Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Ка­ний­цы дей­стви­тель­но мо­гут на­чать собс­твен­ную иг­ру. Они то­же по­нима­ют, как и эль­фы, что ско­рого мас­штаб­но­го на­паде­ния на ал­ло­ды Ли­ги ждать не сто­ит, так как ха­даган­цам, тут ты прав, нуж­но на­копить бо­евой опыт. Зна­чит, вре­



– Ка­ний­цы дей­стви­тель­но мо­гут на­чать собс­твен­ную иг­ру. Они то­же по­нима­ют, как и эль­фы, что ско­рого мас­штаб­но­го на­паде­ния на ал­ло­ды Ли­ги ждать не сто­ит, так как ха­даган­цам, тут ты прав, нуж­но на­копить бо­евой опыт. Зна­чит, вре­мя есть. И ка­ний­цы, как до то­го эль­фы, мо­гут по­пытать­ся это вре­мя ис­поль­зо­вать для по­пыток пос­трой­ки та­кого ору­жия. По­это­му прос­то яв­лять­ся в по­соль­ство и вык­ла­дывать все ка­ний­ско­му со­вет­ни­ку я бы не стал.

– Что же тог­да?

– Есть один спо­соб. Ду­маю, смо­гу те­бе по­мочь. И Ли­ге, ес­ли свет­лые бо­ги по­могут. У ме­ня один из родс­твен­ни­ков по рос­тку жи­вет на этом ал­ло­де. И его же­на, из дру­гого рос­тка, в родс­тве, по рос­тку…

– Э… Пос­той! – ос­та­новил его Эль­вин. – Я в ва­ших рос­тках уже весь за­путал­ся. Не спе­ши. И да­вай без под­робнос­тей. Толь­ко не оби­жай­ся. У вас очень слож­ные родс­твен­ные свя­зи, но мне, по­верь, вда­вать­ся в них сей­час не­ког­да. Да­вай по су­щес­тву. У те­бя есть зна­комые в по­соль­стве?

– Нет. У ме­ня один из родс­твен­ни­ков дер­жит лав­ку на глав­ной ры­ноч­ной пло­щади. Очень хо­рошее мес­то. Там есть дос­ка, на ко­торую все ве­ша­ют объ­яв­ле­ния. Ну, кто что про­дать хо­чет, или ищет по­терян­ное. Эта дос­ка – мес­тная дос­топри­меча­тель­ность. Ее, раз­вле­чения ра­ди, смот­рят все по­сети­тели лав­ки. А сре­ди них, меж­ду про­чим, есть вель­мо­жи, знат­ные гиб­берлин­ги, из го­род­ско­го ру­ководс­тва. Мож­но сде­лать боль­шое объ­яв­ле­ние. Мол, я, та­кой-то и та­кой-то…

– Нет, это не серь­ез­но! – рас­сме­ял­ся Эль­вин. – Да­вай луч­ше ина­че. Пой­дем в эту лав­ку и дож­демся лич­но ко­го-ни­будь из име­нитых по­купа­телей. Я с ним лич­но по­гово­рю. По­нима­ешь, гиб­берлин­гам я ве­рю. У них нет ни средств, ни же­лания соз­да­вать дей­ству­ющий про­тотип ору­жия за спи­нами со­юз­ни­ков.

– Это точ­но, – кив­нул Мол­чун.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.