Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2. ПРИЗНАК 3



ПРИЗНАК I

Исключительно добросовестно относится к требованиям служебнойдисциплины. Проявляет способность противостоять разлагающему влиянию извне. Требования служебной дисциплины понимает правильно и полностьювыполняет. Нареканий за нарушение дисциплины не имеет. Дисциплинарных взысканий не имеет. Имелись грубые нарушения дисциплины, однако, под воспитательнымвоздействием сделаны правильные выводы и предприняты шаги к исправлениюповедения. Неоднократно допускались грубые нарушения   служебной дисциплины,правильных выводов до сих пор не сделано.

ПРИЗНАК 2

Не боится за свои поступки: скорее примет вину на себя, чем подведеттоварища. Обычно отвечает за свои поступки, всегда признает свою вину, есливиноват.   Умеет отвечать за свои поступки, при необходимости признает свою вину. Неохотно признает свою вину, даже если она действительно имеет место. Обычно не признает свою вину, даже если она действительно имеет место.Старается переложить ответственность на других. Никогда не признает своей вины, какой бы они ни была и всеми способамиперекладывает ответственность на других людей.

ПРИЗНАК 3

Свои обещания выполняет, других людей не подводит, умеет держать данноеслово. Обычно свои обещания выполняет и других не подводит. Всегда старается выполнить свои обещания, не нарушать данного слова,чтобы не подводить других. Не всегда выполняет свои обещания и иногда подводит этим других. Очень часто не выполняет своих обещаний и подводит этим других. Постоянно не выполняет своих обещаний и даже не стремится этого делать.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.