Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолПрочаху. ЗамолКриву. Замол Мотыгу. ЗамолГнетие. ЗамолЯзвие. ЗамолЗнобее



ЗамолПрочаху

Идёт не дед да и не молодец кто Его встретит тому жития конец кто ему на пути попадает тот житиё быстро теряет с Семиотрядным воинством Он ступает каждБесоугодный Его Прочахом называет да сию молитву Ему с поклоном сотворяет за то Он Бесоугодным дела лихие творить подсобляет да их не терзает. Нима!

ЗамолКриву

Крив люд сплошь и рядом секирою косою коси секи да Смерть следом в раз зови пусть она Силу от того питает разумы Тобою погнетённых собирает да про Тебя незабывает Тебя Силою наделяет да кто Тебе сию молитву с поклоном сотворяет тот лихо да скоро дело Бесоугодно на земле мёртвяцкойсотворяет. Нима!

Замол Мотыгу

Мотыг врагов моих смертною секирою мотыжи в куски исрубипоматыжи да кто убегёт тому в след сади смертные гнилые гнойные грыжи а меня не гноби а мне в деле лихом Бесоугодном подсоби да молитву мою с поклоном во славу Твою прими. Нима!

ЗамолГнетие

Гнетия молю Тебя взывая к Силе твоей кипучей да покарай на пути моём вставших богоугодников тщедушных да подхалимов его пакостных смердящих. Гнётом их своим доь Смертная дави да напрочь изведи их люто. Нима!

ЗамолЯзвие

Воспеваю Тебя Язвия да Тебя зову да не на погибель себе а на врагов моих извод лютый. Хвалю Тебя дочь Иродову гласов своим да даруй мне неугодным погибель да язвами их по плоти да с нутра изгрызи, да как словом зову так и дело свершится. Нима!

ЗамолЗнобее

Во вере своей твердыни имея доказательство Тебя Знобея воспеваю Тебя дочь Иродова во славе слов моих купаю да зову Тебя на погибель врагов своих да покарай их пробери ознобом лютым да на погибель изведи безудержно. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.