Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Ого! – Эль­вин про се­бя уди­вил­ся. – За­чем они это сде­лали, ес­ли со­бира­лись ре­аби­лити­ровать ме­ня, ког­да до­буду про­тотип?»



– Абор­дажную груп­пу, нас­коль­ко я знаю. – Ад­ми­рал, чуть со­щурив­шись, гля­нул на эль­фа. – К со­жале­нию, ва­ше досье бы­ло унич­то­жено пос­ле три­буна­ла, так как, по его ре­шению, вы не име­ли пра­ва на вос­ста­нов­ле­ние в лю­бых чи­нах фло­та.

«Ого! – Эль­вин про се­бя уди­вил­ся. – За­чем они это сде­лали, ес­ли со­бира­лись ре­аби­лити­ровать ме­ня, ког­да до­буду про­тотип? »

У не­го воз­никла мысль, что Ка­рина рас­ска­зала ему да­леко не все. Воз­можно, во­об­ще лишь то, что ей ве­лели до­нес­ти. Стран­ная она все же. Ни­ког­да не пой­мешь, что у нее на уме.

– В об­щем, нач­не­те служ­бу с чис­то­го лис­та, как у нас го­ворят, но со всем име­ющим­ся опы­том. И, уве­рен, ва­ша карь­ера бу­дет блес­тя­щей. Вре­мена сей­час неп­ростые, так что от каж­до­го пот­ре­бу­ет­ся пол­ная от­да­ча. Те­перь еще бли­же к де­лу. – Ад­ми­рал ука­зал на нез­на­комо­го эль­фа. – Пред­став­ляю ва­шего стар­ше­го по­мощ­ни­ка, Ло­рана ди Ос­так. У не­го то­же се­год­ня по­выше­ние. До это­го он за­нимал дол­жность треть­его по­мощ­ни­ка на дру­гом ко­раб­ле, но то­го же про­ек­та.

– Поз­воль­те уз­нать, ка­кова судь­ба быв­ше­го ка­пита­на «Кар­тау» и его стар­по­ма? – ос­ме­лил­ся спро­сить Эль­вин.

– Они так же пе­реве­дены с по­выше­ни­ем, каж­дый в ка­питан­ской дол­жнос­ти, на ко­раб­ли бо­лее вы­соко­го ран­га, – от­ве­тил ад­ми­рал. – Тут есть ню­ан­сы. Ваш ко­рабль уком­плек­то­ван пол­ностью но­вой ко­ман­дой. У всех есть опыт служ­бы на в точ­ности та­ких ко­раб­лях, но сра­ботан­ности ма­ло.

– Я пос­та­ра­юсь ее до­бить­ся, – чуть при­под­няв под­бо­родок, про­из­нес Эль­вин.

– Уж пос­та­рай­тесь! – чуть оса­дил его ад­ми­рал. – По­тому что в бою мно­гое бу­дет за­висеть от то­го ав­то­рите­та, ко­торый удас­тся за­рабо­тать имен­но вам. На­де­юсь, Ло­ран ди Ос­так при­ложит все уси­лия, что­бы это про­изош­ло в крат­чай­шие сро­ки.

– Есть! – ко­рот­ко от­ве­тил стар­пом.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.