Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Послесловие автора 16 страница



Именно это можно привести в качестве причины.

И тогда было решено: " Раз дописал до середины, то теперь тебе придется закончить именно это произведение", ‑ и я продолжал писать, а в результате к моей радости именно данное ранобэ на этот раз будет опубликовано в виде книги.

При всем том, нет причин утверждать, что у меня нет идей для продолжения произведения, получившего премию.

У меня в планах отмечено, что я сам по себе хотел бы написать последующие части того самого ранобэ, поэтому я стараюсь как бы невзначай рекламировать: если имеются люди, которые считают, что хотели бы прочесть продолжение, то пусть по мере возможности присылают открытку или электронное письмо.

... Мы как‑ то отклонились от главной темы, а ведь это ‑ послесловие к произведению " Секрет Харуки Ногизаки".

 

* * *

Далее ‑ слова признательности тем господам, которые оказывали мне поддержку во время выпуска этой книги.

Хотя я тот, кто прошел через " 電 撃 Short3" (проект с участием читателей, продвигаемый в журнале " 電 撃 hp" и на его домашней интернет‑ странице) и стал лауреатом премии для авторов ранобэ, а теперь наконец‑ то достиг момента, когда дебютирует моя первая книга, и все же... Прежде всего, выражаю благодарности исполнительным редакторам Вада‑ сама и Мики‑ сама, которые читают мои произведения, начиная с того момента, как я начал посылать их в проект " 電 撃 Short3". Прошу меня простить, ведь я писатель‑ новичок, эффективность работы мозга которого падает за один раз (когда он устает) до уровня тридцати процентов от его обычного состояния. Я доставил вам ужасные проблемы различного рода, начиная с подачи содержания (что составляет основу), и заканчивая названиями для самых мельчайших компонентов, тем не менее, в особенности я действительно обязан вам за помощь с названиями. Если бы не ваши советы, то журнал " Невинная улыбка", вероятней всего, до сих пор носил название " Великий правитель ‑ супер моэ‑ моэ". Я от всего сердца выражаю свою благодарность, и вместе с тем ныне я с ужасом думаю, как мне исправить мои экстра‑ фантастические понятия о том, как следует присваивать имена и названия.

Иллюстратору Щоо‑ сама. Благодарю вас за замечательные картинки, которые вы создавали еще с того времени, как мои работы публиковались в журнале " 電 撃 hp". Каждый персонаж изображен точно, и я могу отметить, что в процессе написания произведения вызывал в памяти эти иллюстрации. Горничная с кошачьими ушками особенно восхитительна. Очаровательна. Просто прелесть. Мой словарный запас весьма беден, и я не способен ни на что, кроме как использовать поистине глупые образные выражения, тем не менее, я искренне вам благодарен. Прошу и впредь не оставлять меня своим вниманием.

Далее ‑ всем многочисленным господам (в первую очередь ‑ дизайнерам и корректорам), которые делали все возможное, чтобы эта книга вышла из типографии. Искренне вам всем благодарен. Я переполнен чувством признательности за ваши старания.

Мацузаки‑ кун и Мурагучи‑ кун, мои приятели еще со времен обучения в старшей школе, эта благодарность ‑ для вас. Беседы, которые мы вели с вами за бутылочкой сакэ, были необычайно полезны в процессе написания эпизодов о попойках и пьяницах. Давайте на днях еще раз выпьем, ладно?

Моей любимой домашней собаке (мальтийская болонка), которая помогает мне успокоиться, когда я устаю. Это ‑ пожилой пес, которому скоро исполнится восемь лет, тем не менее, пожалуйста, живи еще долго‑ долго.

И, наконец ‑ всем уважаемым читателям, которые взяли в руки эту книгу.

Примите мою искреннюю благодарность от всего сердца. Если бы я имел возможность, то, по крайней мере, выразил бы слова признательности каждому из вас персонально, тем не менее, даже если я возьмусь за воплощение этой идеи в жизнь, полагаю, я только доставлю вам беспокойство, поэтому отброшу это намерение.

Если я сумел добиться своей цели, чтобы после прочтения этой книги вам стало веселее на душе, то одно только это составляет для меня ни с чем несравнимую радость.

Удачи вам, и хотелось бы получить возможность встретиться с вами еще...

31 июля 2004 года

Икараши Юусаку

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.