Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чёрное поместье. Первый Этаж. Коридор



Чёрное поместье

Герои могут осмотреть территорию вокруг поместья прежде чем войти внутрь. Успешная проверка внимания со сложностью 15 позволит найти на заднем дворе выброшенные склянки из-под неудачных зелий и увидеть распахнутое окно на чердаке.

Когда игроки войдут в поместье, прочтите: «Поместье уже много лет заброшено, поэтому изнутри всё покрыто пылью, углы комнат полностью скрыты паутиной, дикий плющ и мох прорастет через окна внутрь дома, а сквозь пол растёт трава».

Запахи. Запахи сырости и пыли заполняют это помещение.

Звуки. Если прислушиваться, можно услышать беготню крыс под половицами, хлопанье дверцы с этажа выше.

Освещение. Комнаты с широкими окнами хорошо освещает луна. В таких комнатах тусклый свет. В остальных полная темнота, но помните, что во многих комнатах сохранились лампы, которые можно использовать.

 

Первый Этаж

Коридор

Широкий коридор покрывают остатки шикарного ковра, сквозь которые пробивается растительность. На стенах подвешены небольшие лампы с разбитыми стеклами. Пол усыпан разбитым стеклом и обломками оконных рам. С краю коридор заворачивает, а по лицевой стороне расположились три двери. Крайняя слева от входа дверь, самая маленькая, напоминает дверь в чулан.
Следующие за ней двери выглядят одинаково: это большие двойные двери открывающиеся в коридор, сделаны они из высококачественного дерева, но спустя столько времени они утратили былую красоту, покрылись трещинами, дырами и гнилью.

Успешная проверка Внимания или Расследования со сложностью 12, и герои обнаружат вчерашние следы Жанны, хорошо отпечатанные на грязном полу, которые ведут за угол, а затем на второй этаж.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.