Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолАраду. ЗамолВерзаулу. ЗамолИтасу. ЗамолЗеследеру. Замол Елизару



ЗамолАраду

Знать хочу что стадо людское не знает потому к Тебе молю Арад мудрый да в поклоне низко склоняюсь дай мне Арад разум свой наполнить наук тайных знанием да поведать их достойным для дел лихих да скорого воцарения Великого Отца нашего на троне Небесном. Нима!

 

 


ЗамолАгаресу

Сокрушения обиталищ божиих на Земле ожидаю да явить их скорого исхода Тебя молю ибо нет терпения да желаю взглядом своим сиё лицезреть на веку своём. Тебя о том Агарес молю неустанно в поклонах чело своё клоня да явить зрелище сиё на веку моём вопрошаю. Нима!

ЗамолВерзаулу

Княже Великий Верзаул Велика честь Твоя да пред Тобою в молитве склоняюсь я к Тебе вопрошая в желании великом тайны сокровенные познать для того что бы не иначе как дело лихое сотворять да Тебя с иными Князьями к царству Небесному вести да в мольбе этой отказу мне не сотвори. Нима!

ЗамолИтасу

Итас кривой в боях жестоких око обронивший от копий ангельских паршивых да зорок Ты да все обозримо Тебе хоть и слепили враги Тебя изранив да всё обозримо Тобою да молитву я Тебе несу да за то зри да до меня не подпусти ангела божьего да посеки его секирою своей коли на меня взор он свой покладёт. Нима!

ЗамолЗеследеру

Все тропы познать мне надобно в науках тайных для де великих да неустанно творить их стану злом люд божий потчуя изводя его да глумно над ним творя на погибель его да укажи мне те тропы Зеследер да проведи по ним знания тайные указывая да постигать их обучи меня. Нима!

Замол Елизару

Елизар оступится не дай да не дай мороку богомольную на меня люду божьему пустить укрой меня от молитвы люда божьего укрой да защити тыном неприступным ибо верность храню делу Бесоугодному да не усомнюсь да не оступлюсь на веку своём. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.