Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолМирулею. Замол Княжне Смерти. ЗамолГорею. ЗамолБедодие



ЗамолМирулею

В дебрях непролазных в топях дремучих живёт Мирулей да коли завидит людей так грызёт да ломает плоть до костей с них сдирает да коли кто молитву сию лихую по нём знает да того кто поклон Ему отбивает того с миром провожает да в пути сем нелёгком сберегает а врагов супостатов того гнобит истязает плоть умертвляет да разум отбирает. Нима!

Замол Княжне Смерти

Смерть Хозяйка земель в коих мёртвым сном почивают устали да услады не знаю Княжества мёртвых Владычица меня жития покуда не лишай а право в землях твоих дело лихое Бесоугодное вершить дай да тайну тайн познать дай да молитвы моей сей не отвергай потому как Тебя Великую сей молитвой восхваляю да чело своё пред Величием Твоим склоняю. Нима!

ЗамолГорею

Горей горем меня не гноби, а моих врагов им гноби понукай к своей сестрице провожай да замол сей принимай да мой поклон не отвергай Ты Велик да жесток да кто замол сей Тебе не творит к тому будь беспощаден да жесток. Нима!

ЗамолБедодие

Бедодия стороной меня обойди в моё жилище не войди да замол мой принимай да врагов супостатов моих настигай бедами их лютыми изводи покой их забери да их к сестрице своей быстрей проводи. Того кто замол сей верный не знает да его не сотворяет, да поклон Бедодие не отбивает она по белу свету да в ночи искает да проходу не давает а тем кто его читает она в деле Бесоугодном помогает. Нима!

 


ЗамолСахие

Сахия Ты у Горея на поруках да у самой Смерти яко коса в руках Ты люд богомольный верно да резво стегай в пути да сне люд богомольный настигай жизни их отбирай Смерти отдавай её ладно питай да мой замол лютый да поклон в честь Свою принимай. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.