Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ



ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Ноа

О, эта девушка. Лорел. Она понятия не имела о том, что ей предстоит, стоя в дверях словно Женщина-кошка, одаривая меня этой сексуальной усмешкой на ярко-красных губах.

Она даже не предполагала, что пробуждала во мне чувство, которое я не испытывал годами. И поплатится за это.

Сжав в руке пачку презервативов, я повернулся к ней, пожирая взглядом. Эти прекрасные ножки, маленькая упругая попка, груди, идеально подходящие для моего рта, великолепная лебединая шея, которую я жаждал укусить, и эти пухлые губы. Я хотел почувствовать их вкус, наблюдать, как она обхватывает ими мой член.

Лорел посмотрела на презервативы у меня в руке и изогнула брови, ее улыбка стала шире.

— Просто ускользнем прямиком домой, да? Не заботясь о том, чтобы прогреть твой движок?

Медленно я двинулся к ней через комнату, расправив плечи и не отводя от нее взгляд. Ее улыбка меркла с каждым шагом, сменяясь любопытством и нарастающим испугом.

— Ложись на диван, — произнес я, обжигая дыханием ее шею.

— Ч-что? — выдохнула Лорел, вздрогнув.

— Я сказал, залезай на диван.

Она посмотрела на меня, прямо в глаза, и я почувствовал, что это испытание. Вызов. Она искала что-то. Моргнула спустя мгновение и покорно прошла мимо меня, опустившись на потертую черную кожу.

Я закрыл дверь зеленой комнаты, чувствуя, как Лорел наблюдает за мной голодным взглядом. От этого я лишь возбудился сильнее, и когда направился обратно к дивану, на миг задержался рядом с ней, наслаждаясь зрелищем: ее лицо находилось на уровне моего члена. Впрочем, позже мы к этому вернемся. Прямо сейчас я хотел другого.

Мои губы уловили удивленный вздох, когда я опустился на колени и приник к ней, целуя. Наши поцелуи быстро переросли в страсть. Мы стали поглощать друг друга. Она скользнула рукой под мою рубашку, пытаясь снять ее с меня через голову. Вместо того чтобы ей помочь, я подтолкнул Лорел вглубь дивана и добрался до застежки на ее узких черных джинсах.

Ее поцелуй был таким истосковавшимся, и так же сильно, как я отталкивал ее, она притягивала меня к себе. Желание Лорел пробуждало во мне то, что я не испытывал уже долгое время, вызывая болезненные ощущения в моем скованном джинсовой тканью члене.

Наконец расстегнув ее брюки, я отстранился от губ девушки, чтобы обнажить прекрасные ножки и превратить джинсы Лорел в кучку ткани на полу. Затем коснулся губами ее плоти, заставляя девушку выгибаться и ахать в ответ. Она хотела этого так же, как и я.

Я целовал ее, поднимаясь выше по телу Лорел, пока вновь не достиг губ, а ладонью грубо сжимал ее грудь. Лорел закусила губу и провела ладонями по моему телу. Я ощутил их рядом со своим членом, пока она пыталась расстегнуть мои джинсы.

Убрав ладонь Лорел, я отстранился. Крепко сжал ее левую грудь, пока она тихо не взвизгнула.

— Не сейчас, — произнес я с рычанием, касаясь ее губ, — сначала я займусь своим десертом.

Взгляд Лорел разжег во мне огонь. Она улыбнулась. Ее губы были пунцовыми от помады и моих поцелуев. Без слов я опустился на колени и, потянувшись к идеальной заднице, обхватил ее стройные бедра. Приблизил лицо к киске Лорел, поглаживая ладонями и наслаждаясь ее плотью. Она стонала и извивалась от моих прикосновений.

Я стянул трусики с задницы и бедер Лорел, придерживая их, чтобы деликатная ткань не порвалась. Она была счастлива помочь мне снять их с лодыжек. Последний болезненный поцелуй, и я подтолкнул ее обратно на диван, прежде чем вернуться к сладкому призу, располагающемуся у нее между ног. Ее лобок был аккуратно выбрит. Лишь крохотный пучок светлых волос, совпадающий с прической. От одного взгляда на него мой член запульсировал. Идеальная зефиринка на верхушке мороженного. Краем глаза я заметил темные чернила от татуировки на ее бедре, но рядом с ее совершенной киской, меня не волновало дальнейшее изучение.

Снаружи в клубе подростковая хардкорная группа начала выступление, довольно несвязный, олдскульный отзвук сотрясал стены. Довольно подходящее время. Как только мои губы завладели великолепной киской Лорел, она начала выкрикивать мое имя так громко, что его могли бы услышать все, кто находился в баре. Но ее голос, которым она произносила мое имя, стал лишь частью шума. И эта смесь звуков вынудила меня покачиваться и возжелать эту прекрасную женщину.

Я погрузился в ее лоно, словно страждущий, скользя внутрь языком, а затем добавил два пальца. Она прижималась бедрами ко мне, пока я пальцами массировал ее изнутри. А когда погрузил их полностью, наклонился и лизнул ее чувствительный клитор, поглаживая и лаская его. Лорел напряглась от удовольствия, вцепившись мне в волосы, притягивая мое лицо к своей влажной киске.

