Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Замол Князю Велигору. ЗамолАржуну. ЗамолКоржаку. ЗамолРааву. Замол Каину



Замол Князю Велигору

Велигор Владыко Великий разумов правитель да разум мой не богу вознесётся а Тебе да за то посети меня наполни разум мой восславляю Тебя да служу тебе поклоном доказую да молитвой сей да не покинь меня укрепи от немощи да всякую погибель отведи от меня. Нима!

ЗамолАржуну

К Тебе мольбу обращаю в поклоне Аржун непобедимый всем разумом стремление имею да к Тебе вопрошаю о милости Твоей. Услышь меня непобедимый да неугодных мне узри меня попирающих да посеки их секирою своею гибельною избави меня от притязаний их да впредь тыном меня непреступным огради т них да поползновений их гнусных потому как Силе окаянной служу я да ей одной поклоняюсь в ликах Бесовских. Нима!

ЗамолКоржаку

Коржак воин неустрашимый дай мне смелости Твоей для робости моей пред врагами усмирения да изгнания её с разума моего да сердца. Дай мне неустрашимости преисполнится да пойти крепко ступая скрозь все преграды их порушая яко ты их рушишь страху не толики не имея. Нима!

ЗамолРааву

Разум мой сохрани Раав от притязаний богу молящих да ежели в отступление не пойдут они от разума моего так посеки их секирою своею безудержно да со злобою лютою ибо чужды они нам да делу Великому зато и падут они в издыхании. Нима!

Замол Каину

Каин жестокосердный дай мне сердцем окрепнуть яко граниту кусок да к врагам жалости не иметь да крови вида истязания телесного не страшится никогда. Дай мне мочи слабых не жалеть ибо сами повинны они в слабости своей да убогих не привечать ибо участь им та неспроста уготована. Нима!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.