Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА ПЯТАЯ



ГЛАВА ПЯТАЯ

Лорел

Казалось, что мы с Ноа целовались вечность, но я все еще не хотела останавливаться.

Ощущение от его крепкого тела, прижатого к моему, обжигало кожу, словно вспышки фейерверка на небе. Он усмехнулся, прижав меня к водительской дверце арендованного автомобиля, и обхватил ладонью мой подбородок. Наши губы припухли, а помада на моих губах стерлась несколькими часами ранее, но мы все еще не могли оторваться друг от друга. Он прижимался к моей чувствительной киске своей возбужденной плотью, и мне потребовалась вся выдержка, чтобы не начать умолять его взять меня прямо на парковке. Однако я не смогла сдержаться и просунула руки ему под рубашку, снова касаясь накаченных мышц. Кожа под моими пальцами была горячей, Ноа простонал и прикусил мою нижнюю губу.

— Ты изголодалась, верно? — сказал он, приглушенно рыча.

— Тебя что-то не устраивает? — ответила я и провела кончиком языка по его губам.

Ноа засмеялся. Тихо и сексуально. Он потерся обтянутой в джинсовую ткань возбужденной плотью о мое тело.

— Пока нет, — его поцелуи поглощали меня словно приливная волна. — Ты вернешься завтра.

— Неужели? — склонив голову, проговорила я. — Думаешь, ты настолько хорош, что можешь мной командовать?

Ноа перестал улыбаться, и на миг я запаниковала, посчитав, что разозлила его. Однако он протянул свою большую, покрытую татуировками руку к моей промежности и нещадно потер мою киску. Я едва держалась на ногах от его прикосновений. Схватившись за его сильные плечи, толкнулась бедрами навстречу его руке.

Ноа склонился ко мне, едва касаясь своими губами моих.

— Что-то не нравится? — прошептал он.

Бунтарка внутри меня хотела солгать ему, но не смогла. Мужчина смотрел на меня своими настойчивыми голубыми глазами, бросая мне вызов. Заставляя сказать ему что-то, чтобы остановить его. От ласки я вновь потекла и застонала прежде, чем смогла остановить это. Ноа коварно и победоносно улыбнулся.

Он целовал меня, посасывая мою нижнюю губу, намеренно проводя подушечками пальцев по моему клитору, потирая сильнее и быстрее, достаточно долго, чтобы вынудить меня застонать и как только я застонала, он убрал руку так внезапно, что я едва не взмолилась о том, чтобы он вернулся.

— Завтра ночью? — снова спросил он.

Я кивнула, закусив губу.

— Завтра вечером, — схватив его крепко за рубашку, приблизилась к нему для еще одного глубокого поцелуя. — Но мне нужно немного поспать. Босс разозлится, если я снова опоздаю.

Ноа мгновение молчал, рассматривая мое тело и лицо. Он не намерен отступать. Я, нервничая, проглотила застрявший в горле ком. Что если он напросится ко мне домой? Я не могу притащиться с ним в чертов отель... но в этот момент моя уверенность в том, что я ему откажу, испарилась.

Я облегченно вздохнула, когда он, наконец, стал отходить. Переплетя наши пальцы, он отстранялся до тех пор, пока только наши руки соприкасались, а затем мы отпустили и их. Было в этом что-то милое.

— Ну, отдых тебе явно понадобится, сладкая, — во время своей речи Ноа провел пальцем по своим губам, от чего по моему телу прошла дрожь.

— Увидимся завтра ночью, — кивнув, сказала я. — Обещаю.

Ноа улыбнулся. Он в последний раз с тоской посмотрел на меня и повернулся к своему большому черному грузовичку. Я дождалась, когда он проедет по пустынной трассе, и, вздохнув, села в машину, чтобы вернуться в отель.

Город был погружен в тишину и мрак. Идеально для успокаивающей поездки после жаркого вечера. Дежурный администратор вежливо кивнул мне, когда я проходила к лифтам. Отправила сообщение Стиву, чтобы сообщить, что добралась в целости и сохранности, но не стала вдаваться в подробности. Не сомневаюсь, что он уже спал.

