Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– А тут маг рас­па­хива­ет створ­ку шка­фа, и у не­го там люк. Тай­ный про­ход, по­нима­ешь? Он его от­кры­ва­ет и пред­ла­га­ет всем, кто сто­ит на но­гах, сва­ливать.



– А тут маг рас­па­хива­ет створ­ку шка­фа, и у не­го там люк. Тай­ный про­ход, по­нима­ешь? Он его от­кры­ва­ет и пред­ла­га­ет всем, кто сто­ит на но­гах, сва­ливать.

– А ос­таль­ные? – улыб­ка спол­зла с губ де­вуш­ки.

– А ос­таль­ных бро­сили, – спо­кой­но про­дол­жил Эль­вин. – На­вер­ня­ка они сей­час в го­род­ской тюрь­ме, от­хо­дят от зак­ли­наний. Но те­бя я бро­сить не смог.

– По­чему? – нас­то­рожен­но по­ин­те­ресо­валась Ка­рина.

– Не знаю… – Эль­вин по­жал пле­чами. – Кра­сивая.

– А, ну это нор­маль­но. – Де­вуш­ка сно­ва улыб­ну­лась и за­мет­но рас­сла­билась.

Эль­вин по­нял, что нра­вить­ся муж­чи­нам для нее – нор­маль­ное сос­то­яние. И по­доб­ная мо­тива­ция впол­не удов­летво­рила ее, бы­ла по­нят­ной и бо­лее чем прав­до­подоб­ной. Но вне­зап­но тень сом­не­ния сно­ва мель­кну­ла в гла­зах Ка­рины.

– По­дож­ди. – Она нах­му­рила бро­ви. – А по­чему ты тог­да не вос­поль­зо­вал­ся тем, что я в от­ру­бе? За­чем бы­ло та­щить так да­леко? Ты же мог ме­ня пря­мо в этом про­ходе и оп­ри­ходо­вать. Что-то ты тем­нишь, мне ка­жет­ся… Где ло­гика? Ес­ли я те­бе пон­ра­вилась, по­чему ты прос­то не вос­поль­зо­вал­ся мо­им те­лом?

Эль­вин нес­коль­ко опе­шил от та­кого на­пора. В от­ли­чие от ка­ни­ек, эль­фий­ки не счи­тали свои жен­ские пре­лес­ти ка­ким-то неп­ри­кос­но­вен­ным сок­ро­вищем и охот­но ими поль­зо­вались нас­лажде­ния ра­ди. Но по­веде­ние Ка­рины вы­пада­ло да­же за эти, дос­та­точ­но ши­рокие, рам­ки. Та­кого лег­ко­го от­но­шения к сек­су Эль­ви­ну не при­ходи­лось встре­чать ни ра­зу. Это его и по­рази­ло, и воз­бу­дило од­новре­мен­но. Но по­казы­вать сво­его ис­тинно­го сос­то­яния он не хо­тел.

– Я так не люб­лю, – чес­тно от­ве­тил он.

– Как «так»? – не по­няла Ка­рина.

– Ну, спя­щую, без соз­на­ния…

– Про­тив­но, что ли?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.