Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А как же генетическая экспертиза останков?



- А как же генетическая экспертиза останков?

 

- Это смешно, когда нам пытаются доказать, что это якобы останки царской фамилии. На этом вопросе я тоже подробно останавливаюсь в своей книге. И все же факт остается фактом: людьми, которые хотят изменить ход истории в свою пользу, совершено страшное ритуальное убийство.

 

Впрочем, эти люди есть и сегодня. Недавно на одном из совещаний митрополит Тихон Шевкунов сказал, что среди прочих версий этого преступления рассматривается и версия ритуального цареубийства. И хотя митрополит Тихон, как утверждают, чуть ли не духовник нынешнего президента, ему стали угрожать, мол, в суд подадим за то, что употребил такое нетолерантное словосочетание – ритуальное убийство. На ком-то, видно, шапка загорелась, не иначе.

 

Тем же читателям «МК Черноземье», которые захотят узнать больше о всех деталях расследования цареубийства, я советую периодически заглядывать в мой видеоблог «Черный ящик» на Ютуб. Когда-то давно, в начале 90-х, я вел передачу с таким названием на центральном телевидении. И вот сегодня, почти 30 лет спустя, мои журналистские расследования обрели новую жизнь, но уже в формате видеоблога.

 

- Почему так важно довести это расследование до конца? Не проще ли, смирившись, как и полагается православным, обо всем забыть и начать с чистого листа?

 

- Увы, так не получится! Если не восстановить правду, то лист, с которого вы предлагаете начать, никогда не будет чистым. Когда создавалась величайшая Византийская империя, ее император Константин и его мать Елена провели доскональное исследование Богоубийства на Голгофе.

 

В итоге был найден подлинник креста, на котором Господь Иисус Христос был распят. И это расследование стало духовной основой могущества империи, которая существовала более тысячи лет. Достаточно сказать, что в те времена золотой безант, валюта Византии, был стабилен более 500 лет. Возможно ли такое сегодня, к примеру, с нашим рублем, да и с любой другой валютой!?

 

И если мы хотим возродить монархию и могущество России, то основанием этого должно стать самое тщательное расследования цареубийства в Екатеринбурге без всяких реверансов в сторону толерантности и политкорректности. Это трагическое событие космического, повторюсь, масштаба должно быть тщательно расследовано в мельчайших деталях.

 

Владимир Башмаков

https://chr.mk.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.