Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолЕрохмиду. ЗамолПореастону. ЗамолЕлизуде. ЗамолИрхуту. ЗамолРагуилу



ЗамолЕрохмиду

Ерохмид Ты по ночам похотью пылаешь да в том отдыху да продыху никогда не знаешь так будь ты молением моим во славу Твою воспет а за то дай и мне свой ответ за молитву мою да за то что чело пред Тобою клоню Ты того на кого укажу своей Силою припеки да от похоти люто по мне исходить вели. Нима!

ЗамолПореастону

Изгольство лютое да окаянное Пореастон на кого укажу пошли окаянным изводом похотным награди люто скрути да изведи да зато молитву Тебе лихому мною толкованную прими свои Силушки словами моими да поклонами укрепи. Нима!

ЗамолПолуехту
Бес Полуехт где ты пролетаешь там похоть да дикой разврат сеешь Ты да на потеху себе поселяешь молитвою моею Тебе верною Ты взыграй да туда куда укажу полетай там мечись кружись да кто там будет друг с другом сблудит похотью рьяною изведется умом своим морокой похотною изведётся. Нима!

ЗамолЕлизуде

Елизуда Тебя молением своим восхваляю да Тебя лихую вопрошаю Ты иди да ту на которую укажу похотью взнуздай зудом похотным её плоть обдай да мне её тело ладное на потеху похотную отдай зато я Тебя молю да пред Тобою чело своё клоню. Нима!

ЗамолИрхуту

Ирхут окаянный похотной не обойди то жилище что укажу стороной а в него войти да в нём люту похоть посели пусть там в покое никто не живёт а кто войдёт зудом похотным по плоти своей дико изойдёт Тебе молю Тебе поклон бью да о деле Бесоугодном тебя прошу. Нима!

ЗамолРагуилу

Рагуил Тебя молитвою сей молю да имя Твоё воспеваю в мир сей несу да Тебе чело своё до земли клоню да за о Тебя прошу на тех кго я укажу по разны стороны жития разведи да промеж них лютуненавсисть пусти. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.