Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК 3

Проявляет чрезмерную требовательность к другим, требовательность домелочей, до постоянных придирок - работать в такой обстановке крайне тяжелои неприятно. Слишком большая требовательность, иногда вплоть до придирок, усложняетвзаимоотношения с подчиненными. Проявляет высокую, но, как правило, обоснованную требовательность кдругим. В работе проявляет достаточную требовательность без мелочных придирок. В работе не проявляет необходимой требовательности к другим, часто"закрывает глаза" на чужие недостатки. Совершенно отсутствует требовательность, способность призывать кпорядку дате в самых необходимых случаях.

 * ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВНОСТЬ *

ПРИЗНАК I

Исключительно ревностно относится к требованиям служебного долга" неотступая от них даже в мелочах. Стойко противостоит соблазнам. Правильно понимает и добросовестно выполняет требования служебногодолга, может противостоять соблазнам. Требования служебного долга понимает и выполняет правильно. Отклоненийот требований служебного долга не отмечено. Под целенаправленнымвоспитательным воздействием сознательно стремится улучшить свое отношение кслужебному долгу. Отмечены факты отступлений от требований служебного долга.

ПРИЗНАК 2

Очень много и эффективно занимается общественной работой и своейобщественной деятельностью приносит большую пользу коллективу.    Много и успешно занимается общественной работой. Хорошо оправляется собщественными поручениями. От общественной работы не уклоняется и о общественными поручениями вобщем справляется. Очень мало и неохотно занимается общественной работой. Общественнуюработу полностью игнорирует, всячески избегая какого бы то ни былообщественного поручения.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.