Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Нет… Бы­ло бы про­тив­но, я бы те­бя там ос­та­вил.



– Нет… Бы­ло бы про­тив­но, я бы те­бя там ос­та­вил.

– Ло­гич­но. А что тог­да?

– Ну… Для ме­ня в сек­се глав­ное – страсть. А ка­кой страс­ти мож­но до­бить­ся от спя­щей?

– Я не спа­ла, я бы­ла в от­ру­боне, – уточ­ни­ла Ка­рина. – Ну, вы, му­жики, да­ете. Страсть вам еще по­давай. Я ду­мала, у вас те­ло про­ще ус­тро­ено, мол, сде­лал де­ло, и по­шел. Лад­но, че­го ты кон­фу­зишь­ся? Все нор­маль­но. Я по­няла. Бу­дет те­бе страсть, о, мой спа­ситель. Иди ко мне.

– Да ну те­бя! – не на шут­ку рас­сердил­ся Эль­вин. – Че­го ты при­дури­ва­ешь­ся? За иди­ота ме­ня дер­жишь? У ме­ня дос­та­точ­но де­нег, что­бы на­нять прос­ти­тут­ку. Но ме­ня это не воз­бужда­ет, по­нима­ешь? За­чем мне твоя бла­годар­ность, вы­ражен­ная че­рез секс, ес­ли те­бе са­мой это не на­до?

– Ну, ты во­об­ще! – Ка­рина то­же нах­му­рилась. – Те­бе не уго­дишь. Так те­бе не так, а так не эдак. За­чем ты ме­ня пер на се­бе до гра­ницы ал­ло­да, ес­ли те­бе мое те­ло не нуж­но?

– А прос­то из же­лания по­мочь пон­ра­вив­шей­ся де­вуш­ке, не ка­тит, ду­ма­ешь? – Не за­мет­но для се­бя са­мого, Эль­вин то­же пе­решел на ка­зар­менный жар­гон.

– Ты го­нишь, – уве­рен­но за­яви­ла Ка­рина. – Хо­чешь ска­зать, что ты из этих, ти­па, из га­лан­тных ка­вале­ров, что ли? Да ну.

– По­чему нет? Я офи­цер, в кон­це кон­цов, а не раз­бой­ник с ок­ра­ины.

– Да, смеш­но. Ха-ха-ха! – Ка­рина те­ат­раль­но рас­сме­ялась. – Они во­об­ще бы­ва­ют, га­лан­тный ка­вале­ры?

– Я серь­ез­но го­ворю! Я по­мог по­тому, что ты мне пон­ра­вилась.

– Врешь и тем­нишь! – спо­кой­но зак­лю­чила де­вуш­ка.

«А ведь дей­стви­тель­но вру и тем­ню, – по­думал Эль­вин. – Но ведь не в этом! »

– Ты не пра­ва, прав­да, – при­мири­тель­ным то­ном про­из­нес быв­ший ка­питан. – Я не ска­жу, что у ме­ня во­об­ще не бы­ло ни­каких пла­нов на те­бя, это бы точ­но бы­ло врань­ем. Но уж на­сило­вать те­бя в тон­не­ле я точ­но не со­бирал­ся.

– А что же ты тог­да со­бирал­ся? Слу­шай, для ме­ня пле­вое де­ло дать те­бе пря­мо здесь и сей­час. В чем проб­ле­ма? Я те­бе ре­аль­но бла­годар­на, го­това рас­пла­тить­ся. И рас­ста­нем­ся по-хо­роше­му.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.