Повысив температуру воды в душе до такого уровня, который смогла бы выдержать, я смыла с себя не только пот и клубную грязь, но и запах невероятного секса с Ноа. Достаточно было одного его имени, чтобы подняться на седьмое небо. Внезапно я явно ощутила на своем теле прикосновение его рук, его крепкую грудь, прижатую ко мне, его большой, твердый член, проникающий в меня до тех пор, пока я не выкрикнула его имя. Прислонившись к стенке душа, под струями воды, я довела себя до очередного оргазма собственными пальцами, думая о Ноа и желая, чтобы это был он.

Лишь когда я опустилась на мягкую постель в номере, полностью опустошенная и полусонная, в моем сознании объявилась рациональная Лорел. Сквозь облако вожделения, которое казалось, витало вокруг образа Ноа, прорезался ее пронзительный, честнейший голосок.

Возможно, только что ты трахнулась с убийцей.

***

Хорошо, что мне никогда не приходилось приучать себя соблюдать распорядок дня. Это облегчало ситуацию, когда все, чего я хотела, это пролежать весь день в кровати и мечтать о татуированной груди и твердом члене явного рок-божества. Особенно после того, как полночи я седлала этот член.

Не успели кончики моих пальцев скользнуть вниз по моему животу, как в дверь постучали, а следом раздалась речь с саркастичным испанским акцентом.

— Леди, обслуживание номера!

Образ Ноа испарился из моей головы, словно облако дыма.

— Черт бы тебя побрал, Стив, — прорычала я себе под нос, а затем добавила более громко, — дай мне секунду!

Мне потребовалось мгновение, чтобы найти шорты и футболку. Стив стоял в коридоре, держа в руках огромный поднос с едой с утреннего «шведского стола». Еще через мгновение я уже не чувствовала себя такой злой.

— О, в таком случае, проходи, — сказала я, открывая перед ним дверь.

Стив ухмыльнулся и прошел мимо меня к крошечному столику в дальнем углу номера.

— Привет, Стив, и спасибо! Ты настоящий друг. Принес мне завтрак после того, как я бухала всю ночь и отрывалась на вечеринке без тебя.

Я посмеялась над его попыткой сымитировать мой голос.

— Видишь. Мы так подходим друг другу, что ты точно знаешь, что у меня на душе. Мне даже не нужно это говорить, — я потянулась к пластиковому стаканчику с черным кофе и от души хлебнула, а затем подхватила бекон.

Стив расположился на одном из больших мягких кресел с круглой спинкой и снял крышку с дымящихся вафель.

— Потрахалась вчера, да?

Я уставилась на него, набив рот беконом. Как он, черт возьми, узнал? Я приняла душ. А это гнездо из светлых волос могло появиться и после сна.

— Это было спланировано, верно? — Стив рассмеялся.

— Я не планировала подобное! — возразила я.

Стив отмахнулся, потянувшись за пакетиком сиропа.

— Эй, да не переживай ты так. Такова работа. Важно то, что вы контактировали. Как раз вовремя.

— Вовремя? Что это значит?

Как обычно Стив не договаривал, ожидая моего вопроса. Он коварно усмехнулся и вытащил свой смартфон. Потыкав в него несколько секунд, передал мне и вернулся к своим вафлям.

Началось видеоинтервью. Репортер был из «Рок-Пресс», одного из самых крупных музыкальных СМИ в стране. Я узнала его по эксклюзивному интервью, которое он сделал несколько лет назад об одном из лидеров, которого обвинили в найме киллера для жены.

Думаю, у этого парня были необходимые связи для того, чтобы получить эксклюзивное интервью, поскольку для меня было неожиданностью увидеть его гостя, Дюка Роджерса, ведущего гитариста группы «Cut Up Angels». Ведущего гитариста Ноа. Высокий и худощавый, с детским личиком и мягкими, светлыми волосами Дюк, отличался от солиста группы харизмой и привлекательностью. Годами ходили слухи, что мужчины не ладили между собой.

Внезапно эти слухи показались вполне правдивыми.

— Сегодня нас посетил ведущий гитарист и бэк-вокалист Дюк Роджерс, который показался на публике впервые после инцидента на Сан Фест. Дюк, благодарю за то, что уделили нам время. Знаю, для вас и группы времена были тяжелыми.

Дюк поерзал на стуле, но выражение его лица оставалось неизменным. Казалось, он постоянно ходил с этой наполовину жутковатой усмешкой, словно ничего не воспринимал всерьез. Внутренности сдавило.