Я посасывал ее клитор, пока она не кончила мне на пальцы, дрожа и извиваясь подо мной. Неспешно вводя их между ее влажными, чувствительными половыми губами еще несколько раз, наслаждаюсь ощущением ее вздрагивающего после оргазма тела. Когда она, наконец, замерла, я вытащил пальцы и облизал один из них.

Другой я предложил ей. Лорел улыбалась, когда я поднялся к ней на диван. Ее прическа испортилась, глаза и кожа блестели. Она обхватила приложенный к губам палец без раздумий и стала посасывать. Я застонал, когда ощущение достигло моего члена, желающего оказаться у нее во рту.

— Ты же грязная девчонка, верно? — спросил я прямо в ухо, чтобы она смогла услышать меня даже сквозь музыку.

Улыбка Лорел была порочной. Она притянула меня к себе, страстно целуя и проводя ладонями по моему телу вниз, обхватила мой член и сжала, вынуждая меня застонать.

— Почему бы тебе не трахнуть меня и не узнать это? — спросила она.

Если это не прямое приглашение, то я не знаю, чем еще подобное является. Я прорычал, чтобы она сняла рубашку, поднявшись и стягивая с себя джинсы, освобождая, наконец, свой невероятно твердый член от штанов и боксеров. Мое тело привыкло к простым позам, без каких-то извращений и выдумок. Никакого изнеможения или потери достоинства, которое последует за этим. Лорел широко распахнула глаза, пожирая взглядом мой восьмидюймовый член, толстый и твердый. Я дал себе легкую передышку, наблюдая, как она облизывает губы.

— Ложись на спину, — скомандовал я, махнув рукой. — Раздвинь эти милые ножки.

Лорел не колебалась. Она вытянулась на черном кожаном диване, закинув ногу на спинку, завлекая меня. На ее киске все еще поблескивала влага после оргазма. Пока я натягивал презерватив, она протянула пальцы к клитору и помассировала его. От одного вида мне стало тяжело дышать. Мне нужно было оказаться внутри этой девушки. Сейчас же.

Я навис над Лорел. Начал дразнить ее, проводя своим членом вверх и вниз по влажному клитору. Затем по очереди стал брать в рот ее груди. Она плавилась от моих прикосновений, запрокинув голову, словно мышцы больше ей не подчинялись, а руки как будто обрели собственный разум. Она вцепилась в мои плечи, притягивая меня, умоляя взять ее. Обхватив член одной рукой, я навис над ней, расположив член у влагалища и желая увидеть выражение лица Лорел, когда войду в нее.

— Трахни меня, — умоляла она.

Моим ответом стал член, толкнувшийся в ее лоно всего на пару дюймов, она приоткрыла рот от удивления. Женщины всегда были не готовы к его размерам. Лорел выгнула спину и запрокинула голову от ощущения, когда я приник губами к нежной шее и стал посасывать и покусывать плоть, пока не потерял контроль. Я впился зубами в ее шею, погружаясь в ее влажную киску на всю длину.

Лорел впивалась ногтями в мою спину, пока мой член погружался в нее, и в такт двигала бедрами мне навстречу, помогая проникнуть в нее еще на дюйм. Ее киска дарила невероятные ощущения, Лорел прикусывала и облизывала мою кожу, хватала за волосы и впивалась пальцами в мою задницу, заставляя входить в нее глубже. Под звуки сотрясающего стены хардкора я трахал Лорел на этом диване, приближаясь к оргазму.

Без предупреждения я вырвался из ее объятий и поднялся. Она широко распахнула глаза и издала протестующий звук у моего уха, когда мой член вышел из нее так быстро.

— Повернись, — прорычал я ей в самое ухо, положив ладонь на шею.

Лорел вздрогнула подо мной, но повиновалась, и, встав на четвереньки, уперлась руками в подлокотник дивана. Обернувшись, повиляла задницей, нетерпеливо приглашая вернуться. Я придержал ее за бедра и снова опустился к ее лону, слизывая влагу. Это словно сладкий нектар, в котором я нуждался перед тем, как продолжить. Удовлетворившись этим, я встал на колени позади нее и одним мощным толчком вошел на всю длину. Девушка повалилась на диван, уткнувшись лицом в потертую кожу.

Даже сквозь звуки музыки я слышал, как Лорел выкрикивала мое имя, когда я брал ее сзади. Ощущение от ее киски, от теплого и податливого тела было невероятным. Я распластался над ней, словно изнывающая от жары собака, и прижал ее плотнее к своей груди, проникая в киску девушки толчками. Она повернулась ко мне лицом, горячее дыхание обожгло мою кожу.

Когда она напряженно зашептала, что скоро кончит, мне больше не требовалось сдерживать себя. Обхватив ее за талию, я глубоко вошел в ее лоно. Лорел сжималась вокруг моего члена, поднимая нас обоих к сладостному забвению. Она вынуждала меня извергаться в презерватив, вздрагивая подо мной. Уже позже я осознал, что впервые кончил с кем-то одновременно.

Мы лежали потные, тяжело дыша, словно загнанные псы, когда хардкорная музыка стихла, и до нас донесся приглушенный звук аплодирующей толпы.

Лорел прижалась к моей щеке и тихо рассмеялась.

— Надеюсь, они аплодируют стоя, потому что ты определенно заслуживаешь оваций.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.