Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Замол Князю Сатане. Замол Ироду. ЗамолПилатату. ЗамолМарвсу. ЗамолАбаре



Замол Князю Сатане

Сатана Отец мой Земной да во царишь Ты на Небесах, да во святиться имя Твоё да придёт Царствие Твоё вечное да будет воля Твоя яко на Земле таки и на Небесах на веки да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день, да не простишь того кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя как и я не прощу того, да во царив введи в искушение приятное плоть мою теша за службу мою, да придёт силами нашими вечное Царство Твоё. Нима!

Замол Ироду

Милуй мня Ирод сын Сатанин, да делам моим Бесоугодным потакай верно, да не прости меня коли от дел сих отступлюсь, да за молитвы мой потакай мне во всем да всегда. Спаситель Ты мой да пред Тобой молю да клонюсь низко. Нима!

ЗамолПилатату

Пилатат услышь меня да не простить прошу, а покарать врагов моих да судом тягостным на погибель осудить их страшную. Да укрепи нрав мой да сил предай мне да всю брань от меня отведи тех кто исусу клонится, их суди да меня милуй воздаянием, да заступление мне пророчь за веру мою. Нима!

ЗамолМарвсу

Врагов множество неисчислимое предо мной да Тобою Марвс да нет пред Тобою вины моей как и пред всей Ратью так сокруши врагов моих прошу милостливо Тебя в спасении Твоём нуждаясь воззри на меня меня любя да Силою своей за меня ходатайствуй. Нима!

ЗамолАбаре

Во всем да всегда потакай мне Абара свечу Тебе возжигаю да к Тебе молю. Верую в Тебя да духу святому не кланюсь да плевком исусаподчую. Молитвою сей к Тебе призываю да в Тебя верую. Огради меня да сохрани, да скоро тот миг когда власть Бесовска взыграет близится. Нима!

ЗамолАмодею
Амодей храни меня от всего да всякого житиё моё соблюди в благости потому как чист пред Отцом нашим я, да утверди меня пред Ним да любовью ко мне воспламеней многократно да разум мой в русло направь. Нима!

ЗамолИродиане
Владычица Великая к молению Тебе прибегаю Тебя мою Иродиана усердно. В глубины Адовы к Тебе взываю. Помоги мне да жалости не прошу да пусть погибнут мне на перекор вставшие да не усомнюсь я в Величии Твоём. От всех бед жития моего избавь меня на Тебя уповаю. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.