— Спасибо, что пригласили, Брайан, — сказал он с новоорлеанским акцентом. — На самом деле, было похоже на кошмар.

— Теперь нам стоит поведать об этом миру, — сказал интервьюер, читая некоторые заметки. — Уточним, вы все еще не можете разглашать подробности произошедшего на фестивале, верно?

— Все верно, — сказал Дюк, кивая. — В соответствии договора с нашим звукозаписывающим лейблом.

— Для тех зрителей, которые по какой-либо причине не слышали о произошедшем, напомним, что посетитель, как теперь установлено, его звали Ричард Уилльямс, был убит во время выступления группы Дюка «Cut Up Angels». Уилльямс пробрался к участникам группы, обойдя охрану, забрался на сцену, где он столкнулся с вокалистом Ноа Харди, спихнувшим его со сцены. Позже, в результате полученных травм, мужчина скончался, — интервьюер отвернулся от камеры и посмотрел на Дюка. — Что вы можете рассказать нам об этом, Дюк? Как вы справляетесь с происходящим?

— Как я уже говорил, Брайан, многого рассказать не могу, — сказал Дюк, скромно отмахнувшись. — Могу заверить, что группа справилась со всем наилучшим образом. Но я – другой разговор.

— Можно поподробнее?

Что-то в словах Дюка заставило меня занервничать. Не сводя глаз с телефона, я нащупала кресло напротив Стива и уселась в него.

— Брайан, я решил начать сольную карьеру. Я люблю свою группу, и то, что мы создаем, но кто может предсказать наше будущее? Никто из нас не может предугадать, что произойдет с Ноа. Арестуют ли его или еще что. Я – артист. И я забочусь о том, чем занимаюсь, — сказал Дюк.

— Моя любимая часть, — заметил Стив с другого конца стола, набив вафлями рот. — Ты можешь почувствовать, как от него несет пи*дежем.

— Ш-ш-ш! — прошипела я.

— Значит, слухи о распаде «Cut Up Angels» – правда? — интересуется Брайан.

— Не могу сказать, что случится с группой, — сказал Дюк. — Я не предсказываю будущее, кроме того, у нас пока еще есть контракт. Но как я уже сказал, для меня все представляется иначе. Я много думал над ситуацией, и кажется, что сама Вселенная указала мне путь.

Ох, неужели кто-то верит этому ослу? Он настолько самоуверен?

— Трудно не обратить внимания на то, что ты покидаешь группу в сложный для нее период, — заметил Брайан, неожиданно удивив меня таким вызовом.

Там было еще что-то прописанное сценарием, настолько явно, что я не смогла не обратить на это внимание. Уже не в первый раз рок-звезда пользуется контактами со СМИ, чтобы показать себя с лучшей стороны.

— Уверен, критики обязательно затронут такую тему, — сказал Дюк. — Они не скрывали в разговорах свои мысли о нас, о Ноа. Обо всем. Я справлюсь со всем, что они подготовят. — Он на время замолчал, словно набирался смелости, но все снова выглядело слишком идеально. — Единственное, что мне не по зубам, справиться с предательством. Вот почему я решил пойти по собственному пути.

— Предательства? От кого?

Дюк вздохнул.

— Не могу вдаваться в подробности, Брайан. Скажу лишь, что я чертовски устал от того, что некоторые участники снимают с себя ответственность, сочиняя бредовые и безумные истории, вместо того, чтобы ответить за свои действия.

— Сочиняют истории? — переспросила я.

Должно быть, речь шла о Ноа. Но что за история? Стив лишь пожал плечами, изогнув брови, пока жевал.

Интервьюер пытался выспросить подробности у Дюка, но тот, кажется, сказал все, что планировал по этому поводу. Остальная часть разговора в основном шла о продвижении нового, пока еще не названного, проекта Дюка, и как бы вежливо напоминалось о том, что тот являлся одним из главных композиторов группы «Cut Up Angels». Очередной камень в огород Ноа, которого многие считали тем, кто обладал лишь хорошим голосом, но ничего не делал для группы. Однако одного взгляда на его строки хватало, чтобы сказать об обратном, но Дюк был более подкован в делах со СМИ, чем любой из нас.

Я откинулась на спинку кресла, слушая, как жует Стив. Что-то мрачное и ужасное распространялось внутри меня.

— Так, — начал Стив, — что думаешь?

