Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 2. ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК 2

Умело использует имеющиеся возможности по стимулированию деятельностиподчиненных в нужном направлении и всегда добивается необходимыхрезультатов. Умеет использовать имеющиеся возможности по стимулированию деятельностиподчиненных в нужном направлении путем поощрений и наказаний. В целом умеет пользоваться имеющимися возможностями для стимулированиядеятельности подчиненных. Не всегда умеет пользоваться имеющимися возможностями длястимулирования деятельности подчиненных. Не умеет успешно использовать доступные возможности для стимулированиядеятельности подчиненных. Не умеет разумно использовать имеющиеся возможности для поощрения инаказания подчиненных.

 * ОБЪЕКТИВНОСТЬ В ОЦЕНКЕ ДЕЙСТВИЙ И ПОСТУПКОВ ПОДЧИНЕННЫХ *

ПРИЗНАК I

Очень объективно оценивает других работников и результаты их работы,никогда не руководствуясь при этом своим настроением, своими симпатиями иантипатиями. Объективно оценивает других работников и результаты их работы. В целом объективно оценивает других работников и результаты их работы. Не всегда объективно оценивает других работников и результаты ихработы. Довольно субъективно оценивает других работников и результаты ихработы, в зависимости от их симпатий и антипатий. Крайне субъективно оценивает других работников и результаты их работы,всецело руководствуясь при этом своими симпатиями и антипатиями, своимнастроением.

ПРИЗНАК 2

Острокритическое отношение к чужим недостаткам подкрепленосамокритичной оценкой собственной деятельности. Правильно понимает значение критики и самокритики. Самокритичностьпреобладает над критическим отношением к чужим недостаткам. Критическое отношение к чужим недостаткам преобладает надсамокритичностью. Отмечена склонность избегать критики и самокритики. Отмечена склонностьк необоснованной критике чужих недостатков.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.