Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 2. ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК I



ПРИЗНАК 2

Прекрасно умеет располагать людей к себе, находить с ними общий язык ивызывать их на откровенность. Умеет располагать к себе и находить с ними общий язык. Обычно умеет расположить людей и найти с ними общий язык. Не умеет располагать людей к себе и находить с ними общий язык, неумеет работать с людьми. Постоянно восстанавливает против себя людей, не в состоянии находить сними общий язык, проявляет полную неспособность работать с людьми.

ПРИЗНАК 3

Умеет избегать конфликтов с людьми даже в таких ситуациях, когда этокажется совершенно невозможным, умеет приводить других к взаимопониманию идикомпромиссу, устранять или сглаживать конфликты в коллективе. Своим поведением никогда не создает ссору или нездоровую атмосферу вколлективе, умеет сглаживать конфликты и приводить людей к согласию. Не всегда умеет избежать конфликтов с людьми, но своим поведением недает повода к ссорам в коллективе. Не умеет сглаживать конфликты и разногласия в коллективе, иногда своимповедением дает повод к ссорам и разногласиям. Своим поведением часто служит причиной ссор, разногласий и нездоровойатмосферы в коллективе. Любит ссоры и интриги, не успокоится, пока не перессорит веськоллектив.

 * УМЕНИЕ МОБИЛИЗОВАТЬ КОЛЛЕКТИВ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ *

ПРИЗНАК I

Обладает неисчерпаемой энергией и энтузиазмом, способностью воодушевитьдругих и повести за собой. Своей энергией и энтузиазмом умеет заразить других. Иногда проявляет энергию и энтузиазм. Иногда не достает энергии и энтузиазма.   Энергия и энтузиазм совершенно отсутствуют. Своей пассивностью, своим пессимизмом и скептицизмом может испортитьхорошее дело.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.