Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗамолГолодее. ЗамолУдавее. ЗамолГнобие. Замол Князю Индику. ЗамолСалцу. Замол Лиходею



ЗамолГолодее

Мор мор лютой идёт в жилища на кои в молении зрю упадёт мором тем сама Голодея правит да никого в живых в жилище том она злая не оставит и малого и сильного с сильною и старого приберёт да к своей матери сведёт на погибель изведёт на то она и Ирода дочь куда она придёт там уж ни кому да ни чем не помочь. Нима!

ЗамолУдавее

Есть черны ворота да в них стоит она имя ей Удавея до жизней люда она охоча да не зря Иродом да Смертью она порождена к кому взором укажу к тому она и придёт да того грудь да горло сдавит жить его не оставит к матери отведёт смертно изведёт. Нима!

ЗамолГнобие

Молю да голову низко клоню Тебя призываю в молитве сей Тебе просьбу свою излагаю да имя Твоё прославляю дочь Ты Ирода Антихриста потому Сила люта Тебе дана от самой Смерти Ты рождена имя Тебе Гнобия лиха того судьба кто злым словом помянул меня Сила того истребит люто Твоя. Нима!

Замол Князю Индику

Величие Твоё воспеваю молением сиим да поклон отбиваю Тебе ИндикКняже Великий да прошу прославляя Тебя на века вечные сохранить жилище моё да мея от бурь Твоих да потрясений в тех землях на которых обиталище моё протекает. Нима!

ЗамолСалцу

Салца закружи да затряси вихрем да смерчем безутешным покоя да пощады не зная да круши обиталища бога земные в коих ему моления на него уповающие творят в безумии разума пребывая Тебя воспеваю имя Твоё прославляя молебном сим да в поклоне чело своё клоню. Нима!

Замол Лиходею

Идёт да за собой вихри погибельные ведёт да всяк от них за мертво упадёт кто Силе Лукавой молебен сей не прочтёт да поклон низко не отобьёт смерчем лютым да тряскою погибельною колотит никто делеса сего неприкротит имя Силе сей Лиходей да изведёт он лихой божиих людей. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.