Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК 1. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК 3

В моральном отношении совершенно безупречный человек, скромный в быту. В быту ведет себя скромно, отличается моральной устойчивостью. В моральном плане отклонений не отмечается, жалобы на неправильноеповедение в быту отсутствуют. Имеются сведения о неправильном поведении в быту, моральнойнеустойчивости. Имеются серьезные жалобы на моральную неустойчивость, неправильноеповедение в быту. Своим аморальным поведением разлагает коллектив.

 * УМЕНИЕ СПЛОТИТЬ КОЛЛЕКТИВ *

ПРИЗНАК 1

Быстро умеет налаживать тесные личные контакты с различными людьми, скоторыми общается по роду работы, службы. Умеет налаживать хорошие взаимоотношения с людьми, с которымиконтактирует по роду работы. В целом правильно налаживает взаимоотношения с людьми, с которымиприходится контактировать по роду работы. Не всегда умеет наладить правильные взаимоотношения с теми людьми, скоторыми приходится контактировать по роду работы. Не умеет налаживать взаимоотношения с теми людьми, с которымиприходится сталкиваться по роду работы. Совершенно не умеет правильно строить взаимоотношения с людьми.

ПРИЗНАК 2

Прирожденный организатор, отлично умеет расставить людей и распределитьнаилучшим образом между ними обязанности, организовать коллектив навыполнение служебных задач. Хороший организатор, умеет расставить людей и распределять обязанности,организовать коллектив на выполнение служебных задач. Обладает достаточными организаторскими способностями, можеторганизовать коллектив на выполнение служебных задач. Не обладает достаточными организаторскими способностями, не всегдаумеет организовать коллектив на выполнение служебных задач. Не умелый организатор, не может организовать коллектив на выполнениеслужебных задач. Плохой организатор, в организационных вопросах демонстрирует полнуюбеспомощность.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.