Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолСкоропею. ЗамолЕхандру. ЗамолСпирепее. ЗамолМаве. Замол Князю Енахе



ЗамолСкоропею

Воды глубокие тёмные ночные взору моему картины дивные явите да укажите что неведомо разуму моему да мне надобно знать, шелест тихий в ночи да яви мне Скоропей картины мне потребные на водах сиих молитвой имя Твоё славлю да свечой чёрною в ночи во имя Твоё да поклон Тебе низкий. Нима!


ЗамолЕхандру

Водами гнилыми кипучими ядодышащими взыграй Ехандр да втяни да напои смертно разум врагов моих отобрав погибелью их наградив да вырваться не давай супостатам богомольным на меня со злом шедшим да гнои их плоть мёртвую разум пожирая. Нима!

ЗамолСпирепее

Спирипея девица Бесовица вейся кольцами погибельными да вокруг плоти да горла люда богомольного обвейся захлестнися да туго утянися да сдави люто да как сдавишь так и на ухо скажешь коли с богом решит остаться так ему Силою Твоею жития лишится а коли к Тебе разумом преданно поворотится так житиё его верно будет рядится. Нима!

ЗамолМаве

В водах да на берегах во Твоих чертогах мне Мава погибнуть не дай да меня не поистерзай Тебе молю Тебе чело клоню Тебя о сохранности плоти моей прошу. Мою просьбу услышь да за то мою плоть в живости сохранишь мой разум не поглотишь, век полный мне жить да не богу служить а дело Бесоугодно творить. Нима!

Замол Князю Енахе

Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.