Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 5. ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2



ПРИЗНАК 5

Может держать под своим контролем массу дел, держать в поле зрениямассу деталей, вовремя реагировать на любое отклонение от плана. Может и умело осуществляет правильный и своевременный контроль за ходомдел. Может держать под своим контролем основные моменты в ходе работы. Не всегда умеет осуществить своевременный контроль за ходом дел, можетконтролировать лишь отдельные моменты. Не умеет осуществлять контроль за ходом дел. Совершенно не может осуществлять какой-либо контроль за ходом дел.

 * СКРОМНОСТЬ *

ПРИЗНАК I

В личном поведении совершенно безупречный человек, ни в коем случае недопускающий использования служебного положения в неделовых целях. В личном поведении проявляет скромность, не допускает использованиясвоего положения в личных целях. Проявлений нескромности в использовании своего служебного положения недопускает. Отмечены отдельные проявления личной нескромности в использованиисвоего служебного положения. Иногда проявляет нескромность в использовании своего служебногоположения в личных целях. Неоднократно допускались факты злоупотребления служебным положением вличных целях.

ПРИЗНАК 2

Постоянно превышает свои полномочия, свои права и власть, как будто ониничем не ограничены. В работе часто превышает свои полномочия, свои права и власть. Отмечены случаи превышения полномочий при исполнении служебныхобязанностей, неумеренного использования своих прав и власти. Умело применяет в работе свои полномочия, права и власть, никогда их непревышает. Недостаточно использует свои полномочия, свои права и власть, иногдадаже в тех случаях, когда это необходимо делать более решительно. Совершенно не умеет использовать своих полномочий, прав и власти,производя впечатление беспомощности и бесправности.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.