Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Встреча с служанкой.. Стоимость услуг.



Встреча с служанкой.


До наступления ночи есть пара часов, которые герои могут потратить на обсуждение своих идей и зацепок. Они так же могут изучить город.

Дома. В городе десятки одинаковых домов, сам город образовывался лишь в промышленных селях, и строились одинаковые простейшие квадратные добротные избы, куда могли заселяться шахтеры. Открывались новые шахты, и город продолжал расширяться, и сейчас данные дома - особенность архитектуры. Сейчас, несмотря на то, что дома добротные и простоят тут ещё не один век, каждый домик пуст. Многие заколочены или просто покинуты. Участки заброшены, длинные прямые улицы, совершенно пустые.

Церковь Багамута.На окраине города прямо у дороги к горам возведена церковь. Это в прошлом большой каменный сарай. Сейчас у него появилась платиновая крыша и небольшая колокольня. Внутри церкви можно найти священника Стена – престарелый полуорк одетый в позолоченную тунику. Он ведет себя, будто потерял рассудок. Говорит не слушая собеседников о горе в горах, о гибели шахтёров, о боли в его сердце.
Молодой юноша Максвил, прислужник в церкви, почти всё время он занимается бытовыми делами, чтобы поддерживать церковь. «Из деревни почти все уехали, даже священники из церкви, оставив нас на служение». Он может договориться со Стеном, если героям потребуется заклинания, лечение или святая вода.

Стоимость услуг.

*Лечение ран (1 уровень) – 10зм
* Молебен лечения (2 уровень) – 40зм
*
Малое восстановление – 40зм
*
Святая вода - 25зм

Таверна. Прямо у выезда из города стоит крепкая таверна с названием «Каретка с мясом». Двухэтажное деревянное здание формы буквы Г с крышей из серой черепицы.
Трактирщик холмовой дворф Ник не сразу замечает гостей в своём заведении.
Изнутри трактир выглядит уютно. Столы и стулья сделаны в тематике корабля, а стены украшены трофеями с рыбалки, рыболовными снастями и удочками. Борода Ника зачёсана под вид якоря, на жилетке трактирщика большое количество различных крючков и правая рука расписана татуировками в виде различных рыбок.
Доброжелательный трактирщик готов часами рассказывать истории своих приключений в лодке с гарпуном в руке. Оставаться в трактире можно за 2зм в комнате для 4 человек.

Если авантюристы спросят про Мари,то Ник расскажет, что Мари приходит сюда ночевать после работы в поместье, а также подрабатывает массажисткой.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.