Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК 4



ПРИЗНАК 3

Постоянно вмешивается в работу своих подчиненных, стремится все делатьсамостоятельно, все вопросы решает единолично. Иногда без особой необходимости вмешивается в работу своих подчиненныхи решает за них различные вопросы. В организации коллективной работы стремится опереться на инициативу исамостоятельность подчиненных. Оказывает подчиненным необходимую помощь в работе, избегая мелочнойопеки. Иногда без особой необходимости перепоручает своим подчиненным решениетех вопросов, которые следовало бы решить самостоятельно. Часто перепоручает выполнение своих собственных обязанностей своимподчиненным без всякого на то основания.

ПРИЗНАК 4

Пользуется исключительно большим и заслуженным авторитетом вколлективе, уважением всех работников. Имеет большой авторитет в коллективе.Имеет определенный авторитет в коллективе. Имеет некоторый авторитет вколлективе, но не у всех. Не пользуется в коллективе достаточным авторитетоми уважением. Совершенно не пользуется авторитетом и уважением в коллективе.

 * УМЕНИЕ УСТАНОВИТЬ ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ *

ПРИЗНАК I Умеет налаживать и поддерживать хорошие деловые отношения сруководителями подразделений, предприятий и организаций на самых различныхуровнях, обладает широкими деловыми связями. Может налаживать и поддерживать неплохие деловые отношения сруководителями различных организаций. В целом справляется с задачей налаживания и поддерживания необходимыхделовых отношений с руководителями смежных подразделений и организаций. Не всегда умеет наладить или поддержать правильные деловые отношения сруководителями смежных служб и организаций. Не всегда справляется с задачей налаживания и поддерживания правильныхделовых отношений с руководителями смежных организаций и служб. Совершенно не умеет налаживать или поддерживать правильные деловыеотношения с руководителями смежных организаций и служб.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.