Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолЖелтие. ЗамолОгние. ЗамолПухлие. ЗамолХрипее. ЗамолГорбее. ЗамолКашлее



ЗамолЖелтие

Дочь Иродова Желтия Ты поди на лики врагов моих да в глаза их Тебя выкликаю да к Тебе взываю. Ветром Смертным Ты подина врагов моих да на них и осядь да терзай их безутешно да люто смертно изводя. Нима!

ЗамолОгние

Бей огнём лютым врагов моих Огния лютая дочь Иродова бей да терзай пали их безутешно не противься молитве моей Тебя славящей да тучей на них ступай злом огня безудержного жара их обдавая. До немощи изведи их заступление за меня творя дело свершая наше лютое. Нима!

ЗамолПухлие

Дочь Иродова Пухлия путь найди к врагам моим да придя плоть их раздуй да утробу разнеси. Молю Тебя в уповании преклоняясь дочь властяницы Ты мира иного самой Смерти лютой да Сила Твоя яко и её погибельна да мать свою зови к врагам моим. Нима!

ЗамолХрипее

Да изойдёт хрипом лютым грудь врага моего гноем подёрнется с нутра да то Ты Великая дочь его обнимешь объятием своим лютым да имя Твоё Хрипея да самим Антихристом Иродом да Смертью порождена Ты да нет преград Тебе на пути Твоём. Нима!

ЗамолГорбее

Как идёт супостат враг мой так и согнётся да как согнётся да так и горбом спина пойдёт свою старость он найдёт да не потому старость придёт что придёт а потому что дочь Иродова Горбея супостата того найдёт спину его горбом погнёт да к своей матери его звать начнёт за то ей слава вечная словом сим да от меня низкий поклон. Нима!

ЗамолКашлее

Как у врага моего грудь засвербит да так и кашель кровавый к нему прилетит да он не ветром принесён а самой дочерью Иродовой Кашлеей врагу моему отведён. Кашель тот лютый врага моего сгнобит да в его груди чахотку кровохлёбку лютою поселит да его напрочь изведёт Смерть её мать врага приберёт. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.