Я пожала плечами.

— То, что мы соберем, должно быть достаточным, чтобы затмить этот эксклюзив. Чертовски хорошая попытка.

— Я тоже так подумал по началу, — сказал Стив, засунув в рот кусок яйца. — А будет ли?

Ноа. Раньше, когда я думала о нем, то все, что мне представлялось, это съемка с концертов, публичные фото и то, что наснимали папарацци. Но теперь что-то изменилось. Я чувствовала его дыхание, его руки и губы. Видела его, танцующим в хороводе. Впечатление о нем изменилось. Сложно было теперь думать о своей работе ясно.

Я откашлялась, прежде чем ответить Стиву.

— Да. Слушай, человек мертв. В том, что Ноа Харди замешан в этом, сомнений нет. Вопрос в том, зачем он это сделал? Мы доберемся до ответа. И тогда «Слипстрим» опубликует статью до того, как кто-то еще из средств массовой информации докопается до этого. Я познакомилась с Ноа. Остальное теперь лишь вопрос времени.

— Неужели? — Стив с намеком улыбался.

— Черт, вероятно, это интервью Дюка придется нам на руку. Все остальные будут пытаться собрать как можно больше информации об этом дерьме.

— И пока они отвлечены, мы пнем их по яйцам, первыми рассказав о признании Ноа Харди в том, что он чертов убийца.

— Предположительно, — сказала я, ехидно двигая пальцем. — Соблюдай этику, дорогой Стив.

— Конечно, предположительно, — сказал он. — Это серьезно может оказаться непреодолимой чертой, Лорел.

Стив хотел как лучше, но разбередил мои старые раны, которые отравляли мое и без того паршивое настроение.

— Черт. Так-то лучше. Иначе в следующем году я буду приносить тебе кофе в бар Старбакса.

— Все не так уж плохо, — сказал Стив с кислой миной. — Домино любит тебя и не выкинет на обочину.

От одного лишь упоминания имени моего редактора мой пульс участился.

— Но любит недостаточно для того, чтобы прикрыть меня, когда я допускаю одну или две ошибки, — выпалила я, не сумев вовремя остановиться.

— Лорел, — начал Стив. Он говорил решительно и рассудительно, именно так, как раз или два обращался к детям своей бывшей подружки. — Я люблю тебя, девочка, но не стоит себя обманывать. Та история с Таском не была ошибкой.

Я раздраженно вздохнула, пристыженная его словами и отвернулась к окну.

— Ты тоже так считаешь, что я отправилась на поиски очередной сенсации?

— Нет, — откликнулся он, отложив вилку, — но ясно одно: ты отправилась искать тему для статьи, а когда все пошло не по плану, выдумала историю. Ты просто потеряла объективность, Лорел. Это происходит с каждым из нас, не отрицай. И мы все расплачиваемся, когда такое случается. Главное, не допустить подобных ошибок снова.

Я знала, на что он намекает. Если я переспала с Ноа, тогда был бы шанс, что я снова потеряю объективность. Он прав, конечно, но я не собираюсь обсуждать это с ним. Возможно, я и веду себя по-детски, но старая рана кровоточила и жгла. Находиться сейчас здесь, в Сиэттле, гоняться за Ноа Харди – это как бальзам на душу. И я не собиралась позволять большому члену Ноа изменить мое мнение, чтобы не произошло. На этот раз я буду придерживаться только фактов, какими бы они ни были. Эта история должна была помочь исправить то дерьмо, которое прорвалось, благодаря мне, и очистить меня от сплетен, в которых я погрязла в последние полгода. Прошлое не имеет значения, когда я на полпути, чтобы все исправить, верно?

— Лорел?

Стив с любопытством смотрел на меня. Я вздохнула.

— Хорошо. Ты прав. Ты победил. Я расплачиваюсь за прошлые грехи, как и заслуживаю. Так что все в порядке. И я больше не совершу подобной ошибки.

Я поднялась с кресла и стала рыться в сумке с чистыми вещами. Хоть я и приняла душ всего пару часов назад, у меня возникло непреодолимое желание внезапно снова искупаться.

— Ты даже не притронулась к завтраку! — крикнул Стив мне вслед, когда я захлопнула дверь ванной.

— Потому что не голодна, — прокричала я сквозь щель перед тем, как захлопнулась дверь.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.