляла в два часа ночи, чтобы продержаться еще одну ночь пока редактирую.

Наслаждаться едой, сидя напротив Ноа и смеясь вместе с ним, заряжало мою душу. Я даже не осознавала, насколько мне этого не хватает. Между нами не было ни минуты уныния, ни даже затишья в разговоре. У нас обоих было достаточно опыта в этой отрасли, чтобы мы могли говорить друг с другом на жаргоне и с инсайдерскими знаниями, которые часто заставляли меня, по крайней мере, отчуждаться от многих людей.

Многие люди видели в музыкальной индустрии то, о чем мечтаешь, когда ты молодой идиот, место, где дети могут разбогатеть, разыгрывая свои глупые фантазии. И конечно, многие звезды в каждом жанре были детьми, которые понятия не имели, что с ними будет, когда их популярность угаснет. Но за кулисами это были не дети – это были люди вроде меня и Ноа, которые начинали гоняться за фантазиями, а заканчивали реальностью, что уже по шею погрязли в этой музыкальной индустрии, которую мы любили. Трудно было объяснить такие вещи человеку, который проводил все свое время, следуя жизненному плану школа-колледж-брак-дети, который нам навязывали, когда мы были молоды.

Мне не нужно было что-то объяснять Ноа. Он просто понимал.

Мы пили по четвертому стакану пива, а Ноа предложил отведать третье индийское блюдо, когда все немного успокоилось. Это не было неудобно, скорее наоборот. Мне было так уютно, как никогда в жизни. Я чувствовала себя дома.

Однако, погрузившись в свои собственные чувства, не заметила перемены в настроении Ноа. Когда его голос, наконец, донесся с другого конца стола, в нем звучала тяжесть, которую он больше не мог скрывать.

— Лорел, послушай, я должен тебе кое-что сказать.

Я положила ноги на один из пустых обеденных стульев. Повернувшись к нему лицом, поставила пиво на стол.

— Конечно. Что случилось?

Мужчина уставился в свою тарелку, как будто у него не было сил поднять глаза и посмотреть на меня. Я видела, как он облизывает губы.

— У меня сегодня была встреча с Гэвином, и... он сказал мне... — Ноа прикусил губу и заставил себя продолжить.

Я чувствовала, как мое сердце бьется быстрее с каждой секундой.

— Он сказал мне, что окружной прокурор выдвинет против меня обвинения по поводу «Sun Fest». Я могу... я могу оказаться в тюрьме к концу этой недели.

Мое сердце упало. Хотя новость не была полной неожиданностью, она плюхнулась мертвым грузом в воду моего сознания.

— Черт, Ноа... О, Господи

Ноа, наконец, посмотрел на меня, его глаза были сердитыми, но также полными боли и печали.

— Мне очень жаль, Лорел. Я никогда не должен был... — он глубоко вздохнул. — Мне не следовало втягивать тебя во все это.

— Нет, — произнесла я, соскакивая со своего кресла, чтобы опуститься перед ним на колени. — Ты не втягивал. Ты ни в чем не виноват.

Чувство вины в моем сердце начало бурлить, расплавляться. Я должна была как-то утешить его.

— Я знала, кто ты, когда увидела тебя в клубе в тот день, и все же хотела встретиться с тобой. Ты меня ни во что не втягивал, я взрослая женщина. И сама себя втянула.

Он задумчиво посмотрел на меня, несколько раз моргнув. Его горло дрогнуло, когда он с трудом сглотнул.

— Лорел, я... я действительно переживаю за тебя. Знаю, что это звучит глупо с моей стороны, и сам не до конца все понимаю, но это чертова правда. Ты мне небезразлична. Чувствую себя полным куском дерьма, которого тащат в тюрьму, когда я только нашел тебя…

Мое сердце замерло в груди, когда я услышала слова Ноа. Слезы хлынули из моих глаз в одно мгновение, и я от шока открыла рот.

— Ноа, ты мне тоже небезразличен. Ты очень меня волнуешь. Думала, что это просто я, глупая... девчонка... влюбилась в рок-звезду...

— Это то, что ты обо мне думаешь? Рок-звезда?

Это был болезненный вопрос.

— Нет, — ответила я, — но думала, что именно так ты себя и видишь. Я ни на минуту не представляла, что ты на самом деле... на самом деле свяжешься со мной.

Ноа наклонился вперед, запустив руку в мои волосы.

— Но дело ведь не только во мне, верно? Ты тоже это чувствуешь?

Я сжала его руку своей.

— Конечно, чувствую, но я этого не понимаю.

— По крайней мере, мы оба в этом ужасны, — сказал Ноа, застенчиво рассмеявшись.

— Мы можем лажать вместе, — ответила я, улыбаясь сквозь слезы.

Ноа наклонившись, поцеловал меня. Поцелуй был нежным, сладким и медленным. Я чувствовала, как мои слезы оставляют следы на его коже.

После поцелуя меня охватило чувство вины, и я покачала головой, уставившись в пол. Он был так честен со мной, как я могла продолжать скрывать правду о себе?

— Я тоже должна сказать кое-что неприятное, Ноа.

И когда посмотрела на него в тот момент, у меня не было сомнений, хватит ли у меня смелости сказать ему, кто я такая. Я не смогла. Во всяком случае, пока нет.

Вместо этого начала с самого маленького разочарования. В конце концов, я понятия не имела, что найду в Лос-Анджелесе. Не было никакой причины уничтожать все, пока я не буду вынуждена это сделать.

