Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Столовая. Погреб. Второй Этаж.



Столовая

Большая деревянная дверь с росписью в стиле полуросликов скрывает за собой столовую. В нижнем правом углу двери расположилась большая дыра, достаточно большая, чтобы туда протиснулась кошка.

Столовая из себя представляет, просторную комнату, в центре которой стоит большой овальный стол. Над столом свисает прекрасная железная лампа с отдельными тремя отсеками. Стулья и стол выглядят большими для людей. За таким столом сидеть на таких стульях было бы удобно только с ростом не менее двух метров.


Стулья выглядят целыми, но стоит до них прикоснуться, как они развалятся.

С противоположной от коридора стены расположилась ещё одна дверь.

Расследовав столовую, персонажи могут найти несколько уцелевших старинных тарелочек и блюдец больших размеров, которые можно продать за 10зм.

Кухня

Дверь из столовой ведёт на кухню. В этой небольшой комнате есть всё необходимое для приготовления изысканных блюд, начиная от большой каменной печи, заканчивая различными видами ножей и прихваток. Вдоль стены расположился большой кухонный шкаф. Все припасы в нем и инструменты были попорчены грызунами и временем. Огромное количество, различных насекомых вредителей живут на полках и в горшках. Напротив шкафа стоит большой металлический стол, где когда-то готовились блюда. В глубине комнаты большая железная дверь, судя по всему, ведущая в погреб.

При успешной проверке Расследования со сложностью 16, герои смогут собрать из остатков инструменты повара, а также заметить след на полу от шикарных сапог, который появился тут недавно.

Успешная проверка Выживания со сложностью 12 расскажет героям, что за эту металлическую дверь в течение последней недели ходит владелец прекрасных сапог. При успехе команды 17 и выше, герои уверены, что именно Жанна ходит в погреб каждую ночь.

Металлическая дверь хорошо пережила время и сейчас выглядит просто грязной, но прекрасно выполняющей свои функции. Заперта на ключ, который хранится на третьем этаже в комнате Жанны. Расследовав дверь, можно заглянуть в достаточно большую замочную скважину. Если персонаж может видеть в темноте, по ту сторону двери он разглядывает: спуск в повал и внутреннюю часть потайной двери в гардероб.
Успешная проверка воровских инструментов со сложность15 открывает дверь.

Если герои попытаются выбить дверь, им предстоит преодолеть проверку Силы со сложностью 17.

Погреб

Сразу за дверью у стены стоит высокий ящик, вскрыв его можно обнаружить остатки еды.

На каменной лестнице вниз видны подтеки воды, которые уже высохли, но недавно тут было что-то разлито.

Второй Этаж.

Поднявшись по лестнице, персонажи упираются в красивую дверь, сделанную из белого дерева и украшенную золотыми кованными цветами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.