Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 4. ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК 4

Получает от своей работы большое нравственное удовлетворение, постоянноподчеркивает чувство профессиональной гордости. Главным стимулом в работе считает ее большую общественную значимость,стремится принести своей работой как можно больше пользы обществу. Хорошо понимает значимость своей работы и получает удовлетворение отдостигнутых в ней успехов. Правильно понимает значимость своей работы и добросовестно к нейотносится. Общественную значимость своей работы недооценивает, относится к нейравнодушно. Чувство профессиональной гордости понимает извращенно, как чувствособственного превосходства над окружающими.

 * ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА *

ПРИЗНАК I

По характеру очень спокойный, уравновешенный человек, которогоневозможно вывести из себя. По характеру спокойный, уравновешенный человек. По характеру спокойный человек, редко проявляет раздражительность инесдержанность. Иногда проявляет излишнюю раздражительность и несдержанность. Излишне легко раздражается и выходит из себя. Крайне раздражительный, несдержанный человек, которого любой пустяквыводит из себя.

ПРИЗНАК 2

В общении с гражданами, товарищами по работе постоянно проявляетсядоброжелательность, чуткость и такт. В общении с гражданами и товарищами по работе постоянно проявляетвежливость, умеет внимательно выслушивать собеседника. В общении с гражданами, товарищами по работе проявляет вежливость итакт. В общении с гражданами, товарищами по работе, в основном, ведет себяправильно. В общении с гражданами, товарищами по работе, в основном ведет себяправильно, однако, излишняя категоричность суждений нередко переходит вбестактность или грубость. В общении с гражданами, товарищами по работе проявляет элементыгрубости и высокомерия.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.