Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Встреча с Мари. Слежка за Жанной.



Встреча с Мари

За полчаса до полуночи в трактире появляется Мари. Она напугана и очень суетится.

«Жанна каждую полночь уходит на север в сторону темного поместья. Она пыталась совратить Игла, и я уверена, что именно Жанна его похитила. Прошу разберитесь с этим».

Что за темное поместье?Давным-давно в этом районе жила семья дворян. Они построили свое поместье, будто замок, и скрывали в них темные секреты.

Слежка за Жанной.

Ровно в полночь из ворот поместья выйдет фигура, укрытая темным плащом с лампой в руках. Это Жанна, она отправляется в логово, и конечно же действует осторожно. На своем пути Жанна внимательно осматривается, чтобы избежать слежки, внимательность Жанны равна 14. Если она замечает слежку, она не выдает себя, но меняет свой путь в лесу, чтоб сбить с толку авантюристов.

В любом случае, когда Жанна подходит к лесу, она зажигает лампу и путешествует со светом, но в 500 футах от поместья она тушит огонь, и скрытно отправляется к чёрному ходу.
Если Жанна узнала, что за ней следят, она вовсе скрывается в лесу и следит с большого безопасного расстояния за авантюристами.

Если Жанну поймают.Жанна будет пытаться сбежать любыми способами, чтобы сохранить свою жизнь. Если ей не удаётся сбежать, она рассказывает всё и умоляет отпустить и закончить.

«Я хочу спасти его от этой ужасной жизни с этой тираншей. Поймите меня».

Темное поместье. Это большое двухэтажное здание с огромным чердаком, огороженное каменной стеной, будто стеной замка. В центре круглой стены опущены огромные решёточные ворота.

Если подойти поближе, станет явно видна огромная дыра справа от ворот в стене, через которую можно протиснуться на территорию     поместья.


Здание с чёрной крышей выглядит убитым временем, старые камни заросли густыми растениями, окна разбиты, и на крыше свито большое гнездо. Все этажи здания огромной высоты. Здание построено на высоком каменном фундаменте. Перед главным входом видна лестница и небольшая веранда.

Звуки. Если прислушаться, слышны звуки ночного леса, крики ночных птиц и животных. Из поместья доносятся звуки хлопающих от ветра дверец и скрип дверей.

Запахи. Если принюхаться, герои могут учуять запахи сырости и леса.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.