— Мне нужно улететь из города на пару дней по работе. Я уезжаю завтра утром.

Лицо Ноа вытянулось, и мое сердце затрепетало в груди. Я крепче сжала его руки.

— О, конечно, все в порядке, сладкая. До тех пор, пока ты говоришь это не из-за... из-за того, что я только что рассказал...

— Черт возьми, нет, — ответила я, наклоняясь, чтобы поцеловать его. — Нет, нет, нет. Поездка была запланирована еще до моего приезда сюда. То, что ты сказал сегодня вечером, было... прекрасно.

Ноа улыбнулся мне, но вышло печально.

— Я действительно чертовски сожалею... время для этого просто ужасное.

Я потерла его щеку.

— Я хочу остаться здесь с тобой на все это время, но эта поездка... она безумно важна. Я бы не поехала, будь это не так. Это только на два дня, максимум.

Ноа размышляя, смотрел на меня. Он провел большим пальцем по моему лицу и губам и притянул меня к себе для сладкого поцелуя.

— Только если ты трахнешь меня еще раз, прежде чем уйдешь.

Я покраснела и улыбнулась ему в губы.

— Это даже не обсуждается.

Следующий поцелуй Ноа был ненасытным, мужчина, сидя в кресле, мгновенно притянул меня к себе на колени. Я уже чувствовала его член под собой, наполовину твердый и набухающий с каждой секундой. Мы целовали друг друга с силой, почти со страхом. С тем страхом, что мир станет совсем другим, когда мы остановимся. Так что мы просто не останавливались.

Усадив меня к себе на колени, Ноа стянул мою рубашку через голову, бросив ее куда-то в темную кухню. Он без труда расстегнул лифчик. Точно так же, я попыталась стащить рубашку с великолепного тела, и застонала ему в рот, когда, наконец, почувствовала обнаженную кожу его груди напротив моей. Ноа провел руками вверх и вниз по моей голой спине, просовывая их в джинсы, чтобы сжать мою задницу и потер меня о его член.

Не отрывая от меня рта, мужчина схватил меня за задницу и встал. Я машинально обернула ноги вокруг него и позволила ему отнести нас обоих на пахнущую чистотой черно-белую плитку кухонного пола. Ноа трудился между нашими телами, чтобы расстегнуть сначала свои джинсы, а затем мои, двигая их вниз по моему телу и пиная их в кучу у наших ног. Массируя пальцами мой клитор, мужчина целовал меня, а я извивалась под ним. Затем он толкнул два пальца внутрь меня и обнаружил, что моя влага уже ждет его. После нескольких дразнящих, глубоких толчков, Ноа вытащил их и расположил головку своего твердого члена у моего входа.

На этот раз презерватива не было, и он на мгновение заколебался, словно давая мне время возразить, но я тоже этого хотела. Хотела почувствовать его кожей к коже. И что не менее важно, я доверяла ему и хотела, чтобы он знал об этом.

Когда он, наконец, оказался своей длиной внутри меня, я почти кончила прямо там, выгибая спину и выкрикивая его имя напротив его рта. Он прикусил мою губу, когда проникал своим членом в мою киску и оставался там, пока страстно целовал меня. Затем, продолжая целовать меня, Ноа медленно начал качать бедрами ровно настолько, чтобы вытащить свой огромный член на несколько дюймов, прежде чем плавно скользнуть обратно внутрь, чтобы полностью заполнить меня. Я почувствовала, как он ударяется о мое местечко с каждым выпадом его члена внутри меня, и это было почти больше удовольствия, чем могла вынести.

Было какое-то отчаяние в том, как мы цеплялись друг за друга, в том, как мы не позволяли нашим телам отделяться больше чем на несколько миллиметров в отведенное нам время. Несмотря на то, что удовольствие, нарастающее в моем теле, нуждалось в разрядке, я хотела, чтобы Ноа никогда не останавливался. Хотела лежать здесь под ним, занимаясь любовью, вечно.

Увидев, как черты его лица напряглись, поняла, что он близок к оргазму. Поцелуи Ноа становились все более страстными, толчки – короче и жестче. Мужчина крепко прижимал меня руками к своему телу.

— Кончи вместе со мной, — прошептал он мне в губы. — Лорел, кончи со мной.

Его горячий влажный язык танцевал на моих губах, и я громко застонала, чувствуя, как нарастает оргазм.

— Я почти уже, — сказала я ему, задыхаясь.

— Хочу чувствовать тебя...

— О, черт, Ноа!

Волны экстаза внезапно пронзили мое тело, и я закричала. Оргазм поразил меня, как молния, мои внутренние мышцы сжали твердый член Ноа, когда он вбивался внутрь меня. Пока я извивалась под ним, он запустил одну руку в мои волосы и держал меня неподвижно, кончая, его последние толчки были достаточно глубокими и сильными, чтобы вызвать ответные спазмы в моих мышцах.

Опустошенный, он рухнул на меня, все еще погруженный в мою горячую киску. Он расположил лицо рядом с моим и сплел наши пальцы, тяжело дыша мне в потную шею.

Я посмотрела на Ноа, его лицо мягко освещалось свечами. Глаза были закрыты, а великолепное лицо выглядело совершенно умиротворенным. Исчезло напряжение вокруг его глаз.

Я заставила себя запомнить каждую деталь этого момента в страхе, что у меня никогда не будет шанса увидеть это снова.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.