Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА 2. ЗАЧАРОВАННОЕ ЛЕТО. ПОРТАЛ. ЭПИЛОГ. ОТ АВТОРА. БЛАГОДАРНОСТИ



 

«Сезон ведьмовства» доставил мне много радости и одновременно стал… увлекательным приключением. Спасибо всем, кто поддерживал меня и вместе со мной выходил в «скачки».

Я безумно признательна всей команде издательства «Транс‑ уорлд». В частности, мне выпало счастье работать с двумя выдающимися женщинами: легендарной Франческой Ливерсидж и редактором Селиной Уокер. Селина, рядом с тобой я чувствую себя единственным автором в мире. Спасибо за то, что «причесывала» мой цветистый стиль, подбадривала меня и не позволяла лениться. Ты – прелесть.

И как не упомянуть Джонни! Готовый принять все новое, неутомимый и невероятно практичный Джонни Геллер – именно тот тип литературного агента, о котором мечтает каждый писатель. Я бесконечно благодарна ему за все усилия и в особенности за то, что он предоставил в мое распоряжение Кертиса Брауна и его незаменимых помощников.

Огромное спасибо моим замечательным подругам и первым читательницам: Кэтрин Гуль, Дайан Хофмейр, Соне Льюис и Ники Мюллер. Ваша поддержка для меня бесценна.

Особая благодарность Гейнор Руперт, чей зоркий глаз подмечал все ляпы. Умница Гейнор не раз спасла меня от стыда. Иэн Уотсон, мой собрат по перу, ты – сплошная загадка. Спасибо тебе за помощь и поддержку.

Я выражаю благодарность моему брату Фрэнсу за то, что он прочел всю рукопись в один присест и обнаружил в ней вопиющий изъян, которого мы ни за что бы не заметили. Спасибо моему брату Стефану за совет мыслить зрительно.

Благодарю Карлоса Андраде, звезду кикбоксинга, за то, что поддерживал спортивную форму писательницы, вечно привязанной к своему столу, и не позволял ей задирать нос.

Хэнти Принс, моя мама, – постоянный источник новых идей и моего вдохновения. Она прошла этот путь вместе со мной.

Фредерик, мой чудесный, любящий муж – моя надежда и опора. Только благодаря ему я набралась смелости превратить грезы в слова.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.