Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Chapter 5 5 страница



- Ты не должен разбрасываться этим, понимаешь? Ты понимаешь же? - но кто-то слишком хорошо спит, чтобы отвечать. Разумеется, он понимает

А может, он и вовсе не спит? Может, длинные и темные ресницы скрывают полукрикрытые глаза от возможности быть обнаруженным? Может сейчас Адам, собрав всю свою актерскую душу в кулак, изливает сейчас ее под видом крепкого сомнабулического сна. Но вот он не выдерживает и резко распахивает глазки, встречаясь лицом к лицу с Хейгом.

- Адам... Ты все это время не спал, что ли? - ой, это так неловко. Ник даже краснеет, но этого, к счастью, не заметишь в потемках.

- Я? Что? А что я тут делаю? - а где я, а где дверь, как говорится. Голова Адама ужасно трещала - о эти прекрасные последствия необдуманных подростковых действий.

- Ты... О, ну спал... Много говорил. Разное говорил, - Ник совсем ничего не понимает, ему кажется столь быстрое пробуждение подозрительным, тем не менее, спал Флойд весьма натурально.

- Что я говорил? Я что-то говорил? Ой, только не говори мне... Боже, извини... Я же лунатик, - Адам состраивает неловкую, глупую улыбочку и прикладывает ко лбу руку.

- О, ну, ничего особенного... Ха-ха, ты просто... Бубнил что-то, вот я и хотел.. Проверить, - только не пересказывать весь этот эротический бред. Адам смеется и расслабляется: его губы растягиваются шире и, кажется, он ощущает себя королем ситуации.

- Ты так мило врешь.

Ник тотчас хмурит брови и поднимается.

- Ну и не стыдно меня во вранье обвинять? В моем-то доме, - голос осуждающего папочки подействовал на Адама незамедлительно, заставив того начать цикл маленькой истерики с нихуя. Глаза тотчас стали увлажненными от слез, а губы то и дело нервно прикусывались клычками. Ну вот, Хейг же не всерьёз!

- Господи, парень, извини... Ты что, шуток не понимаешь? Эй, ну же, не плачь, черт, - попытки утереть слезы рождают новые слезы - это как пытаться копать под себя. Ну к черту, слишком сильный стресс!

- Давай я тебе таблеточки... Дам, ты уснёшь, все будет хорошо, - а ему можно вообще давать таблетки? Он недавно пил, - А я полежу пока внизу, раз тебе эта кровать так нравится... Я парень не гордый, - боже, только прекрати уже плакать.

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.