Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК I

Проявляет исключительную преданность интересам дела. При решении возникающих в работе вопросов исходит из интересов дела. При решении возникающих в работе вопросов, как правило, стараетсяисходить из интересов дела. При решении возникающих в работе вопросов не всегда руководствуетсяинтересами дела. При решении возникающих в работе вопросов недостаточно руководствуетсяинтересами дела. Интересы дела стоят на последнем месте, о них вспоминает только тогда,когда это выгодно.

 * ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ *

ПРИЗНАК I

Стремится по любым вопросам высказывать собственное мнение, даже потаким, в которых абсолютно не разбирается. Часто высказывает собственное мнение даже по таким вопросам, в которыхне очень хорошо разбирается. Не боится высказать собственное мнение, иногда даже в тех случаях,когда оно противоречит мнению большинства. Редко высказывает собственное мнение даже в тех случаях, когда его иимеет. Обычно избегает высказывать собственное мнение даже по непринципиальнымвопросам. Даже в пустяковых вопросах не имеет собственного мнения.

ПРИЗНАК 2

Проявляет упрямство, не изменяет своей точки зрения даже тогда, когдаочевидна ее абсурдность. Неохотно меняет мнение даже в тех случаях, когда оно явно неверно. Неохотно меняет свое мнение, но убедившись в его ошибочности, все-такиизменяет. Хотя обычно свое мнение без особых причин не меняет, но под чужимнажимом может изменить. Легко меняет свое мнение под посторонним нажимом. Крайне легко меняет свое мнение, достаточно самого небольшого нажимаизвне.

 * ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОРУЧЕННОЕ ДЕЛО *



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.