Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Надо полагать, что и название реки Смородина происходит явно не от названия одноименной ягоды?



– Надо полагать, что и название реки Смородина происходит явно не от названия одноименной ягоды?

 

– Верно. Оно происходит от глагола «смердеть» – запах горящей серы исходит от реки, отделяющей нас от мира зла, который постоянно атакует Россию. Тем же, кто еще пока хмыкает и посмеивается по этому поводу, напомню, что в документах юбилейной 50-й сессии ООН, состоявшейся не так давно, было сказано, что мир уже управляется единым правительством, которое готовит человечество к встрече с мировым диктатором с неограниченными полномочиями.

 

Это практически дословная цитата. А как вам, скажите, недавняя дьявольская церемония на открытии Готардского железнодорожного тоннеля в Швейцарии, центральной фигурой которой было человекоподобное рогатое существо с огромной головой козла, которой все дружно поклонились?! При этом сам туннель, по задумке сценаристов, представлялся неким порталом, ведущим в ад.

 

И этому сатанинскому шоу дружно рукоплескал политический бомонд всей Европы: президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Италии Маттео Ренци и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Налицо демонизация сознания мировых элит, которые управляют народами. Не оттого ли они так «заботятся» о сокращении населения планеты? Не потому ли разжигаются новые войны? Это почерк того, кто в Священном Писании назван отцом лжи и человекоубийцей от века.

 

– Мне довелось общаться с учеными из новосибирского Академгородка, еще в советские времена принимавшими участие в «капустниках» с участием ведьм и чертей, проходивших под маркой художественной самодеятельности.

 

– Я немало наслышан об этих сатанинских «черных мессах», которые были популярны в элитарных академических кругах. Более того, у меня есть кадры советских времен, на которых молоденькие дамочки-«эмэнэсы» в виде ведьмочек с рожками и мужички в черном трико везут котел, из которого идет дым. И за всем этим наблюдает, радостно аплодируя, академик Александров – в то время еще президент АН СССР и трижды Герой Соцтруда. И масса транспарантов, самый мягкий из которых гласит: «Черт с нами!». И было это, кстати, в апреле 1986 года, за несколько дней до Чернобыля.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.