Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Танцевальный зал.. Коридор и лестница на чердак. Спальня



Танцевальный зал.

За белоснежной дверью, открывается огромный танцевальный зал. Пол, выделанный красивым древесным узором в виде круга, сейчас был испорчен паразитами и растениями.
Когда-то стены этого зала были накрыты зеркалами, а сейчас осколки зеркал рассыпаны по полу. Вдоль стенок стоят старинные скамьи, а в углу стоит старинный рояль.

Изучив эту комнату, герои могут обнаружить на рояле бумаги, на которых Жанна придумывает песню для Игла. (Песни смотрите в сноске) Вторая белоснежная дверь ведёт в коридор.

 

Коридор и лестница на чердак

Войдя в коридор, персонажи видят две двери. Ближайшую дверь скорее можно назвать воротами, высота и ширина этой двойной двери почти пять метров. А вместо дверных ручек, висят два больших металлических кольца.

Следы Жанны ведут к дальней двери, которой хлопает ветер. За дальней дверью расположена лестница на чердак.

Спальня

Отворив ворота, персонажи оказываются в самой большой спальне. Вся мебель в комнате имеет огромный размер, будто тут ночевал великан.

Напротив двери висит большая плотная черная штора, перекрывающая свет луны. В этой комнате скрывается вызванная Жанной Тень (Сл обнаружения 16), которая нападает на самого слабого персонажа в комнате.

Для слабой группы: Тень не скрывается во мраке.


Для сильной группы
: Добавьте ещё одну тень.

Характеристики Тени можно найти в приложении Б


В углу комнаты стоит огромная кровать. Кровать сломана, днище полностью сгнило. У противоположной стенки стоит огромный шкаф, в который могут поместиться до 8 взрослых человек. Сейчас в шкафу ничего нет, кроме древесных паразитов.

Рядом со шкафом стоит огромная тумбочка, изучив её можно найти несколько безделушек:

*Серебряный значок в форме пятиконечной звезды

*Бусы из стеклянных глаз



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.